• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Раменское Песчаный карьер в пойме (Просматривают: 4)

С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 847
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Был знакомый, сидел недолго, окунь клюёт получше чем сразу после морозов.
Рыбаки были. Дорогу вроде пробили.
Сам с обеда доехал до д.Малахово Гжелки. Половил , пробегал полтора часа , поймал пяток плотвиц.
Кто с утра сидел в уловах рыбы побольше.
Начала брать уклейка на последнем омуте.
 

Вложения

  • IMG_20170117_154331.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20170117_154331.jpg
С нами с
08.10.2014
Сообщения
193
Репутация
257
Возраст
40
Откуда
МО г.Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Сегодня помочил балансиры с 8:30 до 10:30. Поклевок не было. На стоянке машин восемь стояло. Среди них две легковушки, приора и рио. Сам рисковать не стал, бросил на въезде. Славно подышал утренним воздухом перед работой.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 847
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Когда уезжал , оставалось всего три машины, эти легковушки ещё стояли.
А калею внедорожники нарыли глубокую мама не горюй.
На своей гранд витаре всю дорогу пузом тёр.
На выезде до меня кто-то нарыл, пришлось всё повключать, чтобы вылезти.
Заезжал на карьер после Гжелки в 13.30 . На карьере шесть некрупных окушков на мормышку.
На Гжелке у всех облом, ваще рыба не хотела клевать. Даже уклейка не брала совсем.
Вроде день такой же как вчера, а клёв практически совсем прекратился. Тем кому повезло, то поймали не больше десятка мелкой плотвы.
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Был знакомый, сидел недолго, окунь клюёт получше чем сразу после морозов.
Рыбаки были. Дорогу вроде пробили.
Сам с обеда доехал до д.Малахово Гжелки. Половил , пробегал полтора часа , поймал пяток плотвиц.
Кто с утра сидел в уловах рыбы побольше.
Начала брать уклейка на последнем омуте.

я был сегодня дальше омута ближе к гавнюшке,С утра 10 уклеек,и с 11 до часу еще 10,ветер сильный и неприятный,руки студил сильно.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

Когда уезжал , оставалось всего три машины, эти легковушки ещё стояли.
А калею внедорожники нарыли глубокую мама не горюй.
На своей гранд витаре всю дорогу пузом тёр.
На выезде до меня кто-то нарыл, пришлось всё повключать, чтобы вылезти.
Заезжал на карьер после Гжелки в 13.30 . На карьере шесть некрупных окушков на мормышку.
На Гжелке у всех облом, ваще рыба не хотела клевать. Даже уклейка не брала совсем.
Вроде день такой же как вчера, а клёв практически совсем прекратился. Тем кому повезло, то поймали не больше десятка мелкой плотвы.

Вы сидели недалеко от мостков в красной куртке....
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
https://www.youtube.com/watch?v=9JPnHYmfl78 может рыба разгуляется,я смотрю карась начал у меня в аквариуме гулять,утром,он весь в угол забился,даже есть нехотел,а сейчас разгулялся....может и на водоёмах вся рыба прочухается?Кто её знает...
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
326
Репутация
2 325
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Классный "барометр"!
У меня, когда то, тоже мысль была, посадить озёрную "братву" в аквариум, и потом, исходя из наблюдений над ними, ходить на рыбалку по результату. Руки так и не дошли (руки не дошли:rjach::rjach:)... Хотя, рыбалка, это вроде "ВЫРВАТЬСЯ НА ПРИРОДУ", подальше от мониторов и прочего. Извиняюсь за флуд, только с ночной, с Иваньки, по подлещику отрывался. Едешь морально отдохнуть, а устаёшь как..., как всегда.
Всем НХНЧ.
 

Вложения

  • аквариум.jpg
    40.8 КБ · Просмотры: 104
    аквариум.jpg
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Классный "барометр"!
У меня, когда то, тоже мысль была, посадить озёрную "братву" в аквариум, и потом, исходя из наблюдений над ними, ходить на рыбалку по результату. Руки так и не дошли (руки не дошли:rjach::rjach:)... Хотя, рыбалка, это вроде "ВЫРВАТЬСЯ НА ПРИРОДУ", подальше от мониторов и прочего. Извиняюсь за флуд, только с ночной, с Иваньки, по подлещику отрывался. Едешь морально отдохнуть, а устаёшь как..., как всегда.
Всем НХНЧ.
Это точно,устаёшь как после работы.....:thumbtwoup:
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 847
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
я был сегодня дальше омута ближе к гавнюшке,С утра 10 уклеек,и с 11 до часу еще 10,ветер сильный и неприятный,руки студил сильно.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------



Вы сидели недалеко от мостков в красной куртке....
Ну да, это был я.
Даже попловочные удочки ставил, что для меня не характерно на реке.
Пара плотвичек и два мелкоокуня не впечатлили , поэтому и уехал.
А по уклейке позовчера супружеская пара пенсионеров нормально выступала , больше полсотни при мне у них на льду было. Молодцы они!
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Раменское Песчаный карьер в пойме
был сегодня на карьере, погода бяка, клев такой же. Народ в 12 уже начал активно сваливать. Дороги к парковке нет(она как бы есть, но ехать по ней никто не решился, коля глубокая, а копать сильно не хотелось), все оставляю машины у въезда с будкой сторожа.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Раменское Песчаный карьер в пойме
однако...в прошлом году нас послали от будки - "по холодку".../ наверное сторож поменялся....
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
326
Репутация
2 325
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
был сегодня на карьере, погода бяка, клев такой же. Народ в 12 уже начал активно сваливать. Дороги к парковке нет(она как бы есть, но ехать по ней никто не решился, коля глубокая, а копать сильно не хотелось), все оставляю машины у въезда с будкой сторожа.

В субботу был с товарищем на Берёзовке, такая же фигня с клёвом, к обеду рыбаки с Нерской подъезжали (от слияния с р.Москвой), там такой же БОЛТ. Рыбка не на шутку приболела. ГЛУХОЗИМЬЕ приближается!!!:rjach::rjach:
 
С нами с
27.11.2014
Сообщения
123
Репутация
107
Откуда
Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Ребят!!!кто завтра планирует ехать на карьер,я завтра на автобусе собираюсь ехать на 7:43
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
569
Репутация
713
Возраст
25
Откуда
МСК
Раменское Песчаный карьер в пойме
В субботу был с товарищем на Берёзовке, такая же фигня с клёвом, к обеду рыбаки с Нерской подъезжали (от слияния с р.Москвой), там такой же БОЛТ. Рыбка не на шутку приболела. ГЛУХОЗИМЬЕ приближается!!!:rjach::rjach:

думаю что все же погода такое влияние оказала, так как в воскресение клев был много лучше.
 
С нами с
26.01.2009
Сообщения
1 235
Репутация
5 847
Откуда
М.О. Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
думаю что все же погода такое влияние оказала, так как в воскресение клев был много лучше.
Привет. Может где и был клёв лучше, но я на Генерале даже поклёвки за три часа не увидел. Был с товарищем и был ещё третий рыбак Сергей познакомились, у которого тот же результат. Сидеть на ящике не в моих правилах, продырявили половину карьера, сам себе удивился:eek:, но полный ОП. Опускал камеру , подозрений на замор никаких !!! Вода свежая без запаха. Ручей весь открыт.
Вроде всё хорошо, а не поклёвки. Для меня это странно даже при коварных поворотах погоды !
Ведь рыба то есть ! И она не может не есть !
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
326
Репутация
2 325
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Раменское Песчаный карьер в пойме
Был вчера на карьере. Рыбка поклёввывает, и очень даже не плохо. Плотва, окунь, ёрш, и одна лаврушечка влетела. Самый большой рыб на 80 гр. потянул. Фото нет, не успел, заходил товарищ, всё отдано ему, на глаз около 2кг. За собой всегда убираю, не гадьте ребята, самим не противно меж мусора идти? Вроде выходишь на природу, а приходишь во свинарник.:plamia: Знаю, большинство рыбаков серьёзные люди, и у них всё по взрослому, а некоторые как мухи в пиве.(Накипело...). Да, сидел на 7 м, лёд 40-50 см, поймано всё на мотыля. Лучшим вариантом было, самая мелкая из тульских мормышек, чёрная капля с ярко жёлтым силиконовым кембриком, и нанизанным кольцом одним-двумя мотылями (одним, если уральский), на стоячку, иногда подыгрываешь. Прикорм: сверху сухая панировка, периодически щипоти подмосковного, так же с верху. По эху, рыбы полно подо льдом!

Всем НХНЧ.
 

Сейчас смотрят

Вверх