• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Водоемы для спинниговых соревнований! (Просматривает: 1)

3-й Этап "Золотой рыбки", где ему быть?


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Водоемы для спинниговых соревнований!
Как Вам Цимлянка? http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=17d63e17a41a

Берег - спокойный, подход к воде - точки 2-5 без ограничений.
Проезд - без проблем.
Дно - после земснаряда
Рыба - окунь, щука, жерех, голавль...

Тогда уж проще на самой Оке. Цимлянка своеобразный водоем... Но даже очень опытные спиннингисты омечали, что ловится там рыбка не всегда.
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
642
Репутация
1 585
Возраст
55
Откуда
МО, Протвино
Водоемы для спинниговых соревнований!
На Оке проблематично найти достаточно протяженный участок берега, пригодный для сотни участников. Во избежания "скоростного старта" до рабочих точек.

На Цимлянке же весь берег примерно одинаковый - лови на здоровье. Вертухи, вобы, резина, сбирулино, мини, ультра...

По поводу "ловится не всегда" - в Жуковском до дня соревнований рыбка была активна, да и после тоже. Улов на всех составил чуть за два кило
 
С нами с
31.07.2008
Сообщения
76
Репутация
8
Возраст
47
Откуда
Мытищи
Водоемы для спинниговых соревнований!
А чо лесть в ипиня? Мы с DEXом предложили два варианта оптимальных по экологии и равенству условий ловли. Судак там есть, жерех есть, любимый всеми писочный окунь валом, сом тоже есть, щуку сам там вылавливал. Подъезд ( как место DEXа не знаю пока) а со стороны Жостово так от воды 5 метров машины в ряд поставь и не далеко и все на виду (точки 1-2).

А на ОКЕ летом предлогаю провести профильные соревы BIG FISH, где победитель был бы тот кто выловит самую крупную рыбину.
Вот не знаю кто как а мне стыдно знакомым сказанть что на соревах люди уходят от 0 или пытаются занять призовое место долбя 50грамового окуня и после еще кичатся этим. Превосхищаю вопрос: от 0 не ушол, но и не за окунями прмезжал. Предпочитаю взять высоту 20 метров за раз чем 1метр 20 раз брать, не спортивно это, хоть убейте.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Водоемы для спинниговых соревнований!
Мне тоже эти два варианта понравились,но время ещё есть,поэтому подождём ещё варианты,а потом съездим, посмотрим.:thumbupq:
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Водоемы для спинниговых соревнований!
Хочу предложить место для лодчных этапов.
В 50-55км от МКАД.Пестовское вод-ще.В наличии есть 25 лодок(без моторов)есть стоянка.(машин на 15),но можно и рядом.
Акватория(если не ходить на большу воду) до устья окотки км5-6.По рыбе окунь,щука,судак,и др.
Есть предв.договорённость с нач.базы
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Водоемы для спинниговых соревнований!
Хочу предложить место для лодчных этапов.
В 50-55км от МКАД.Пестовское вод-ще.В наличии есть 25 лодок(без моторов)есть стоянка.(машин на 15),но можно и рядом.
Акватория(если не ходить на большу воду) до устья окотки км5-6.По рыбе окунь,щука,судак,и др.
Есть предв.договорённость с нач.базы
25 лодок боюсь не хватит , а на своей я без мотора ходить не собираюсь :neet:
Этот вариант можно использовать для тренировок
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Водоемы для спинниговых соревнований!
25 лодок боюсь не хватит , а на своей я без мотора ходить не собираюсь :neet:
Этот вариант можно использовать для тренировок
Да хоть как:D Но место идеальное-тихо и красиво и рыбу можно поймать.А насчёт мало -можно минимизировать число участников до 50 (по 2 в лодке) по членству и рейтингу:D
 

bes

С нами с
23.09.2008
Сообщения
384
Репутация
2 868
Возраст
47
Откуда
Протвино,Москов.обл.
Водоемы для спинниговых соревнований!
Я за Цимлянку,рыба там есть и много,только не все ловят!И рыба там съедобная.:thumbupq: А главное приехать очень просто без авто!Никаких пересадок.Я думаю если провести здесь,то это будут самые массовые соревнования:taschu:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
211
Репутация
523
Возраст
41
Откуда
Москва
Водоемы для спинниговых соревнований!
На самом деле, Цимлянка - очень достойный вариант. Там каждый найдет себе занятие по душе - воблеры, джиг, отводной. Водоем чего уж говорить - трудовой. Бонусы там ну очень реальны! Плюс параллельно можно после финиша провести карательную акцию для браконьеров, кои там наверняка обнаружатся)
 
С нами с
10.10.2008
Сообщения
72
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Москва,ЮЗАО,м.Провсоюзная
Водоемы для спинниговых соревнований!
Да хоть как:D Но место идеальное-тихо и красиво и рыбу можно поймать.А насчёт мало -можно минимизировать число участников до 50 (по 2 в лодке) по членству и рейтингу:D

Если что, то для тебя место в моей лодке зарезервировано:friends:.

Идея хроша, да и лодок у народа думаю немало, а те что на водоеме, для безлошадных и безлодочных.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
375
Репутация
618
Откуда
Москва Ясенево
Водоемы для спинниговых соревнований!
На самом деле, Цимлянка - очень достойный вариант. Там каждый найдет себе занятие по душе - воблеры, джиг, отводной. Водоем чего уж говорить - трудовой. Бонусы там ну очень реальны! Плюс параллельно можно после финиша провести карательную акцию для браконьеров, кои там наверняка обнаружатся)
Карательную акцию скорее всего проводить не придется, т.к. основная масса браков -есть рыбнадзор.
 
С нами с
18.02.2009
Сообщения
114
Репутация
4
Откуда
М.Сходненская
Водоемы для спинниговых соревнований!
С нами с
02.10.2008
Сообщения
12
Репутация
6
Откуда
Москва, люблино
Водоемы для спинниговых соревнований!
Цымлянка- это хороший вариант, водоем с характером, тем и интересен
 
С нами с
20.11.2007
Сообщения
392
Репутация
204
Возраст
54
Откуда
Москва,Царицыно
Водоемы для спинниговых соревнований!
Если что, то для тебя место в моей лодке зарезервировано:friends:.

Идея хроша, да и лодок у народа думаю немало, а те что на водоеме, для безлошадных и безлодочных.

Ром, спасибо:friends:Я 10 апреля на Ахтубу:D.а в Пестово можно и в запрет съездить-оглядеться
 

Сейчас смотрят

Вверх