• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Fish Boat (Просматривают: 2)

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодки Fish Boat
Добрый вечер товарищи водномоторники,осилил таки всю тему,осталось два вопроса:
-на каком прицепе катаете своих "красавиц"
-собственно к александр_74 вы делали консоль я так понял,не на заводе сразу а позже?самостоятельно,понравилась вся ваша лодка,а именно поворотное кресло перед задней лавкой-банкой,вопрос такой сколько см.получилось до начала консоли и до стойки кресла?Заранее спасибо с ув.Виталий.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
Добрый вечер товарищи водномоторники,осилил таки всю тему,осталось два вопроса:
-на каком прицепе катаете своих "красавиц"
-собственно к александр_74 вы делали консоль я так понял,не на заводе сразу а позже?самостоятельно,понравилась вся ваша лодка,а именно поворотное кресло перед задней лавкой-банкой,вопрос такой сколько см.получилось до начала консоли и до стойки кресла?Заранее спасибо с ув.Виталий.
До консоли примерно метр, а кресло чтоб коленями не биться прикидывайте под свой рост, не могу сейчас замерить так как лодку продал и занимаюсь новым проектом на базе Прогрес 2. Специально не стал консоль делать чтоб рулить с задней банки, во первых зад разгружаеться вес уходит к центру лодки во вторых буквально на пол метра смещаешься вперед и звук от мотора становиться уже тише.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 387
Репутация
3 678
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодки Fish Boat
До консоли примерно метр, а кресло чтоб коленями не биться прикидывайте под свой рост, не могу сейчас замерить так как лодку продал и занимаюсь новым проектом на базе Прогрес 2. Специально не стал консоль делать чтоб рулить с задней банки, во первых зад разгружаеться вес уходит к центру лодки во вторых буквально на пол метра смещаешься вперед и звук от мотора становиться уже тише.

А причина продажи ? :hmm: Чем фишка разочаровал так сильно что почти и ни покатался а уже избавился от него?
А в подписи всеже фишка стоит! :D
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 089
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Я ее видел в продаже за 120 тысяч,только хотел позвонить ,обьявление на глазах исчезло.Такие лодки,сделаные под себя,быстро находят новых хозяев.

---------- Сообщение добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:01 ----------

Народ,с веслами кто то заморачивался,ведь не покрыты ни чем,будут потом кривые,может хоть яхтным лаком пропитать или просто покрасить.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
89
Репутация
57
Возраст
50
Откуда
Нижний Новгород,ул.Лизы Чайкиной 16
Лодки Fish Boat
А причина продажи ? :hmm: Чем фишка разочаровал так сильно что почти и ни покатался а уже избавился от него?
А в подписи всеже фишка стоит! :D


В ФИШКЕ не разочарован, а наоборот три года счастья. Семья разрослась до пяти человек и оказалось, что река Волга и Ока для них самое любимое место для отдыха, но все сразу мы не убираемся очковато почему то, и мне приходиться всех возить за два захода, напрягает я вам скажу как рейсовый автобус ездить. Поэтому пришлось взять прогулочный катер Прогресс-2 с большим сухим багажным отсеком и большим салоном,чтоб загрузить всех и на все выхи рвануть.Проггесс нашол осенью в отличном сестоянии задуман свой проект, дорогой тюнинг с видео Андрея Зверева до сезона планирую все завершить (одерживаю от бати моральную и финансовую помощь) трудов конечно аж глаз дергается но мне интересно
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
143
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Москва ЮЗАО
Лодки Fish Boat
Здравствуйте, Коллеги!
Собрался приобрести Fish boat 38
Подскажите пожалуйста, что из доп оборудования купить/установить у Дмитрия и на что нужно обратить внимаение?
Если кто заказывал... поделитесь , как себя ведет ходовой тент?
Ну и так буду признателен за любой совет.
лодку планирую пользовать под ямахой 15 румпель.
С уважением, Алексей.
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодки Fish Boat
Ветка слабоактивна к сожалению, лодки действительно хороши.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 089
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Здравствуйте, Коллеги!
Собрался приобрести Fish boat 38
Подскажите пожалуйста, что из доп оборудования купить/установить у Дмитрия и на что нужно обратить внимаение?
Если кто заказывал... поделитесь , как себя ведет ходовой тент?
Ну и так буду признателен за любой совет.
лодку планирую пользовать под ямахой 15 румпель.
С уважением, Алексей.

