Тема: Рэймарин
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 02:38   #60
Mar.S.

С нами с: 14.07.2010
Поблагодарили 376 раз в 236 сообщениях
По умолчанию Re: Рэймарин

А здесь за хамство не банят? Жаль. В таком случае сами топайте по известному вам маршруту. Кстати, на брудершафт мы с вами не пили, а раз так, то извольте мне не тыкать, коль уж изначально разговор на "вы" велся.

А по существу, у меня нет стремления вам что-то навязать, но уж и вы будьте любезны никому ничего не навязывать. Вы готовы остаивать свой раймарин с пеной у рта, в то же время вы не привели ни одного доказательства, что он лучше. Вы только приводите какие-то обрывки из рекламных буклетов, восхищаетесь "уникальной патентованной цифровой технологией" и т.п. Боюсь, что если бы раймарин в своей рекламе использовал столь модную нынче приставку "нано", то вы бы вообще священную войну начали "во имя создателя".
Заметьте, я не отрицаю того, что раймарин может быть лучше лоуренса или хаминбёрда, но я прошу доказать это в картинках, а лучше в видео. Это будет полезно не только вашему эго, но и всем тем, кто только собирается купить себе приличное эхо. Но доказывать это надо не надергав скриншотов не пойми с чего. А встретиться парочке пользователей хорошо знающих свою технику и настроив приборы прокатиться над одними и теми же участками и стаями рыб. И если действительно раймарин будет смотреться выгоднее иных, тогда вы сможете смело сказать, "а вот эта дуга - это судачок на охоте и ваш лор/хам так не может". Понятно вам, я надеюсь?