• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Напишу чуток.
Команда Волжанка.
Ещё с вечера были какие-то дурные мысли, что ждет меня барыбинская яма в районе первого сектора. Специально сел изучать статистику, кто в ней что сумел поймать. Почитал. Взгрустнул. Ну и настроившись уходить от 0 был полностью готов. Приехали на водоём, поздоровались со всеми. Мишане большое спасибо, что привез нам живность. Жеребьёвка. Тащу.... И 65 сектор. Вот она яма, только с тем учетом, что начинается она не в 3-х метрах как в первом секторе, а на примерно 35м. Вообщем уже хорошо, тем более что сектор по предыдущим турам показывал хорошие результаты, да ещё мы в последнем секторе. Порадовало что немного сместили сектора, потому как прошлый раз последний сектор был на переходном деревянном мостике и ловить на нем на фидер жесть - народ бегает туда сюда и вершинка скачет как сумасшедшая. Как обычно, часа времени мне не хватает, чтоб разложить все нужные палки и шмотки, поэтому на старт был готов только с "дальняком" и хевиком под закормочную кормушку. Как всегда разложил палки от Волжанки pro sport elite 60+ на дальняк, pro sport 80+ под закорм, pro sport 30+ на ближнюю. Но на пикере не успел продеть леску и выставить нужную дистанцию. Я мешался что было дома, преимущественно микс разного дунаева. Напарник на сенсасе с гринфишем. Запахи фруктовые в "каше". Старт. Закормил. Закинул рабочую палку. Потемповал. Подождал. Дипанул. Перекурил, перекусил, перезабросил, а пока тишина :) Спустя где-то минут 40-50 цепляю первого. Напарник позже цепляет карпа, доводит до мостка и теряет его на обрыве основы. Я вывожу ещё одного, потом нелепый обрыв при работающем фрикционе. Напарник сливает ещё одного. У него сразу вспоминается Узелок, который ловил тут в первом туре и насливал кучу рыбу. Проклятие было названо в его честь - "проклятие Узелка" :rjach: Я решаю провести "бомбовый удар" на точку и высыпаю туда кучу прикормки. Через минут 15 начинаются поклевки на каждом забросе. Добиваю свой счет до 7 карпов и клев в принципе выключается. Потом на одном из забросов решаю перезабросить, а на другом конце зацеп. Дергаю. Глухо. Натягиваю леску по максимуму и чувствую шевеление на том конце. Опа. Натянул леску, сижу, жду. Я терпеливый. Леска 0.16 не до спешки. Спустя где-то полторы минуты моё бревно включило вторую передачу и потянуло плавно без рывков на центр. Думал сом. Поплавал там, потом к соседям сплавал, устав, начал потихоньку притягиваться к мостку. Моей радости не было предела когда увидел что это толстолоб, который в отличии от сома в зачете. Потянул красавец почти на 4кг и был отпущен. Пока я там его тягал, взвешивал и прочее, напарник успел что-то поймать и что-то "слить" :) Потом у меня снова нелепый обрыв около мостка. И под конец вообще перестало что-то шевелить. Последний час можно сказать тупо дубинили. Надубинил ещё одного карпика и на этом закончили с весом в 17кг. Пока собирались подходило много народу, со всеми пообщались рассказали что да как. Отоварили "страждующих" нужными крючками и передали мосток :D Приехали к столам с призяками, а тут уже и награждение, даже ухи не успел отведать. Награждение и мой толстолоб самый большой. Приятно. За 4 года различных соревнований первый раз. Постоянно не хватало каких-то "писюлек", прям хоть свинец в рот заталкивай :rjach: Потом топ 10, в котором как обычно уже матерые команды, среди которых затесались и совсем "зеленые". Хорошие знакомые из домодедово 3 место - молодцы. Ну и мы второй раз в этом году в барыбино стреляем на первое место :kubok: Надавали кучу разных хороших призяк. Ёрш просил отчеты о полученных призах, но если честно даже не знаю что конкретно можно написать. Прикормка фиш бейт очень хороший рабочий вариант. Арома от Silver Bream давно себя зарекомендовала как отличная замена более дорогим импортным аналогам. Половина всех моих дипов именно от них. На карповики мы просто не ловим. Поэтому сказать что-то "из боевых испытаний" про kosadaka не можем. На потрях отличная палка. Теперь у нас есть 3 путевки в барыбино! Можно там жить :) Администрация сказала что можете приезжать в любое время и мы решили отложить их на зимнее время, чтоб половить форельку. Потому как в её ловле я полный профан, а напраник всё подбивает на зимние соревнования. Путевки на базы вообще супер. Отзывы понятно написать щас не смогу :D
Спасибо всем за отличный день. Участникам за борьбу. Организаторам за мероприятие. Водоёму за рыбалку. Как было сказано, в голову к карпу они залезть не смогли, поэтому клев был таким, но может это и к лучшему, что у карпа голова была свежая и не замутненная :rjach:
И конечно же спасибо нашему спонсору компании Волжанка.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Петрович, а я разве говорил, что ты это говорил? :) Потому и написал, что все решат организаторы, а пока это не запрещено, сталбыть - см. выше :)
Касательно "грубой силы" - именно так: те друзья, что далеко кидали на БД, потом отметили, что "руки отваливаются", не говоря уж о том, что и рыбу издалека тащить тоже непросто.

О! А я и не знал, что есть "Волжанка" - пикер! Надо будет прикупить - в последний раз остро пожалел об отсутствии легкой донной снасти!
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
219
Репутация
234
Возраст
46
Откуда
Москва. М. Красногвардейская.
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Добрый день или вечер хотелось бы поучаствовать в в 7-м туре как это можно сделать и вообще это возможно ли нет ?

Следите за анонсом соревнований, как увидите, что началась запись на 7-й тур по ЛКЛ, на первой странице все доходчиво написано.......
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Всем привет.
Как то все стало не спокойно, в том году первый раз стали участвовать в ЛКЛ и насколько помню таких споров не было, ну да ладно, наверное нервы.
А так очередной тур начался с проблем, встала машина по электрике и вопрос об участии был под сомнением, правда был готов с минимальным количеством вещей, при этом от штекера отказываться не собирался, ехать своим ходом, но удача не прошла мимо и сын товарища согласился доставить всю мою амуницию и меня. На водоем прибыли еще в пятницу, так посмотреть, встретились, поговорили с Антоновым, и решили час полтора посидеть половить, сели специально с подветренной стороны, ловил на штекер, сын товарища на поплавочку, улов был в виде одной плотвички на штык. Потом собрались и к родственникам на дачу, переночевали и утром опять на водоем.
Как и в том году вытянул сектор 41 (тогда напарница тащила бочонок) и как по сценарию того года, тишина, даже плотва не ловилась, тем временем в секторе № 39 проявляется активность клева, сектор 40 молчит, начинают ловить и в секторе 42. Звонит сын товарища, он взял путевку в залив и уже три карпа поймал, буквально у берега, подтаскиваем поплавочку к берегу, тишина, пытаюсь ловить на штекер с медленным опусканием насадки, тишина, так и не смогли уйти от «0».
Победителям поздравления от команды «Берега» и всем успехов на оставшихся турах.
Жалко не сможем принять участие в 5-м туре (улетаем на отдых),но вроде как сын товарища готов нас подменить, будет ясно чуть позже.
Всех с Днем Рыбака!!!
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
65 сектор в "БА!Рыбина" - мечта ЛКЛовца!:thumbtwoup:
А мы и в 45 неплохо отловились.
Про кораблик.Когда мы были в 45,в 46 пользовались корабликом.Пока он(кораблик)доплыл до места выгруза прикормки,я уже тянул своего первого карпа.А к концу рыбалки мы их натягали,смотрите результаты в турнирной таблице,не поленитесь долистать до места 46 сектора.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Добрый день, друзья!
Если честно, то и отчет писать особо не хочется... Что-то у нас какая то прям "пруха" на водоём Барыбино - три раза были и три пролёта! Я за три посещения данного водоёма не поймал ни одной рыбы!!! Что-то не так в консерватории, будем делать работу над ошибками :)
А что касается кораблей, машин, пыли и прочих маркерных поплавков - ребят, давайте ловить рыбу и добиваться результата, а то как ловит сосед и чем пользуется, это его проблемы, главное, чтобы это не пересекалось с регламентом! :) А вот на счет того, что гораздо важнее, то что многие игнорируют церемонию награждения, полностью согласен! На мой взгляд это гораздо важнее! Сам являюсь организатором соревнований (не ЛКЛ), и крайне неприятно видеть людей, которые "убегают" раньше времени...
Извините за такую немногословность...
Да, кстати, мы, это команда "РЫБАЛОЧКА-Яхрома"
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Но это дела первого тура,а вчера....Вчера было все по другому.Встречный достаточно сильный восточный ветер,который только усиливался,очень редкие всплески рыбы и все больше у соседей не внушали оптимизма.Мысли о поимки хитроделанного барыбинского карпа на микропоклевках сразу отпали,а значит была надежда только на свежезапущенного.Админ водоема перед стартом рассказал о возможных предпочтениях карпа которого запустили на днях.Но мы эту информацию узнали чуть раньше,прочитав ее на странице принимающей стороны.Составы прикормок были замешаны с учетом этой информации.Сложно сказать насколько это помогло,но результат складывается из мелочей.А это была в любом случае приятная мелочь,по сколько исходила она от администрации,а это значит что на этом водоеме не безразличны к посетителям водоема. Рыбалка была что называется трудовой. Рыба на мой взгляд стояла у соседей и была задача ее переманить к себе.Вот так всю рыбалку и гоняли ее туда сюда.К нашей радости у нас она задерживалась чуть дольше,но соседи на четвертое место сумели наловить,молодцы.Финальная ракета,конец рыбалке,начало переживаний за результат.На какое место смогли отловиться.У всех так плохо как у нас или наоборот лучше,или еще хуже.Вопрос требующий немедленного ответа,а с нами неохотно делятся результатами других,стараются сохранить интригу.Но правду не утаишь и с каждой минутой мы все больше и больше понимаем что первое место у нас.Ура,очень приятно и как-то даже вдвойне приятно что второй раз и именно в Барыбино. Водоем неожиданно стал родным,а теперь у нас есть еще и путевки.Сплошной позитив.Но позитив продолжался,уха(ее я в отличии от Сереги успел поесть)награждение,все здорово и даже с обратной дорогой нам повезло.Само по себе увлечение рыбалкой это очень приятное время провождение,а когда еще участвуешь в таких замечательных мероприятиях и получается занять призовое место это просто здорово.Поэтому от команды Волжанка всем большое спасибо и организаторам и водоему и спонсорам.До встречи на следующем туре.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Небольшой отчет от команды НЕВА:
На жеребьевке нам достался 11-й сектор. Время на подготовку действительно мало, успел разложиться по минимуму. На ближнюю дистанцию, на всякий пожарный, был разложен штекер с одним китом, а на дальнюю разложил фидер. Напарник в это время неспешно разложил фидер и уже промерялся.
По прикормке на этот раз мнения у нас разделились, напарник решил устроить смелый эксперимент, на мой взгляд... и сделал состав на основе нового продукта от компании Сабанеев "Волшебный светофор". Я же использовал проверенный состав на основе Премиум Карпа от Дунаева.
Со старта я начал кормить дальнюю точку, потом с руки закормил штекер и сел ловить фидером. Через какое-то время замечаю, что сосед справа под берегом на поплавочку достает карпа.... понимаю, что такой шанс упускать никак нельзя и надо брать инициативу в свои руки. Завожу несколько чашек штекером в точку, цепляю кукурузку с опариком на крючок, дипую анисом и начинаю ловить. Поклевка не заставила себя долго ждать и вот уже первый карпуша в садке. Снова завожу чашку с прикормкой, поклевка, сход, а потом еще несколько сходов и обрыв. Успокаиваюсь, решаю действовать предельно аккуратно и дело пошло, начинаю ловить в хорошем темпе. Рыбу с точки не отпускаю, кормлю точку чашкой после каждой поимки или схода. Счастье длилось не так долго как хотелось бы и со временем клев стихает. Начинаю эксперименты с насадкой, на любые комбинации опарика и мотыля, на точке ловится мелкая плотва. Возвращаюсь к кукурузе, меняю дипы - тишина. Цепляю просто кукурузу, не дипуя и получаю поклевку и еще один карпик отправляется в садок. Думаю ключик снова найден и повторяю процедуру, но поклевок больше не наблюдаю...
Напарник в это время снимает кормуху и с грузиком переходит на ближнюю дистанцию, но успеха это не приносит. Я же наоборот ухожу на дальнюю дистанцию, там тоже тихо... Решаю вернуться к штекеру и уже досиживать до финиша ибо времени уже оставалось не так много..
Таким образом я еще высидел пару карпиков, на обычную кукурузу без дипов, а за пять минут по финальной ракеты мне влетает амурчик, который совсем не хотел идти в садок, упирался до последнего, доставил массу удовольствия при вываживании. В итоге на взвешивании весы показали 11.420 кг.
Оснастка использовалась с поплавком 1 гр, основная леска 0.16, поводок 28 см из лески 0.12, крючок 12го номера. Поводок c подпаском(дробина N11) клался на дно.

Спасибо организаторам, спонсорам и конечно же участникам!

Кстати о спонсорах... продукцией Silver Bream пользуюсь давно, часть моих дипов именно этого производителя, так же неоднократно пробовал их арому. Все что пробовал и чем пользовался никаких нареканий не вызывало.
По Сабанееву... имею в своем арсенале болонку этого производителя, скажу просто - отличный инструмент. А с недавних пор, арсенал расширился и фидером Foton Pro, который до 90гр.. я конечно, пока не большой спец по фидерной ловле, но все равно выскажусь, что понравилось, а что нет.. Понравилось качество бланка, а имено чувствительность и вяжущие свойства. Не понравился катушкодержатель... жиденький он какой-то. Кстати, был свидетелем как после 3го тура у напарника его заклинило и в итоге он развалился, он конечно его потом собрал, без потерь, но осадок остался... можно конечно еще написать про штатные вершинки, но так как я пока начинающие фидерист, ничего писать не буду ;-)
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Добрый день, друзья!
Если честно, то и отчет писать особо не хочется... Что-то у нас какая то прям "пруха" на водоём Барыбино - три раза были и три пролёта! Я за три посещения данного водоёма не поймал ни одной рыбы!!! Что-то не так в консерватории, будем делать работу над ошибками :)
А что касается кораблей, машин, пыли и прочих маркерных поплавков - ребят, давайте ловить рыбу и добиваться результата, а то как ловит сосед и чем пользуется, это его проблемы, главное, чтобы это не пересекалось с регламентом! :) А вот на счет того, что гораздо важнее, то что многие игнорируют церемонию награждения, полностью согласен! На мой взгляд это гораздо важнее! Сам являюсь организатором соревнований (не ЛКЛ), и крайне неприятно видеть людей, которые "убегают" раньше времени...
Извините за такую немногословность...
Да, кстати, мы, это команда "РЫБАЛОЧКА-Яхрома"
Мы Вам сигналили светом на перекрестке по пути на рыбалку.Так что мы Вас узнаем даже в темноте.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Небольшой отчет от команды НЕВА:
На жеребьевке нам достался 11-й сектор. Время на подготовку действительно мало, успел разложиться по минимуму. На ближнюю дистанцию, на всякий пожарный, был разложен штекер с одним китом, а на дальнюю разложил фидер. Напарник в это время неспешно разложил фидер и уже промерялся.
По прикормке на этот раз мнения у нас разделились, напарник решил устроить смелый эксперимент, на мой взгляд... и сделал состав на основе нового продукта от компании Сабанеев "Волшебный светофор". Я же использовал проверенный состав на основе Премиум Карпа от Дунаева.
Со старта я начал кормить дальнюю точку, потом с руки закормил штекер и сел ловить фидером. Через какое-то время замечаю, что сосед справа под берегом на поплавочку достает карпа.... понимаю, что такой шанс упускать никак нельзя и надо брать инициативу в свои руки. Завожу несколько чашек штекером в точку, цепляю кукурузку с опариком на крючок, дипую анисом и начинаю ловить. Поклевка не заставила себя долго ждать и вот уже первый карпуша в садке. Снова завожу чашку с прикормкой, поклевка, сход, а потом еще несколько сходов и обрыв. Успокаиваюсь, решаю действовать предельно аккуратно и дело пошло, начинаю ловить в хорошем темпе. Рыбу с точки не отпускаю, кормлю точку чашкой после каждой поимки или схода. Счастье длилось не так долго как хотелось бы и со временем клев стихает. Начинаю эксперименты с насадкой, на любые комбинации опарика и мотыля, на точке ловится мелкая плотва. Возвращаюсь к кукурузе, меняю дипы - тишина. Цепляю просто кукурузу, не дипуя и получаю поклевку и еще один карпик отправляется в садок. Думаю ключик снова найден и повторяю процедуру, но поклевок больше не наблюдаю...
Напарник в это время снимает кормуху и с грузиком переходит на ближнюю дистанцию, но успеха это не приносит. Я же наоборот ухожу на дальнюю дистанцию, там тоже тихо... Решаю вернуться к штекеру и уже досиживать до финиша ибо времени уже оставалось не так много..
Таким образом я еще высидел пару карпиков, на обычную кукурузу без дипов, а за пять минут по финальной ракеты мне влетает амурчик, который совсем не хотел идти в садок, упирался до последнего, доставил массу удовольствия при вываживании. В итоге на взвешивании весы показали 11.420 кг.
Оснастка использовалась с поплавком 1 гр, основная леска 0.16, поводок 28 см из лески 0.12, крючок 12го номера. Поводок c подпаском(дробина N11) клался на дно.

Спасибо организаторам, спонсорам и конечно же участникам!

Кстати о спонсорах... продукцией Silver Bream пользуюсь давно, часть моих дипов именно этого производителя, так же неоднократно пробовал их арому. Все что пробовал и чем пользовался никаких нареканий не вызывало.
По Сабанееву... имею в своем арсенале болонку этого производителя, скажу просто - отличный инструмент. А с недавних пор, арсенал расширился и фидером Foton Pro, который до 90гр.. я конечно, пока не большой спец по фидерной ловле, но все равно выскажусь, что понравилось, а что нет.. Понравилось качество бланка, а имено чувствительность и вяжущие свойства. Не понравился катушкодержатель... жиденький он какой-то. Кстати, был свидетелем как после 3го тура у напарника его заклинило и в итоге он развалился, он конечно его потом собрал, без потерь, но осадок остался... можно конечно еще написать про штатные вершинки, но так как я пока начинающие фидерист, ничего писать не буду ;-)
Отличный отчет,но самое главное упустили.Так как же отработал Волшебный светофор?
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
3. Завоз снасти в точку лова корабликом.
вот с этим я соглашусь что не спортивно так --ибо
пункт 3.25 в правилах рыб спорта -ловли донной снастью гласит-Заброс снасти должен производится с использованием катушки.В процессе заброса ,леска должна сходить с катушки.Забросы при которых леска с катушки не сходит.Запрещены!(хоть мы и далеки от спортивных правил -но всё же)

по остальным пунктам ;
1.Не видел таких
2-Не видел таких
3.-ответил-но снова же не видел такого что бы завозили
4.тд тд-не вижу о чем это тд. т.д?всё равно не видел:p
5.к корабликам отношусь спокойно -с улыбкой и приколами:D:pчего и вам желаю!

А как же тогда использовать "штекер" кажется так это называется? Но использовать катер для доставки приманки в точку лова, считаю не честным. Прикорм, эхолот да, а вот завоз приманки точно не правильно.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Отличный отчет,но самое главное упустили.Так как же отработал Волшебный светофор?

Могу лишь сказать, что в данных конкретных условиях он не выстрелил, а так напарник может напишет подробнее, чтоб мне не быть испорченным телефоном, он его последнее время активно практиковал.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
У меня в прикормочной смеси тоже был Волшебный светофор,но как выше писали активности он не предал,хотя успешно пользовался им на других водоемах,но погода другая была.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Вот и я нашел минутку написать пару строк отчета об этом туре. Приехали с напарником вовремя, зарегистрировались, дождались приветственного слова организаторов и на жеребьевке напарник достает сектор 47. Приехали на место, разложились, приготовились и стали ждать ракеты. Тактично решили ловить на две снасти, я на фидер, а напарник на поплавок. Победил поплавок, почти как Германия - Бразилию. Счет 6 - против одного схода. Карпики были не большие, общий вес улова составил 5,860, но этого оказалось достаточно для 5 места.
Часов в 12 произошел, на мой взгляд, удивительный момент. В соседнем секторе поклевка на фидер, карп сопротивляется и заходит в наш сектор. В этот момент у нас поклевка на поплавок. Понимаем, что тащим друг друга, совместно решили, что достаем мы, так как было ближе к нам. Подсак, карп на берегу и удивление - наш крючок и крючок соседей, поймали этого карпа честно, за губу. Мы за верхнюю, соседи за нижнюю. (попробую приложить фото). Так как у соседей был Оп решили, что это их рыба. Видимо вместе с рыбой они и нашу удачу забрали, так как у нас ни одной поклевки после этого, а вот соседи на призовое место налови (кажется 8 место).
После завершения соревнований, выезжая на своей пузочесалке, из-за неудачно припаркованного черного джипа, я въехал в яму переднем колесом и сел на "пузо". Спасибо соседям, у них был трос)))) Все закончилось очень быстро и без проблем.
Напарник сразу уехал, дела есть дела, а я, дождавшись награждения, был приятно удивлен тому, что 5,800 это 5 место. Приз за 5 место зонт, разобрали, посмотрели и остались довольны. Не дай бог такую погоду как на 3 туре, но в любом случае наша команда теперь готова к таким шалостям погоды. Еще подарили 10 пачек прикорма на леща и плотву. Как говорится в хозяйстве пригодится)))
Спасибо организаторам, спонсорам, администрации и всем участникам.
 

Вложения

  • image.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 211
    image.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх