• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!! (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 274
Репутация
20 403
Откуда
Москва-Зеленоград
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Спросили какая одежда. А ты началь про ботинки. А в море в ботинках как то не уютно. Да и сапого резиновые тоже не в кайф. :hmm:
Первое, отвечал не Вам, хотя читать всем не запрещено, второе, спросили про одежду, я ответил про её не промокаимость, третье, в вопросе не звучало слов море, земля, воздух и прочий набор вариантов, поэтому написал о том что посчитал нужным, ну и последнее, если Вам просто скучно, и Вы не знаете до чего ещё до колебаться, то я могу и в личку людям отвечать, а ВЫ сидите и читайте свои собственные сообщения.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Вот это конец лета и утром можно узнать как одеваться. И огромное различие одежды на море и на суше. Это лето.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 1.jpg
    88 КБ · Просмотры: 68
    1.jpg
  • 2.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 63
    2.jpg
  • 3.jpg
    22.8 КБ · Просмотры: 61
    3.jpg
  • 4.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 75
    4.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Это уже:eek: весна.
 

Вложения

  • 1.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 63
    1.jpg
  • 2.jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 61
    2.jpg
  • 3.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 68
    3.jpg
  • 4.jpg
    60 КБ · Просмотры: 67
    4.jpg

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Всем привет.Будем в Ура-Губа с 22,04 по 26,04 Вопрос к знающим рыбакам. Солнцезащитные очки нужны? Что взять на руки перчатки или рукавицы?
 
С нами с
20.09.2014
Сообщения
4 050
Репутация
3 644
Откуда
москва и всея россия
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
очки обязательно .всегда со мной рукавички и варежки тож не помешают.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Буду там же, только 12. Очки берите. Правда, солнечные дни в апреле редко бывают. Но, если попадёте, то глаза можно нажечь. Рукавицы обязательно. А лучше пару . Теплые для переходов и тонкие для джигинга. Ещё заскочите в мурманск, в рыболовном краги для шкерки.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Краги дешевле у нас на Авито.И берите большой размер что бы на перчатки налазили,а на голову лучше балаклаву как у ОМОНа или сноубордистов
 

NALIM

Член Клуба
С нами с
17.01.2008
Сообщения
1 107
Репутация
2 498
Возраст
66
Откуда
Химки
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
С нами с
17.05.2016
Сообщения
446
Репутация
388
Возраст
53
Откуда
Мурманск
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Перчатки рыбообработчика что бы рыбу шкерить,они не промокают и с пупырышками рыба не выскальзывает

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

3268961940.jpg
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
109
Репутация
23
Откуда
Москва,п.Коммунарка
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Вот, сделал первую часть ролика, о своей поездке в эти прекрасные места, приступил к монтажу второй части!!! Очень жду и мечтаю о второй поездке на Баренцево море, да, зацепил меня север!!!!

Всем форумчанам доброго дня. Наконец то добрался до фильма. Очень классный фильмец, видно, что автор потрудился и с мантажем и с подготовкой исходников! Усатому Муравью большой респект !!!!!!:thumbtwoup:

Но вот незадача.... ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? Так души травить нельзя!:neznayu:
С нетерпением ждем вторую часть !:thumbupq:
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
109
Репутация
23
Откуда
Москва,п.Коммунарка
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
В Уорнер бразерс не отдавайте на монтаж, они там долго будут делать:D лучше сами попроще - и выставляйте на показ!:thumbtwoup: Зима нас заставляет скучать по тем местам, продолжение вашего сериала переносит нас мысленно на кольский!
Ждем с нетерпением!:victory:
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 274
Репутация
20 403
Откуда
Москва-Зеленоград
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
В Уорнер бразерс не отдавайте на монтаж, они там долго будут делать:D лучше сами попроще - и выставляйте на показ!:thumbtwoup: Зима нас заставляет скучать по тем местам, продолжение вашего сериала переносит нас мысленно на кольский!
Ждем с нетерпением!:victory:
Ребята, спасибо за добрые слова, приятно, когда кому то нравится итог твоего труда!!!! Роликом занимаюсь, 2/3 уже сделал, очень стараюсь, но время на такой труд не хватает, а ещё судак брать начал, а это святое, завтра еду!!! Надеюсь до середины февраля закончить, буду стараться!!!
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
27
Репутация
221
Откуда
г. Москва,Тушино
Баренцево море, Кольский п-в - не хуже чем в Норвегии !!!
Всем форумчанам доброго дня. Наконец то добрался до фильма. Очень классный фильмец, видно, что автор потрудился и с мантажем и с подготовкой исходников! Усатому Муравью большой респект !!!!!!:thumbtwoup:

Но вот незадача.... ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? Так души травить нельзя!:neznayu:
С нетерпением ждем вторую часть !:thumbupq:

Большой поклон автору,все время снимаем а смотировать лень в свои обьятья берет,в один год по 3-4 раза бываю на кольском,то сплав,то рыбалка на белом,на баренцухе,то зимняя рыбалка на зимних озерах.......остались воспоминанания в памяти а фильма нет только отрывки,хоть в апреле опять в Баренцовое,хоть 2 месяца назад были на корюшке.....СПАСИБО за киношку как будто сам только прокатился по Кольскому...

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Хотелось услышать мнение людей,,,,,,,,,хочется вернутся????или остатся ТАМ???а слезы накатывались на месте где так наплевательски относятся в нашей стране??? А мне страшно когда такие красоты уничтожается на уровне Государства,,,думаю что у нас нет будущего если так относимся к таким красотам.....и в ближайшее время ничего не поменяется а может к лучшему!.!.!.
 

Сейчас смотрят

Вверх