• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 15)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Как у меня.В командной строке пишешь ipconfig/flushdns и нажимаешь enter.Потом будет написано - кеш очишен. Перезагрузить комп и должно заработать.
Тумана нет.Не хочется из теплого домика идти на воду, но надо.

Я еще вчера это сделал, только у меня программа установлена, сын установил при необходимости чистит ком, да так чистит что во всех закладках и почтовых ящиках снова пароли вводить приходится.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Это другое, ни одна программа так не делает. Ладно, работает и хорошо. Все забываю похвастаться - дописывают нам новую супер программу по бронированию. Пишет мой человек, пишет изначально под наши требования и пожелания. А то в этом году первый раз за 9 лет случилась накладка. Пришлось свой коттедж отдавать и поэтому я и отсутствовал в начале августа. Теперь такого не будет. Ответ сращу просчитанный программой будет уходить на почту Вам , плюс СМС ка. База данных наших всех гостей с возможностью поиска по любым параметрам. А то Татьяне постоянно звонят - привет, я Сергей( образно) Как правило имя далеко не одно в брони и приходиться выпытывать почту или размер предоплаты, чтобы найти заявку.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Будет интересно новой программкой попользоваться, после нового года определимся с датами, Сергей кабн с ребятами подумают и потом дружно обкатаем новшество. А в основном все как всегда АВГУСТ и конечно октябрь-акция, если будет проводиться. :D:yes:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Надеюсь и в августе быть, акция само собой. Только надо готовиться к акции, хотя бы не курить пару месяцев, чтобы дыхалка была. А то в этом году можно сказать на футболистах выехали...
Следующий год напряженный для будет. Даже скорее всего и сам не предполагают какой напряженный. Предстоит стройка в центре города, там сразу одни проблемы. Начиная со всех бумаг, чем уже занимаюсь, заканчивая глобальной проблемой подъезда техники.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Может кто-то еще к акции присоединится, а с курением это да, дыхалки не хватает по илу лазать, силенки вроде еще хватает, а вот с дыхалкой швах.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Выезжаем.Водка кончилась...почти.Будем рыбачить.Вернусь- отпишу.
PS - меня сегодня два раза набирали альтернативщики,причем они друг с другом не общаются.Но вопрос один - про рыбу.Про большую рыбу.Много кто интересуется:D у них.У альтернативщиков глаза больше чем вот эти:eek::eek::eek: от предлагаемых цифр
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Выезжаем.Водка кончилась...почти.Будем рыбачить.Вернусь- отпишу.
PS - меня сегодня два раза набирали альтернативщики,причем они друг с другом не общаются.Но вопрос один - про рыбу.Про большую рыбу.Много кто интересуется

:D:D Будим жать :yes::yes:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Вчерашняя вылазка прошла с нулевым результатом.Отчасти от не подготовленности. На двоих с одним фонариком не очень удобно. И судак похоже сместился с того места. Что и подтвердили мужики, которые там ловят. Теперь они ловили его на песке, по глубине 3-3,5 метра. Вчера тоже с уловом были.Но самая хорошая рыбалка у них была пару дней назад, за три часа поймано больше 40 голов, и килограммовых почти не было. А вчера у них самые крупные под двушку.
Народа по берегам с закидушками еще много. Как только заглушишь мотор, сразу слышно колокольчики.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Находил вчера на форуме темку про сбой в загрузке форума.Там писали где именно находиться этот вирус.Хочу провериться,но теперь не могу найти.Может кто в курсах где поискать.
 
С нами с
03.01.2013
Сообщения
3 130
Репутация
5 813
Откуда
МММ
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
С нами с
14.04.2011
Сообщения
10 889
Репутация
25 903
Возраст
56
Откуда
г.Москва г.о.Щербинка-ЮЗАО.
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

Сейчас смотрят

Вверх