• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
10.01.2007
Сообщения
414
Репутация
1 965
Возраст
46
Откуда
Москва Измайлово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
chera сказал(а):
Вчера посетил данный водоём.:thumbtwoup:
Форель у меня клевать отказалось полностью :ass:
креветка,паста, а так же весь арсенал вертушек воблеров, полный ОП. Зато в улове 1 стерлядка 900гр.(на кукурузу) отдал соседям рыбакам,а то они грустные были,и 9 шт. карпа общий вес 11200кг. Рыбалка порадывала, вселедующий раз продолжу искать ключик к фарэли.:victory:
...
У меня там форель хорошо брала на селедку в винном соусе брала,у них же её можно приобрести.Кстати гранулы форелевые они тоже продают по 50 рублей,я их в кормушку от донки забивал предварительно размачивая в воде и насадка селедка.Работает хорошо.[/quote]

chera
Селёдка в вином соусе, оно конечно хорошо я знаю. Но стоимость осетра и стерляди
опусташит карман 700 туг 1 кг.:hmm:
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
117
Репутация
80
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера заехал покидать спин.Ловил с 15 до 17.Народу человек пять, все ловили на поплавки и донки.На спин полный ОП (не считая пары карандашиков успешно отпущенных).У народа не плохо брал карп на донки и форель на поплавочку.
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Кто был в ближайшие дни..... отпишитесь как там дела с форелью на спининг....
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
54
Репутация
182
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Сегодня в Видном ловил на спин.Форель гуляла по всему пруду, но клевала только на "мясо".За пять часов пара поклёвок,результат одна штука на 1,3кг.Если нужна рыба,то берите пасту-креветку и поплавок ставьте как можно дальше от берега - на середину,глубину 0,5м.:thumbupq: При мне был запуск:форель реально крупная около 2-х кг,но мало.Сделали там ещё один маленький водоём на входе.Говорят,что там будет только хищник,пока только лягушки.:D В целом нормальный платник,можно ловить 100руб за час + рыба(форель 350р,осётр 900р).При мне одного осетра поймали на селёдку в винном соусе.:laduh:
 
С нами с
01.07.2007
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
50
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Опыта увы не много и впервые услышал о селёдке в винном соусе - подскажите какую лучше покупать селедку в винном соусе чьего производства для ловли.
Спасибо.
 
С нами с
20.12.2007
Сообщения
54
Репутация
182
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Селёдку лучше купить на месте у охранников.Цена копеечная,а вкус проверенный.
 
С нами с
27.08.2007
Сообщения
117
Репутация
80
Возраст
44
Откуда
Москва, ЮАО
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Были в пятницу 26.09. заехали в 14-00 на часик покидать спин, около аэротора народ наловил (со слов охранника кг80, садок не поднять), мы с коллегой полный ОП.Надо ехать с утреца и опять же, по совету охраны, ловить на поппер
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вчера с утра на целый день.Впервые сюда.Со спином.За форелькой.Поймал 2 шт.Долго подбирал приманку и цвет.До обеда одну и после обеда.Было четыре схода.Пару раз откровенно поторопился.В течении дня рыба меняет несколько раз уровень и пристрастия.Все поймали по-разному...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Люди кто был здесь в ближайшее время?отпишитесь плиз...
 
С нами с
16.04.2008
Сообщения
288
Репутация
95
Возраст
38
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Люди кто был здесь в ближайшее время?отпишитесь плиз...
 
С нами с
22.02.2008
Сообщения
198
Репутация
129
Возраст
61
Откуда
Москва, Солнцево
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Доброго всем дня!

Был в прошлую субботу, на 2 часа с 17-19, и 2 недели назад на 3 часа приезжал спин покидать. Я начинающий, поэтому ничего не поймал. Бросать и проводить учился, каждый раз отрывал по 2 блесны. Форель ловили на живца и креветку, с дальним забросом, с поплавком. На спин видел поимку только один раз. Чел в забродниках зашел по пояс. Из далека у него была видна белая вращалка. Форель массово плескается. Я платил по 100 руб. за час. В прошлый раз мужик, в углу, в камышах, взял 5 сомиков канальных. Сказал, что на креветку + какие шарики с сильным запахом, на который сомики быстро подходят. Приехал он туда после обеда.
Там проблема с местом приткнуться, если не с утра приехать.
 
С нами с
21.05.2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ребята, скажите пожалуста на какую мушку,блесну и леску здесь ловить, просто приезжал пару раз и ОП. Спасибо!
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Алексей177 сказал(а):
Ребята, скажите пожалуста на какую мушку,блесну и леску здесь ловить, просто приезжал пару раз и ОП. Спасибо!
Каждый раз по разному.Вообще ловится и на сухую,и на нимфу,и просто на стриммера.Сочетание красно-черного напр. марабу приветствуется...Я ловлю спином на плетёнку 0,1.Товарищ ловит используя ещё тоньше нитку.На бомбарду с мухой ставил 0.22 флюрокарбон.Но это мои заморочки.На мой взгляд можно вполне пользовать на энту снасть обычную мононить.Мы используем колебалки от 2-х до 5-ти грамм.Воблерки чаще мелкие феты...Сам я там был 3 раза.:DТак что рекомендации весьма условные:D.На удочку вполне сносно клюёт на кукурузу.Всякие там креветки,сельдь естессна...:)
 

Вложения

  • у Бородина 15.10 08.JPG
    63.1 КБ · Просмотры: 724
    у Бородина 15.10 08.JPG
С нами с
22.05.2007
Сообщения
574
Репутация
528
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Алексей177 сказал(а):
Ребята, скажите пожалуста на какую мушку,блесну и леску здесь ловить, просто приезжал пару раз и ОП. Спасибо!
Да всё элементарно,может денег не хватить!Удочку с криветкой на ровно середину пруда, спуск 50см.Со спином тоже самое,середина, и мал.блестящии приманки.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
ТИГР сказал(а):
Да всё элементарно,может денег не хватить!Удочку с криветкой на ровно середину пруда, спуск 50см.Со спином тоже самое,середина, и мал.блестящии приманки.
Что касаемо "спина",то возможно мы говорим про разные водоёмы.Я думаю,Вы просто не ловили на данном водоёме.Я подозреваю,что Вы ловили вообще не здесь и в садках.Там такое может прокатить.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх