• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Yamabisi (Просматривают: 3)

С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 879
Репутация
2 096
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодочные моторы Yamabisi
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы Yamabisi
Про парсун 15 .....Окисление контактов неисправностью не считаю.

:tanz: и я везунчик, у кита наработки за 400 м/ч, переходы по 100км в день не проблема и ч/з неделю ему о5 предстоит работать в минусовую погоду:thumbtwoup: а наработки по соленой воде более 200 м/ч и ни че не мыл, привез в пресной на рыбалку и норм, а с соли не вылажу месяцами, так-что:rjach:
 
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Лодочные моторы Yamabisi
Если бы я купил себе китайца,и он бы у меня сразу сломался,я бы Вам завидовал бы конечно. Но я никогда не куплю себе китайца, за 80% стоимости Ямахи или Хонды.
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
746
Репутация
372
Откуда
Дельта реки Волга
Лодочные моторы Yamabisi
С нами с
30.03.2013
Сообщения
2 340
Репутация
1 884
Откуда
Москва-Новые Черёмушки
Лодочные моторы Yamabisi
Если бы уже не были куплены японцы,то возможно подумал бы.
Хотя я часто бываю в китае,если бы хотел бы,то наверное привёз бы.
У меня были два китайца,и третий,вышеупомянутый,купленный в подарок,статистика не в их пользу.Первые два мне отдали на дербан,починил,поюзал,один дёшево продал,второй просто оставил на берегу,третий сдал обратно.

Из китаемоторов можно покупать только Лифан,очень старое госпредприятие,со всеми технологиями,но вывоз лодочных лифанов за пределы китая запрещён,я его собственно сам не видел,но он есть.
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы Yamabisi
Да тема про Ямабиси! Вам, да и нам в темы "БУ японец или новый китаец?", "Почему мы покупаем китайские ПМЛ". Пусть тут пообщаются те кто в теме.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы Yamabisi
Африканыч, как видно в подписи, есть у меня и мерк, но им практически не пользуюсь, а это не первый мот!!
 
С нами с
23.07.2012
Сообщения
5 641
Репутация
6 269
Откуда
Карелия г.Сортавала
Лодочные моторы Yamabisi
У нас мотоциклы Ямабиси продаются,ПЛМ не видел,хотя название прикольное:rjach:
У китайцев, на русское ухо много смешных названий, например Хуавей - телекаммуникационное оборудование, возле которого американцы и японцы по соотношению цена-качество, курят в сторонке. Работаю уже 5 лет с этим оборудованием и ответственно могу заявить, что оно ни чуть не хуже и не уступает по возможностям и надежности, немецкому, шведскому и финскому), которое использовалось ранее. Возможно, что у них (финов, немцев, шведов и наверняка у японцев с американцами) есть оборудование не хуже, но оно дороже в разы. А зачем платить больше, если нет разницы.
Открою Вам большой секрет, почти вся сотовая связь и почти весь интернет в России, обеспечивается китайским оборудованием.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
151
Репутация
80
Откуда
Москва
Лодочные моторы Yamabisi
Поэтому я в стопервый раз говорю, покупая китай, покупайте моторы под "оригинальным китайским брендом, с известных заводов работающих на Европу и Америку" Не экономьте пару тысяч, чтобы спать спокойно.

О чем собственно и речь. Yamabisi - это моторы оригинального китайского бренда. Какими они с завода идут, такими мы их и завозим в Россию. Без "палепливания" собственных шильдиков.

T5BMS.
Пока хочу знать какой винт стоит?

Винт 3-71 / 7"×7"

У нас мотоциклы Ямабиси продаются,ПЛМ не видел,хотя название прикольное:rjach:

Возможно Вы имели ввиду Yamasaki?:)
 
С нами с
10.02.2012
Сообщения
2 622
Репутация
2 626
Откуда
У Волги
Лодочные моторы Yamabisi
Открою Вам большой секрет, почти вся сотовая связь и почти весь интернет в России, обеспечивается китайским оборудованием.

Ааа..Теперь понятно,почему такая плохая связь и вечно зависающий интернет.
 

Сейчас смотрят

Вверх