• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 4)

С нами с
19.04.2013
Сообщения
791
Репутация
385
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
GARMIN STRIKER
Подскажите а у Страйкера с датчиком гт можно ли установить два вертикальных окна одно даун на 455, второе даун с масштабом на 800, или вместо первого просто сонар? Увеличенный масштаб на 800 потому что ещё есть стрекоза.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
77
Репутация
18
Откуда
г Камышин
GARMIN STRIKER
Традиционный сонар и нижнее сканирование есть в стандартном меню. Расположение и частоты меняются без проблем. В меню комбинации отдельные настройки для сонара классики и сканера. Но у меня датчик CV-20 TM
 
С нами с
14.05.2009
Сообщения
1 256
Репутация
1 850
Возраст
44
Откуда
Псков
GARMIN STRIKER
Ребят, из-за чего может быть такая засветка на глубине по руслу?
Датчик пробовал поразному наклонять - не помогло

З.Ы, Я имею ввиду пыль-помехи в яме, в толще воды
 

Вложения

  • 24141239.jpg
    134.9 КБ · Просмотры: 412
    24141239.jpg
С нами с
31.03.2015
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Долгопрудный
GARMIN STRIKER
Всем доброго времени суток! К следующему году планирую приобрести страйка 7+,тему читал с 17-го года(читал 2 недели с появления + версии) про gt cv wifi и ёмкость АКБ вопросов не имеется, единственный вопрос : может кто-то дать реальные размеры датчика, желательно с фото! И всё-таки хотелось бы увидеть приборы, или их владельцев у которых расшатались разъемы проводов!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
48
Репутация
29
Откуда
Йошкар-Ола
GARMIN STRIKER
подскажите пожалуйста, владельцы устройств, будет ли он что либо показывать если чисто головное устройство подключить к аккумулятору? Увидел объявление о продаже головного устройства без датчика, смогу ли я проверить работоспособность устройства без поиска работающего датчика?
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
..отсутствие датчика никак не помешает Вам проверить работоспособность прибора.....
Люди часто продают головы без датчиков, особенно Гармины, так как датчики от предыдущего модельного ряда в силу различных обстоятельств оказались и лучше, и дороже(ИМХО).....
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
155х53х27мм датчик gt52.
Если съемная голова, разъединять основной кабель датчика, а не выдергивать по одному из прибора. Тогда разъемы будут служить долго.
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
Долгопрудный
GARMIN STRIKER
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
GARMIN STRIKER
И всё-таки хотелось бы увидеть приборы, или их владельцев у которых расшатались разъемы проводов!

С 20 августа по 7 сентября, ежедневно ставил/снимал "голову" (бывало и по 2-3 раза за день) - разъёмы не расшатаны и "тугие", прям как новые.
Главное не суетиться и вставлять/вынимать штекеры аккуратно:pardon:
Предыдущий эхолот снимался/устанавливался одним движением, а тут 2 барашка и 3 штекера.
По началу непривычно было, но хлопот не доставляет.:)
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
GARMIN STRIKER
Серия Страйкер, возможно, многим хороша, но то, что даже на старой черно-белой серии эхолотов Эко крепление к голове проводов было простое , удобное, быстросъемное и продуманное..как-то напрягает в плане отсутствия такого-же крепления у Страйкера...
Ну или сделали бы с резьбой, как у картплоттеров..Но нет...
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 779
Репутация
6 723
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
GARMIN STRIKER
Серия Страйкер, возможно, многим хороша, но то, что даже на старой черно-белой серии эхолотов Эко крепление к голове проводов было простое , удобное, быстросъемное и продуманное..как-то напрягает в плане отсутствия такого-же крепления у Страйкера...
Ну или сделали бы с резьбой, как у картплоттеров..Но нет...
Согласен, особенно меня не радует провод питания, в частности эти тонюсенькие отростки к АКБ, и дубовый он аж п.. здец :angry:
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
454
Репутация
745
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
GARMIN STRIKER
Я тут на форуме заказал у самоделкина держатель проводов,все три штекера вместе вставил-вынул,без проблем. Мой ещё в пути,но на рыбалке у коллеги видел.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
222
Репутация
83
Возраст
38
Откуда
Кемерово
GARMIN STRIKER
Я тут на форуме заказал у самоделкина держатель проводов,все три штекера вместе вставил-вынул,без проблем. Мой ещё в пути,но на рыбалке у коллеги видел.

Я такой приблудой пользуюсь, очень удобно!
Сезон отката, никаких нареканий!
 
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 052
Репутация
1 691
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Я тут на форуме заказал у самоделкина держатель проводов,все три штекера вместе вставил-вынул,без проблем. Мой ещё в пути,но на рыбалке у коллеги видел.
Можно ссылку на самоделкина.Цена вопроса ?
 

Сейчас смотрят

Вверх