• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 28)

С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
После неудачной покупки через посредника (отказались отправлять, пришлось вернуть в магазин ), заказал плюс 4cv на прямую в маризум 20.02 отправили на следующий день, а 7.03 посыль уже пришла без всяких гемморов в целости и сохранности , так что видимо кому как повезет

Посредники разные бывают. У вас какой был?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 563
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ещё раз повторяю, информации много читайте, решайте и делаете свой выбор сами
Совершенно согласен :yes:
Пора посчитать свои затраты, а не чужие, и решить где покупать. Я сразу сказал, мне по фигу за сколько его купил продавец, хоть бесплатно взял, я прикинул во сколько он встанет мне там и здесь, и сделал выбор, а не ждал у моря погоды.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Прям баллада о...
Вы упустили и другой аспект выгоды, это возможность отправить вместе с эхолотом кучу другого г...на, стоимость которого ТАМ в разы меньше, на общий вес до 31 кг (и 1000 евро) безпошлинно.
Всем удачи в покупках.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 563
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Прям баллада о...
Вы упустили и другой аспект выгоды, это возможность отправить вместе с эхолотом кучу другого г...на, стоимость которого ТАМ в разы меньше, на общий вес до 31
Если вам надо, закажите, мне г.. но не нужно было. Вот и вся баллада, я не продаю потом, что бы отбить себе транспорт и т.п.
 
С нами с
27.06.2012
Сообщения
120
Репутация
67
Откуда
Волгоград. 89oчч28ооо1
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
и -$40 все ровно платить, а они вернут вам на карту (только по курсу совсем не 58) + страховка (если страшно, а оно страшно:eek:)
Ну если страшно,то покупайте здесь. Вот только не надо говорить,что разница составляет 2 рубля. Что касается рыбалки,да и не только,покупал и покупаю за бугром и местных барыг,кормить не собираюсь.
P.S. gps4-выставляет мне счёт,сразу со скидкой
 
С нами с
08.06.2011
Сообщения
115
Репутация
85
Откуда
Москва, СВАО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я на последних двух страницах не могу понять, где в сбере все видят курс 58? Третью неделю такого курса "обменного" там нет, кмк.
Если оплата с рублевой карты, то кажет на прям сейчас 58,73.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 874
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну если страшно,то покупайте здесь. Вот только не надо говорить,что разница составляет 2 рубля. Что касается рыбалки,да и не только,покупал и покупаю за бугром и местных барыг,кормить не собираюсь.
P.S. gps4-выставляет мне счёт,сразу со скидкой

Страшно или не страшно - вопрос не в этом. Возможно, разница в цене при покупке там и здесь существенна при покупке определенных приборов, и скорее всего дешевых. Сейчас посчитал на примере цен на gps4 (хотя цены одинаковы везде) стоимость карбон 9". Получается: сам карбон - 119000 + таможня 20000 + доставка 6500, итого выходит 145000 (округляем) + еще нужно "обучить языку". Получаем грубо 150 т.р. Здесь в барахолке этот картплоттер можно взять за 117 т.р. И где выгодней брать?
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 753
Репутация
28 563
Откуда
Не ваше дело )))
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А что это не надо говорить? Запрещено? :D
У нас сегодня интересное общение, разговариваем друг с другом, но копируем чужие сообщения :rjach: цирк, да и только. По моему я говорил что переплатил 2-3 т.р. и не утверждал что это минимум, что ты привязался эд48? Вот тебе не пох кто сколько переплатил? У тебя же в займы не попросили? Ещё раз по русски, чёрным по белому, я посчитал со своей стороны т.к. опыта покупок из Америки нет, от слова совсем, у меня нет понятий посредников и разных хитрых ходов в доставке, по этому у меня получилась именно такая разница, не 2, а 2-3 т.р., прибор был в дороге, и сколько нужно было заплатить за транспортную я не знал. Фсё?
Надеюсь я нормально объяснил, достаточно доходчиво, но это в последний раз :rjach: надоело уже.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
100
Репутация
137
Откуда
волгодонск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
+ таможня 20000[/QUOTE]

Можно не платить. Этот вопрос решаем в этом магазине:friends:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Страшно или не страшно - вопрос не в этом. Возможно, разница в цене при покупке там и здесь существенна при покупке определенных приборов, и скорее всего дешевых. Сейчас посчитал на примере цен на gps4 (хотя цены одинаковы везде) стоимость карбон 9". Получается: сам карбон - 119000 + таможня 20000 + доставка 6500, итого выходит 145000 (округляем) + еще нужно "обучить языку". Получаем грубо 150 т.р. Здесь в барахолке этот картплоттер можно взять за 117 т.р. И где выгодней брать?
А что,на gps4 свет клином сошёлся? Буквально на днях этот карбон предлагали за 1500$.
Сергейю ! Мне глубоко насрать, сколько ты переплатил,это твои деньги
 

Сейчас смотрят

Вверх