• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино. (Просматривают: 3)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Заезжал в субботу.! час 300 руб,6 часов 750 руб(норма 4 кг вылова):yucky: ,24 часа 3000 руб(норму не знаю).
Стоит шатёр ,там сидит какой то лох педальный в ментовской форме.Борзый до ужаса:dubina: .Прекрасно знаю, что там дно, ужас одни зацепы.Мне сказали, что дно чистое(сомневаюсь).:stop: :thumbdown: Перелов 150 руб.Взвешивают строго.:yucky:
Ловить не захотел, уехал в Двенди.
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
:dubina:Тоже был на этом водоеме в субботу.Приехал подошел к охране онм правдо какиетом борзые сними даже поговорить нормально не поговорили сразу начали говорить типа кто не заплатит а возьмет удочку сразу пусть платит!!:stop:Удоды короче!!Неделю назад туда заехал там и цены меньше были!Водоем коенечно красивый жалко что купили!!:obidno:Короче кто хочет просадпить деньги езжайте туда...:thumbdown:
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Шир сказал(а):
:dubina:Тоже был на этом водоеме в субботу.Приехал подошел к охране онм правдо какиетом борзые сними даже поговорить нормально не поговорили сразу начали говорить типа кто не заплатит а возьмет удочку сразу пусть платит!!:stop:Удоды короче!!Неделю назад туда заехал там и цены меньше были!Водоем коенечно красивый жалко что купили!!:obidno:Короче кто хочет просадпить деньги езжайте туда...:thumbdown:
Про деньги-Это точно.
:stop:Заезжал в выхи, просто посмотреть.Ребята на том берегу поймали сазанчика кил на 6 - 7,:kubok:Примерно.Хотели увезти с собой.Им там чуть памятник при жизни не оставили. Такой скандал подняли.Сразу "какаенто" братва подъехала.:thumbdown: Всё таки заставили отпустить.
Оказываеться это входит в правила.Отпускать рыбу большую.На сколько большую не знаю и в правилах такого не написано,А может плохо читал.:stop:
И что теперь домой привозить карпиков по 500 гр.????????:dubina:
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
:stop:тоже когда туда приехал сначало все понравилось а потом когда увидил правила,ну ладно правила,но когда охрана стала типа говорит что у нас тут все строго типа если что то не так сделаете и нам это не понравится сразу либо платите деньги,кстати они сразу сказали что если увидят что прячешь рыбу можешь собирать вещички!!просто водоем жалко карасивый:(!Да и когда приехали народу вообще не было и все кто риезжали сразу разворачивались и уезжали!!Мы лчно поехали в Есино и не прасчитали!!!1:taschu:
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Подскажите. Это пруд который вдоль Новосовихинского шоссе, на развилке Носовиха \ фрязево?
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
676
Репутация
885
Возраст
46
Откуда
М.Войковская
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
По Новосовихе фрязево проедешь,он будет с права.Будет развилка ;в дер. прямо , а на Павлово Посад левее.Там на этом треугольнике будет строительный рынок.Весь пруд обнесён заборчиком по колено из прутьев (кажеться).
 
С нами с
16.12.2006
Сообщения
281
Репутация
1 077
Возраст
45
Откуда
Москва-Мытищи
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Хех, круто тогда все изменилось...(
Были на этом водоеме 19 мая сего года. Поехали компанией на шашлыки и решили остановиться на этом водоеме. Я "случайно" захватил пару штекеров :) Только остановились, к нам подошел мужичек и сказал, что водоем теперь в аренде и запустили в него много карпа. Мы пообщались с руководителем, произвел очень хорошее впечатление. сутки рыбалки стоили 1500руб на человека (ограничения по вылову не помню). За 1500 рублей он разрешил нам остаться на территории на сутки(6 человек ) с учетом, что я еще и порыбалю. Подарил банку кукурузы, показал где в основном пока держится и клюет карп, заставил таджиков "по - быстренькому" доделать для нас мостинки и принести нам дров. Карп был запущен за несколько дней до нашей рыбалки, плавало много дохлого и раненого (местные на другом берегу сачком собирали).
С вечера до рыбалки меня не допустили :) а утром часиков с 10 до 13 было поймано на 2 штекера около 18-20 карпиков от 800г до 2кг . Взяли 6 штук покрупнее, остальных выпустили. Никто улов не проверял.Интересоваться интересовались, но в садок не лазили. Все остались ужасно довольны отдыхом, а я даже подумывал туда вернуться подготовленным, но как то не срослось, рыбинка утянула )
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
202
Репутация
461
Возраст
32
Откуда
Москва м.Царицыно, МО г. Люберцы
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Ну круто изменилось я тоже перед тем как туда приехал заезжал и мы разгаваривали с их главным и договорились что мы приедем в троем и будем ловить каждый на одну удочку и заплатим как за одну рыбалку!А когда туда приехали сидят пьяные стоража и говорят..., ну это я уже писал выше!!!!:stop:Так что водоем очень изменился!!!!!Да же за одну неделю!!!Что и плохо ,красиво там!!!!:(
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва Сев.Измайлово
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Шир!Ты не прав,рыбачу с самого начала и такого чтобы были зацепы у меня и моих друзей небыло.И насчет охраны то-что они пьяные это ты зря не разу не видел и отношение нормальные.а если ты сам начал грубить тогда изволь.А то что надо отпускать сазана так они предупреждают,Я покрайней мере знал сразу.А то что За 750р 4кг,ну возьми 3000р сутки 15кг,ведь не самое главное рыба,а процесс ловли.И ненадо наговаривать, ненравиться не езди.Люди сами определят ездить или не ездить.Всем удачной рыбалки.:friends:
 
G

GF96

гость
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Платная рыбалка.Фрязево.Телефон(прямой):6277374
Круглосуточно.7 дней в неделю.
 
Последнее редактирование модератором:
G

GF96

гость
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Добро Пожаловать.
 

Вложения

  • DSCN3068.JPG
    97.2 КБ · Просмотры: 2 213
    DSCN3068.JPG
  • DSCN3096.JPG
    71.6 КБ · Просмотры: 1 637
    DSCN3096.JPG
  • DSCN3094.JPG
    76.9 КБ · Просмотры: 1 581
    DSCN3094.JPG
  • DSCN3083.JPG
    93.7 КБ · Просмотры: 1 704
    DSCN3083.JPG
  • DSCN3082.JPG
    80.4 КБ · Просмотры: 1 751
    DSCN3082.JPG
  • DSCN3081.JPG
    81.2 КБ · Просмотры: 1 776
    DSCN3081.JPG
  • DSCN3077.JPG
    89.5 КБ · Просмотры: 1 919
    DSCN3077.JPG
  • DSCN3075.JPG
    88 КБ · Просмотры: 1 611
    DSCN3075.JPG
  • DSCN3074.JPG
    97.7 КБ · Просмотры: 1 817
    DSCN3074.JPG
  • DSCN3072.JPG
    86.2 КБ · Просмотры: 1 973
    DSCN3072.JPG
G

GF96

гость
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Немного новых фотографий.Стандартный улов 1-го рыбака.
 

Вложения

  • DSCN3397.JPG
    169.7 КБ · Просмотры: 1 746
    DSCN3397.JPG
  • DSCN3394.JPG
    193.7 КБ · Просмотры: 1 849
    DSCN3394.JPG
  • DSCN3416.JPG
    163.7 КБ · Просмотры: 1 456
    DSCN3416.JPG
С нами с
24.08.2007
Сообщения
16
Репутация
8
Возраст
60
Откуда
г Павловский посад
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
был вчера с другом условия прежние 6часов-1000рублей 5кг норма вылова проверяют строго но зато клюет!Итог-8карпов 3 отпущены 4схода.позавчера были в раменском-ни одной поклевки за 5ч.стоит900р-3часа 2 удочки все исплевались.Во фрязеве ловили на фидер и поплавок брал везде но по ощущениям на поплав было больше поклевок.всем удачи!
 
С нами с
06.07.2007
Сообщения
9
Репутация
0
Откуда
Москва Сев.Измайлово
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
12 был на пруду,не рыбачил так просто заезжал,у них теперь 6 часов 1000р норма 10кг.Народ потихоньку ловит,есть достойные экземпляры.Кстати рыбачил 3числа в ночь с 20 часов была одна поклевка леска 0,28 не выдержала боролся минут 10,в итоги обрыв.Всем удачной рыбалки.:laduh: :spin: :slodki:
 
С нами с
13.04.2007
Сообщения
75
Репутация
146
Откуда
Москва
Фрязево(бывший совхозный) Носовихинское шоссе 45км от Мкад, пос. Елизаветино.
Ловил в субботу с 13 до 17.30 итог 4 форели грамм 600-800 + шнурок.
3 форели на криветку,1 и шнурок на спин(воблер ю зури миноу 44).
 

Сейчас смотрят

Вверх