Алексей,почитай по ветке,все есть.Дима без проблем все сделает.Самый главный атрибут я думаю,заказать блоки плавучести из пеноплекса(не крошется и не впитывает влагу),пенопласт вчерашний век.Пенопластовые шарики устал выметать.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
373
Репутация
284
Возраст
49
Откуда
Дзержинск
Лодки Fish Boat
Всем ДВС! Отпишусь немного про свою фишку, заказывал одну из первых в своем регионе, можно сказать не глядя. Кстати Дмитрий по моей просьбе лодку скроил не много не стандартную. Итак по порядку: Корпус 430, двухконсольный, с калиткой между консолями, кринолины, банка-рундук посередине и в корме, рулевое, вся электрика. Общие впечатления:
1. Собрана довольно добротно (и не надо там что то про сварные швы говорить, у конкурентов не лучше)
2. Все мои пожелания воплощены в металле
3. Есть небольшие косячки в части внутреннего обустройства, крепежу ветровых стекол и электрики, но повторюсь, корпус делался не стандартный.
4. Из за угла наклона транцевой доски не могу полностью реализовать возможности мотора (сейчас отжат на последнюю дыру и просится еще)
4. Цена... никто из конкурентов и близко не смог предложить что то подобное, ну голый корпус максимум.
Получив лодку сразу поднял транец (мотор Я 30 2-х тактный), алюминиевый профиль 40х40х3 встал как родной на 4-х прихватках. Дольше мучился с установкой датчиков эхолота, Лориковский LSS, сцуко не лезет на транец между кринолинов, мотор при повороте в него упирается, поставил на кринолин приварив площадку под него, все вроде ничего, но одну сторону при боковом скане затеняют помехи от винта, только при минимальной скорости (на холостых практически ) можно смотреть нормально. Дико резонировали консоли и калитка, обклеил авто виброизоляцией, стало гораздо комфортнее. Поставил роульс. Откатав на комплекте сезон пришло понимание что еще хотелось бы сделать:
- перекрою стекла, так как из за особенностей крепления очень не приятно задувает из под них и калитки
- установлю на банку складные кресла на поворотном механизме
- на стандартной консоли нет места под тахометр, буду колхозить нахлобучку сверху нее.
- буду ставить транцевые клинья или транец Сиа-Про и что то решать с датчиком эхолота (но это будет уже другой датчик от другого эхолота)
Лодкой доволен, вдвоем рыбачить отлично, скорость и комфорт передвижения на высоте, до Фишки этот же мотор стоял у меня на Воронеже, так по скорости, маневренности и удобству небо и земля... не, утюг и ласточка)):thumbupq:Фоток вечером накидаю с домашнего компа.
 

Bitali4

Осторожно! Аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
01.02.2017
Сообщения
560
Репутация
542
Откуда
М.О г.Жуковский
Лодки Fish Boat
Жду фоток уже с нетерпением ,можно и видео обзорчик запилить.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
1 089
Репутация
644
Возраст
54
Откуда
Пермь
Лодки Fish Boat
Мих@ник,как крепил профиль 40 на 40, к транцу?С креслами тоже был нервный срыв.Которые в магазинах с поворотной площадкой,никак на задний рундук не идут,не открывается полка рундука полностью,не засунуть бак на 24 литра,не достать.Мерили на лодке всякие сиденья.Понравилось поворотная площадка,которая защелкивается к крышке рундука,а не крепится болтами намертво.Живьем не видел,только по описанию продавца.Захотел снял его.На переднюю банку тоже думаю сиденье потом поставить.Но в наличии таких причендалов пока нет,ждем.
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
57
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Уфа,
Лодки Fish Boat
ну вот и моя готова,,,:)в пятницу забераем
 

Вложения

  • IMG-20180320-WA0042.jpg
    98.7 КБ · Просмотры: 187
    IMG-20180320-WA0042.jpg
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Лодки Fish Boat
А кто-то вариант с передней (носовой) фиш-платформой вместо передней банки заказывал ? Я прошлым летом с Димой предварительно встречался в Чебоксарах и обговаривал с ним такой вариант исполнения. Принципиальное согласие Дима дал. Но это в общих чертах, без точных размеров и детализации. В случае размещения заказа, хотелось бы такую компановку кокпита.
 

Сейчас смотрят

Вверх