• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

НДНД лодки "Река" (Просматривают: 2)

С нами с
14.04.2017
Сообщения
115
Репутация
93
Откуда
Москва,Мякинино
НДНД лодки "Река"
С нами с
13.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
59
Откуда
Казань
НДНД лодки "Река"
Сегодня отправил лодку в Новосибирск, Сергею. Сказал,что будут менять дно. За 2 часа давление падало наполовину,баллоны тоже спускают.Вся надежда на Сергея. Осталось ждать. По результату отпишусь.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
208
Репутация
286
Возраст
53
Откуда
Кузбасс
НДНД лодки "Река"
Сегодня купил Река 310 в магазине сиблодки г.Кемерова,выпуск октябрь 2016г.Лодка в агазине была накаченной на витрине в ед.экземпляре. Приклеен привальник(вроде так называются эти лампасы?),транец обклеен пвх. Цена покупки 36т.р. Сделано и склеено все ровно. После покупки понеслись с братом до дому,покидали рыболовный шмурдяк и на скорее на воду! Накачали,подвесили мотор,в выносной бак залил 10л бензина с маслом.Мотор мерк 5 двухтактник,на первом отверстии не много трет пластину интерцептора на глиссер меня одного не вывел 78кг и пустая лодка Переставил мот на вторую,не большая кобра и поехали,скорость по жпс 25км в час. Переставил на третью дырку,из кобры не смог выйти. Мотор повесил без проставок,антикавитационная пластина примерно на 2 см ниже интерцептора,вроде так нормально? Потом попробовали вдвоем с братом проехать,пришлось мотор на третью дырку переставлять и то,скорость всего 12км в час. Брат весом 68+я 78+лодка и 10литров бензина,на глис уже не вытащил мотор. Да я и брал его в одного ездить. И да,мотор уже обкатанный.
Вот так входит лодка и мотор в тоета спасио :thumbupq:
Да,еще забыл написать,на балонах наклеена защита
 

Вложения

  • 1.jpg
    78.5 КБ · Просмотры: 114
    1.jpg
  • 2.jpg
    64 КБ · Просмотры: 144
    2.jpg
С нами с
31.12.2008
Сообщения
8 331
Репутация
6 154
Откуда
Новосибирск
НДНД лодки "Река"
Сегодня купил Река 310 в магазине сиблодки г.Кемерова,выпуск октябрь 2016г.Лодка в агазине была накаченной на витрине в ед.экземпляре. Приклеен привальник(вроде так называются эти лампасы?),транец обклеен пвх. Цена покупки 36т.р. Сделано и склеено все ровно. После покупки понеслись с братом до дому,покидали рыболовный шмурдяк и на скорее на воду! Накачали,подвесили мотор,в выносной бак залил 10л бензина с маслом.Мотор мерк 5 двухтактник,на первом отверстии не много трет пластину интерцептора на глиссер меня одного не вывел 78кг и пустая лодка Переставил мот на вторую,не большая кобра и поехали,скорость по жпс 25км в час. Переставил на третью дырку,из кобры не смог выйти. Мотор повесил без проставок,антикавитационная пластина примерно на 2 см ниже интерцептора,вроде так нормально? Потом попробовали вдвоем с братом проехать,пришлось мотор на третью дырку переставлять и то,скорость всего 12км в час. Брат весом 68+я 78+лодка и 10литров бензина,на глис уже не вытащил мотор. Да я и брал его в одного ездить. И да,мотор уже обкатанный.
Вот так входит лодка и мотор в тоета спасио :thumbupq:
Да,еще забыл написать,на балонах наклеена защита

Чтобы лодка лучше выходила на глиссер, попробуйте качать днище до 300 мБар.
 
С нами с
13.04.2015
Сообщения
12
Репутация
2
Возраст
59
Откуда
Казань
НДНД лодки "Река"
Чтобы лодка лучше выходила на глиссер, попробуйте качать днище до 300 мБар.

Распределение груза в самой лодке тоже влияет. Можно сесть подальше от кормы.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 977
Репутация
16 342
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
НДНД лодки "Река"
С нами с
21.08.2008
Сообщения
208
Репутация
286
Возраст
53
Откуда
Кузбасс
НДНД лодки "Река"
Нет,Саня,самолета не надо,комплект покупал в одного рыбалить,просто любопытно было,как двоих повезет. Одному мне заглаза по нашему Чумышу ходить!
 
С нами с
28.11.2016
Сообщения
638
Репутация
332
Возраст
69
Откуда
Карасук Новосибирской обл.
НДНД лодки "Река"
С нами с
10.09.2014
Сообщения
645
Репутация
551
Откуда
Великий Новгород
НДНД лодки "Река"
А нет опасения, что лопнет где нибудь? Наверно уж лучше, чуть меньше.

Да нет лично у меня опасений. Оно же (давление 350) рекомендовано производителем. А после спуска на воду ещё и спадет.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
НДНД лодки "Река"

Сейчас смотрят

Вверх