• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка у Иваныча

Представитель водоёма
С нами с
29.03.2022
Сообщения
1 618
Репутация
2 805
Возраст
31
Откуда
москва
Рыбалка у Иваныча
КРХ "Рыбалка у Иваныча"
Рыбалка у Иваныча платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка у Иваныча"
С тарифами можно ознакомиться нажав кнопку ниже.
Правила и условия нахождения на водоёме:
Дневная рыбалка:
БЕЗЛИМИТ
Вход 3500 рублей (дети до 10 лет и женщины на снасти рыбака ловят бесплатно).
Запуск ежедневно 4кг форели на путевку в 9:00.
Разрешено ловить на 3 снасти, доп.снасть 500 рублей в количестве не более 2х штук.
ТАРИФ ДНЕВНОЙ (с13:00-19:00)
2000 рублей без запуска


Запрещено выпускать пойманную рыбу.

Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: 8 (926) 926-7887, 8 (926) 911-9407

Адрес: Московская Область, Щелковский район, деревня Большие Жеребцы
https://yandex.ru/maps/-/CCUnbLQJlA
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
Форель клюет хорошо,на все,вчера на 6 человек 40 кг. Вода чистая. Так же можно половить карася и карпа. Карп уже намного активнее. На большом пруду можно поблеснить щуку,только захватите резиновые сапоги!!! :D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

Фотоотчет вечером.:pisatel:
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
На большом пруду лед почти сошел. Сегодня ловили щуку на спиннинг. Клюет хорошо. Попадались экземпляры по 3-4 кг. Вы извините за отсутствие фото,небольшие проблемы с аппаратурой,в понедельник все наладим.
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
26
Репутация
155
Откуда
Ногинск
Рыбалка у Иваныча
Всем, ДВС! Сразу хочу сказать, Спасибо администрации за то, что одни из первых открыли воду ото льда, на радость нам, спиннингистам. Сегодня был на водоеме. Прибыл где-то в 7.30. Был удивлен, что уже в это время сотоварищей на водоеме было предостаточно. В основном, как заметил, поплавочники. Место нашел без особого труда, спасибо коллеге справа. Чистых спиннингистов кстати кроме меня сегодня похоже не наблюдалось. В основном поплавки, донки и разные модификации. Мой перебор приманок сегодня подробно описывать не буду. Скажу только, что первая форель была в садке уже после второго заброса. День был пасмурным и работало все яркое, кислотное (и блесны, и воблеры). А вообще через 30 мин. после начала, появилась мысль, что рыбалка сегодня будет очень короткой (клевало практичски на все, что ставил). Были паузы и затишья, но сегодня НЕ поймать на этом водоеме было нельзя. Все способствовало отличной рыбалке. Кстати, ловил на ультра-лайт. Брал с собой спин потяжелее с надеждой половить щучку на большом, но увидев весенний разлив, отказался от этой идеи на сегодня (без забродников там делать нечего). В районе 13.00 собрался закругляться (хотя остановиться всегда очень непросто). Ехал домой полон адреналина от борьбы с достойной рыбой. Дрожь в руках унял после зимы и долгого ожидания открытой воды. Отличное настроение. В предвкушении новых рыбалок... Вес пойманной рыбы кстати составил 9.6 кг. Конечно многие могут сказать, что - это "...Не Дикий водоем и на таком - любой поймает..." Но это как мне кажется не самое главное... Мы же не на соревнованиях... А главное - это природа, воздух, общение с коллегами по увлечению. Что может быть лучше? Отдельное спасибо хочу сказать коллеге справа от меня, с которым ловили сегодня, делясь впечатлениями. Удачи Вам в новых рыбалках! И конечно Спасибо администрации за прекрасный отдых и доброе отношение. До новых встреч!
 
