• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 3)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ну ведь написано в руководстве, почитайте его а не вводите людей в заблуждение - не может прибор так: "Чирп работает в сонаре при активном боковом..."
[COLOR=rgb(9.800000%, 50.200000%, 67.500000%)]Note: [/COLOR]This unit cannot operate CHIRP frequencies and SideScan at the same time. If you turn on StructureScan Left/Right view, you will not be able to use the CHIRP sonar.

А у меня работает, на последних прошивках :D
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Привет! Нет, на 7-ке — пока зрение позволяет ))) Какая то путаница... Я знаю что нельзя включить чирп на сканере и смотреть боковой, впрочем мне это не интересно, чирпом не пользуюсь. А то что нельзя поставить например 800 нижний и 455 боковой это облом, еще было бы неплохо выводить два нижних, один на зуме, другой реальный и т. д.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Привет! Нет, на 7-ке — пока зрение позволяет ))) Какая то путаница... Я знаю что нельзя включить чирп на сканере и смотреть боковой, впрочем мне это не интересно, чирпом не пользуюсь. А то что нельзя поставить например 800 нижний и 455 боковой это облом, еще было бы неплохо выводить два нижних, один на зуме, другой реальный и т. д.

Путаница есть, но вроде в описании к последним прошивкам мелькали изменения. Я летом просто решил включить и все работает, по крайней мере надпись есть. Ты же знаешь про наш чирп, особой разницы нет. Вроде лучше, а вроде так же :D Вот 2 боковых не пробовал. Ты уверен что нельзя? Кстати чирп появился в прошивке с цветными рыбками, до этого точно не было.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А у меня работает, на последних прошивках :D
Не поленился, сделал скриншот. Прошивка самая последняя. Это сообщение при попытке выбрать чирп и активном боковом.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-11-09_12.43.29.png
    119.9 КБ · Просмотры: 283
    Screenshot_2018-11-09_12.43.29.png
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не поленился, сделал скриншот. Прошивка самая последняя. Это сообщение при попытке выбрать чирп и активном боковом.

Жалко датчик за 180 км, я бы свой выложил. Прошивка какая?
 
С нами с
18.12.2012
Сообщения
83
Репутация
39
Возраст
49
Откуда
казань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем привет. Подскажите пожалуйста как узнать сколько км накатал за день.?
 

jk

С нами с
02.08.2013
Сообщения
292
Репутация
122
Возраст
52
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем привет!


Проконсультируете, что не так сделал в установке симаповской карты с сайта genesismaps.
Скачал свой район, разархивировал- получилось пять файлов. три файла с расширением АТ5 залил на флешку. Вставил, но прибор к моему сожалению, не увидел карту(((.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 796
Репутация
5 391
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем привет!


Проконсультируете, что не так сделал в установке симаповской карты с сайта genesismaps.
Скачал свой район, разархивировал- получилось пять файлов. три файла с расширением АТ5 залил на флешку. Вставил, но прибор к моему сожалению, не увидел карту(((.
Не понятна логика, почему все пять не стали заливать?:hmm:
 
С нами с
25.02.2011
Сообщения
152
Репутация
72
Возраст
34
Откуда
Казань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Нужны русские буквы на лорик, предложение пишите в личку
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
2 086
Репутация
865
Откуда
Владивосток
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем спасибо за ответы...Со стороны Лорика -это подло не использовать чирп частоты вместе с боковым обзором.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Всем спасибо за ответы...Со стороны Лорика -это подло не использовать чирп частоты вместе с боковым обзором.

Чирп частоты не позволяет использовать датчик тоталскан, прибор не при чем. Датчик тоталскан не позволяет одновременно использовать технологию CHIRP и структурскан. При включенном одновременно на экране прибора, структурсканера и рыбопоискового сонара, последний работает на фиксированной частоте. CHIRP доступен только в случае использования на экране только рыбопоискового сонара. Для возможности одновременного использования CHIRP и структурсканера на моделях Ti нужен адаптер "Y-Cable", который позволяет подключать датчики LSS2 и сонар.
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Чирп частоты не позволяет использовать датчик тоталскан, прибор не при чем. Датчик тоталскан не позволяет одновременно использовать технологию CHIRP и структурскан. При включенном одновременно на экране прибора, структурсканера и рыбопоискового сонара, последний работает на фиксированной частоте. CHIRP доступен только в случае использования на экране только рыбопоискового сонара. Для возможности одновременного использования CHIRP и структурсканера на моделях Ti нужен адаптер "Y-Cable", который позволяет подключать датчики LSS2 и сонар.
И судя по имеющейся информации, то же самое будет и с датчиком Active imaging 3 in 1.
 

Сейчас смотрят

Вверх