• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 11)

С нами с
31.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Возраст
36
Откуда
Иркутск, Свердловский
HOOK-2
На днях спрашивал у официалов когда будет прошивка на хуки вторые, говорят скоро выйдет, с растровыми картами, точных дат не знают. Может чешут, как заученый текст.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
HOOK-2
На днях спрашивал у официалов когда будет прошивка на хуки вторые, говорят скоро выйдет, с растровыми картами, точных дат не знают. Может чешут, как заученый текст.

Весной ждали.летом ждали. осенью ждали.скоро уже годовщина выпуска хука2 будет.в декабре а прошивку не обновили.:wacko::wacko::wacko:
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 321
Репутация
11 177
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Подскажите пожалуйста, можно ли в HOOK2-7 изменять размеры окон? И если да, тогда как. Поисковик по теме результатов не дал.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
Когда заходишь с главного экрана в управление окнами, там вроде бы можно размеры изменить
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Подскажите пожалуйста, можно ли в HOOK2-7 изменять размеры окон? И если да, тогда как. Поисковик по теме результатов не дал.

функция называется Adjust splits. В инструкции целый абзац на эту тему.
 
С нами с
27.05.2018
Сообщения
4 321
Репутация
11 177
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
функция называется Adjust splits. В инструкции целый абзац на эту тему.
Спасибо, но если бы у меня была инструкция - не спрашивал бы. Взял у знакомого на время прибор чисто понять на сколько он удобен под мои задачи. Инструкции у него не было ни какой. Это первое. А второе - если у вас она есть можете хотя бы этот абзац скинуть мне в личку или сюда.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 029
Репутация
7 785
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Спасибо, но если бы у меня была инструкция - не спрашивал бы. Взял у знакомого на время прибор чисто понять на сколько он удобен под мои задачи. Инструкции у него не было ни какой. Это первое. А второе - если у вас она есть можете хотя бы этот абзац скинуть мне в личку или сюда.

Инструкция есть в приборе, раздел файлы и на оф. сайте. https://www.lowrance.com/help-and-support/?stPage=guideListPage-1 стр. 21-22
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
HOOK-2
Спасибо, но если бы у меня была инструкция - не спрашивал бы. Взял у знакомого на время прибор чисто понять на сколько он удобен под мои задачи. Инструкции у него не было ни какой. Это первое. А второе - если у вас она есть можете хотя бы этот абзац скинуть мне в личку или сюда.

Я разные версии инструкции выкладывал тут в теме. Лень посмотреть?
 
С нами с
23.02.2016
Сообщения
45
Репутация
6
Откуда
Ульяновск
HOOK-2
Добрый день! Уважаемые владельцы Хук2-7х триплшот подскажите пожалуйста, при прошивке его метрическую систему можно изменять? (появиться ли градусы Цельсия и метры) Измеряет или он вольта? И ещё объясните что там не так с креплением датчика. Выбираю эхо между Хуком2_7х и Гармином , склоняюсь к хуку (гарминовские плюшки считаю для себя бесполезным, а вот изображение вроде у хуку получше).
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
HOOK-2
У американского 7х тс все это есть без перепрошивки, и метрика и напряжение. Ищите по хорошему ценнику, его иногда за 300 дёрнуть можно?
 
С нами с
23.02.2016
Сообщения
45
Репутация
6
Откуда
Ульяновск
HOOK-2
По метрической системе понятно. А вот все таки что там с креплением датчика? Колхозить что то придётся? Нужно быть готовым.
Конечно хотелось бы по дешевле, но дешевле 399 тампон не встречал.
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
377
Репутация
279
Возраст
55
Откуда
Уфа
HOOK-2
По метрической системе понятно. А вот все таки что там с креплением датчика? Колхозить что то придётся? Нужно быть готовым.
Конечно хотелось бы по дешевле, но дешевле 399 тампон не встречал.

Приклеил карман для датчика на дно лодки.Пробовал ставить в обычном режиме.Показывает без затемнений.Только кронштейн сдвинул вплотную к баллону,чтоб ненароком винт не задел датчик.Только на скорости больше 30км/ч картинка смазывается.Когда под днищем ,все показывает.Лодка Флагман 350
 

Сейчас смотрят

Вверх