С нами с
08.06.2012
Сообщения
113
Репутация
214
Возраст
36
Откуда
Москва, Чертаново Южное
Рыбалка у Иваныча
Приветствую, ездил в воскресенье с отцом и с дамой своего сердца, которая и спасла нашу компанию от ОПа, одна форель на сырную пасту, одна на чеснок, общий вес на 1.900.
Из минусов водоема: резиновое искусственное дно ( оставил 3 блесны :( ), наличие больной рыбы, одна приличная форель сама заплывала в сачок, не реагировала, когда её касались кончиком удилища, видел мертвую щуку, которая, судя по внешнему виду, давно уже там плавает, огромное количество карася, который там существует в режиме анабиоза, некоторые доставали руками. Очень хотелось бы, чтобы администрация обратила на мертвяк внимание, потому что в остальном - замечательное место, красивые места (особенно большой), все приятно облагорожено, более-менее приличный туалет, приемлемые цены, вежливая отзывчивая администрация, наличие парковки. Понравилось что 300 р дает право входа на оба пруда, хотя девушкам могли бы и бесплатный вход сделать.
На большом пруду люди исправно таскали щук, я к ней, к сожалению , готов не был, девушка оборвала единственный поводок, терять приманки без оного не решился, приеду как-нибудь ещё, повторюсь, надеюсь с карасем, который в малом не прижился, и с мертвой рыбой вопрос будет решаться.
Всего доброго, фотик в этот раз забыл =(
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
16
Репутация
11
Откуда
МО, Монино
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер! хотел бы в пятницу-субботу по щуке пройтись... Подскажите пожалуйста, имеет смысл? какие особенности экипировки?
 
С нами с
10.03.2013
Сообщения
764
Репутация
1 278
Откуда
Московская область,Щёлковский район,деревня Долгое
Рыбалка у Иваныча
Добрый вечер! хотел бы в пятницу-субботу по щуке пройтись... Подскажите пожалуйста, имеет смысл? какие особенности экипировки?

Уже не каких, вода сошла все нормализовалось. Сегодня было 4 рыбака по щуке , ловили на спиннинг. Улов 15 килограм.
 
С нами с
27.07.2011
Сообщения
271
Репутация
998
Возраст
40
Откуда
Ивантеевка, Мос.область
Рыбалка у Иваныча
Были на этом водоеме в воскресенье с женой! Очень все понравилось! администрация добродушная! рыбка поклевывала! вытащил щучку на 3 кг! все достойно и за небольшие деньги!
 
С нами с
20.10.2012
Сообщения
1 051
Репутация
3 473
Откуда
МО, Королёв
Рыбалка у Иваныча
Была сегодня .....место замечательное....приеду обязательно еще.....поймала 4 форельки на поплавок ......дождик подмамачил слегка правда, но место очень понравилось
 
С нами с
02.11.2012
Сообщения
26
Репутация
155
Откуда
Ногинск
Рыбалка у Иваныча
Всем, ДВС! Приехал сегодня часам к 7-ми (еле проспал ночь, чтобы дождаться). Как всегда есть энтузиасты, которые приезжают по видимому с вечера. Я был далеко не первый, но прогноз погоды с дождем видимо народ все же пуганул. С 3-го заброса на блесну - первый трофей - форелька (грамм на 1300). Сразу за ней еще две подряд. Расстроился, что рыбалка может оказаться очень короткой. Но не тут-то было. После этого у меня на спин как отрезало... Поплавочники наоборот ловили очень исправно. Приятно было смотреть на детишек, которые постигали азы рыбалки и им сопутствовала удача. Радости у них было без меры. И клевало хорошо. Как говориться, "в нашем полку прибыло"! Воблеры сегодня у меня молчали (хотя коллеги-спиннингисты слева ловили вроде как раз на воблеры и исправно). После 11.30 снова заработали блесны. В итоге после 6-ти пойманных штук и неспешного перекура под теплым майским солнышком решил завязывать. Но перед этим заглянул на большой покидать спин на щуку, но без особого энтузиазма. Время было уже к обеду. И у меня, и у щуки видимо был запланирован "обеденный перерыв". Особо этому не расстроился. Пора и честь знать. Домой! Итог - 6.3кг форели, масса удовольствия (несмотря на периодический дождь). Как всегда, спасибо Администрации! Душевное отношение и дружелюбная атмосфера во всем. Единственный момент - на малом - много полуживого карася. Видимо ему там не особо комфортно. По цвету блесен у меня сегодня: розовый (только утро), оранжевый (периодически), днем - темные (и чистое золото - сработало достойно). До скорой встречи! Удачи и Всех Благ!
 
С нами с
30.09.2009
Сообщения
42
Репутация
11
Возраст
61
Откуда
Балашиха
Рыбалка у Иваныча
Всем привет! Был сегодня на большом с спиннингом. Перепробовал и воблеры и блесна. С 7-00 до 10-30 один выход за воблером и один карп забагрен и все. Но зато после зимы отвел душу.
 

Сейчас смотрят

Вверх