• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
24.07.2017
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
г.Оса Пермского края
Картография Navionics
SERCSPRO спасибо!!! Логи с датами, супер, можно скопировать в ПК и загружать только нужные для конкретной рыбалки. А то большое их количество сильно жрет ОЗУ и маломощный планшет начинает виснуть.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Всем привет! Подскажите, где и почём карты взять для RAYMARINE DRAGONFLY 7 PRO CHIRP ? Интересует в основном Северо-запад. Ленобласть, Карелия, Ладога, Онега. Спасибо.
 
С нами с
24.07.2017
Сообщения
40
Репутация
33
Возраст
53
Откуда
г.Оса Пермского края
Картография Navionics
SERCSPRO. Как бы еще обратиться к Электронному Рыбачку с просьбой о приобретении данного конвертера. Не могу найти его личку, недавно на форуме
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
54
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
Есть iPad, boating приложение Europe HD. В прошлом году. Вязал его по wifi C Lowrance carbon. Сонар лайв чарт рисовал карты все нормально было. В этом году купил карту навионикс 52 в лорик, зарегистрировал, на планшете подписку продлил на год, все актуально. На планшете может от последнего обновления или может конфликтует с картой навионикс в лорике, но приложение постоянно вылетает, и отрисованная карта не сохраняется (хотя после прохода след остается). В чем может быть причина? Где в настройках искать, попробую из лорика при следущем выходе карточку вытащить.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Есть iPad, boating приложение Europe HD. В прошлом году. Вязал его по wifi C Lowrance carbon. Сонар лайв чарт рисовал карты все нормально было. В этом году купил карту навионикс 52 в лорик, зарегистрировал, на планшете подписку продлил на год, все актуально. На планшете может от последнего обновления или может конфликтует с картой навионикс в лорике, но приложение постоянно вылетает, и отрисованная карта не сохраняется (хотя после прохода след остается). В чем может быть причина? Где в настройках искать, попробую из лорика при следущем выходе карточку вытащить.

В карбоне реализована возможность рисовать карты вместо айпада.
Зачем Вам айпад?
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Картография Navionics
Думаю подписку надо продлять на карбоне, а не планшете, будет привязка карт к карбону,
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
54
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
Подписка актуальна и на планшете и на карбоне. Айпад для того. Чтоб карта была на отдельном экране и не делить 9 дюймов
 
С нами с
04.04.2009
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
Московская обл. г. Железнодорожный
Картография Navionics
Всем привет! Не получается карту зарегестрироваться. Вычитал, что нужно в течении 2-х месяцев это сделать. А если не сделал, что теперь?
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
63
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Россия, УР
Картография Navionics
ДВС форумчане. Проблемма у меня такая, может найдется специалист на форуме. Стоят 2 эхолота Lowrance gen3, поин1, моторгайд все в сети эзернет и нмеа2000, работают от 1 (TS) датчика. Все данные касаемо температуры, глубины, скорости все четко и хорошо выводятся, но вот онлайн рисовалка от навионикс не хочет рисовать. Прошивка стоит 7. При этом вставляя карту в Элит 9 ти все прекрасно работает. Может кто в курсе в чем подвох. За ранее спасибо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Картография Navionics
ДВС форумчане. Проблемма у меня такая, может найдется специалист на форуме. Стоят 2 эхолота Lowrance gen3, поин1, моторгайд все в сети эзернет и нмеа2000, работают от 1 (TS) датчика. Все данные касаемо температуры, глубины, скорости все четко и хорошо выводятся, но вот онлайн рисовалка от навионикс не хочет рисовать. Прошивка стоит 7. При этом вставляя карту в Элит 9 ти все прекрасно работает. Может кто в курсе в чем подвох. За ранее спасибо.
Подвох в сети и выборе источников. Поэкспериментируйте с подключением датчика к разным приборам, либо с галочкой сетевой эхолот.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
63
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Россия, УР
Картография Navionics
Подвох в сети и выборе источников. Поэкспериментируйте с подключением датчика к разным приборам, либо с галочкой сетевой эхолот.
Ок, приму к сведению. Спасибо. Искал в ютюбе данный материал о подключении 2 приборов, не нашел. Может Вы видели кто-нибудь, поделитесь ссылкой. За ранее спасибо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Картография Navionics
Ок, приму к сведению. Спасибо. Искал в ютюбе данный материал о подключении 2 приборов, не нашел. Может Вы видели кто-нибудь, поделитесь ссылкой. За ранее спасибо.
Бывали такие случаи, так что попробуйте
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 865
Откуда
-
Картография Navionics
ДВС форумчане. Проблемма у меня такая, может найдется специалист на форуме. Стоят 2 эхолота Lowrance gen3, поин1, моторгайд все в сети эзернет и нмеа2000, работают от 1 (TS) датчика. Все данные касаемо температуры, глубины, скорости все четко и хорошо выводятся, но вот онлайн рисовалка от навионикс не хочет рисовать. Прошивка стоит 7. При этом вставляя карту в Элит 9 ти все прекрасно работает. Может кто в курсе в чем подвох. За ранее спасибо.

Имею на борту два прибора, карбоны 9" и 7", соединены сетью эзернет и нмеа. Если карточка находится в девятке, а карта открыта на семерке, онлайн рисовалка не сохраняет отрисованное на карточку. Переставляю карточку в семерку, или делаю активным окно карты на девятке (при условии что карточка в девятке), все отрисованное сохраняется.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
891
Репутация
194
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Народ подскажите, у меня сейчас Lowrance elite-4 chirp, вот куплю я допустим на него сейчас навионикс, а в следующем году захочу поменять на Lowrance Elite-7 Ti TotalScan. Смогу я его перенести бесплатно или нет?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх