• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 14)

С нами с
15.02.2009
Сообщения
196
Репутация
38
Откуда
Пермский край г.Березники
GARMIN STRIKER
Где-то в теме тоже про этот магазин спрашивал, толком не ответили мне.

Цены у них вроде как нормальные,но все ровно надо у народа спросить.
Чтоб потом печально не было.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Сегодня нашёл в телефоне ещё одно видео. Там искал ямки на протоке. Осваивал прибор.Вот что вышло. Кому интересно смотрите.https://youtu.be/WVcYTsV8GKc
Да ещё хочу сказать про экран страйкера . Бывает так что экран случайно заденешь рукой . Мокрой или в перчатке. И остаются пятна. Или песок прилипнет. Я вот думаю как я раньше хотел экран с тачскрином. Вот он же вообще ляпается . Хороша будет рыбалка с заляпанным экраном. Нет Страйкер отличный аппарат.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
62
Репутация
-65
Откуда
Тольятти
GARMIN STRIKER
Здравствуйте.подскажите пожалуйста идеи для транспортировки GARMIN Striker 7 sv (кто что использует?)думаю как и в чем удобней и безопасней перевозить.
 
С нами с
11.11.2010
Сообщения
752
Репутация
1 679
Откуда
Башкирия.
GARMIN STRIKER
Сегодня нашёл в телефоне ещё одно видео. Там искал ямки на протоке. Осваивал прибор.Вот что вышло. Кому интересно смотрите.https://youtu.be/WVcYTsV8GKc
Да ещё хочу сказать про экран страйкера . Бывает так что экран случайно заденешь рукой . Мокрой или в перчатке. И остаются пятна. Или песок прилипнет. Я вот думаю как я раньше хотел экран с тачскрином. Вот он же вообще ляпается . Хороша будет рыбалка с заляпанным экраном. Нет Страйкер отличный аппарат.

У нас в Башкирии похоже вода какая то не правильная. Капли высыхают,ареол остается и ни чем не стирается. Купил пленку для планшета,подрезал,наклеил. Щас ляпота!:thumbupq:
Целых две рыбалки цветные мультики смотрел. Доволен как слон:)
 
С нами с
28.06.2013
Сообщения
4 340
Репутация
5 086
Откуда
Озерск
GARMIN STRIKER
С нами с
03.04.2017
Сообщения
1 055
Репутация
1 712
Возраст
43
Откуда
Самара
GARMIN STRIKER
Сегодня нашёл в телефоне ещё одно видео. Там искал ямки на протоке. Осваивал прибор.Вот что вышло. Кому интересно смотрите.https://youtu.be/WVcYTsV8GKc
Да ещё хочу сказать про экран страйкера . Бывает так что экран случайно заденешь рукой . Мокрой или в перчатке. И остаются пятна. Или песок прилипнет. Я вот думаю как я раньше хотел экран с тачскрином. Вот он же вообще ляпается . Хороша будет рыбалка с заляпанным экраном. Нет Страйкер отличный аппарат.

На страйкеры существуют защитные плёнки и каленые стекла с алеофобным покрытием.Я на еВау взял себе стекло , проблема пятен и царапин пропала от слова совсем , но цена не гуманная
 
С нами с
25.10.2017
Сообщения
262
Репутация
104
Возраст
71
Откуда
Алматы, Казахстан
GARMIN STRIKER
Я покупал на ебей пленку, она ударопрочная, и нет бликов, пятен и царапин, легко протирается без разводов. О какой негуманной цене идет речь? Три штуки FX-Shock-Antireflex Schutzfolie Garmin Striker стоит 16 баксов.
Но четкость картинки хуже. Ваше стекло спасает от бликов?
Не заметил как и чем коцнул по экрану, пленка спасла. Без защиты наверное экрану пришлось плохо.
 
С нами с
10.07.2011
Сообщения
443
Репутация
182
Возраст
60
Откуда
Омск.
GARMIN STRIKER
Да я купил плёнку для таскринов в Ашане. Наклеил. Там есть выбор и не дорого. Я взял матовую. Нормально. Я такую в машину на экран клею. Но я когда говорил про экран имел в виду другое. Если на обычном экране остаются пятна то что бывает от грязных мокрых пальцев на тачскринах других эхолотов. Вот.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
206
Репутация
107
Откуда
Елабуга
GARMIN STRIKER
Всем добрый вечер!
Может кто подскажет, а то в голове уже мысли перепутались от обилия информации. Прикупил 7sv plus и теперь мучают сомнения аккумулятора Delta GEL 12-20 (12V / 20Ah)на день рыбалки хватит или смотреть на что то по более. Т. к. Это первая серьёзная игрушка у меня. Ткните носом если не сложно.

У меня тоже 7sv plus, аккумулятор на 12Ah. На один день рыбалки хватает
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
GARMIN STRIKER

Кто то просил-так отображааеться ил на даунскане и видно в сонаре

Выбор аккумулятора описан в другой теме, очень прост смотрим максимальное потребление прибора умножаем на количество часов предполагаемой рыбалки и умножаем на два, это если кислотник.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
GARMIN STRIKER
Выбор аккумулятора описан в другой теме, очень прост смотрим максимальное потребление прибора умножаем на количество часов предполагаемой рыбалки и умножаем на два, это если кислотник.

У меня на эхомапе при максимальном потреблении 1,2 А рыбалку 12 часов легко перенес 9Ач кислотник при тушении подсветки на стоянках и наличии генератора на моторе. Ночью подзарядили стационарно дома и на следующий день также 12 часов. Хотя с 18Ач было бы комфортнее и не пришлось бы за подсветкой сильно следить.
 

Сейчас смотрят

Вверх