• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стадион Русфишинга, часть 3 (Просматривает: 1)

С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
.Им вообще поддержка нужна?:plamia:
Я вообще не понимаю,что им нужно. Как-будто заколдованные. И ведь они же,они громили всех в позапрошлом году,показывали офигенную игру. Что,хватило на сезон? Далее пофиг? Квинси третий год один и тот финт показыват. Уходит с угла вправо и бьет. Уже настолько читаем,что прострелы Комбарова кажутся сюрпризом.
Еще момент вчера заметил. Что ни отбор мяча,то с нарушением. Зобнин,Ещенко выделялись.
А почему? Да потому что греки принимают мяч.а в радиусе 10 метров никого. И только через час подбегают. и уже не отнимашь.Вот и нарушали каждый раз.
Приходит мысль,лучше бы не становились чемпионами.Так и продолжали бы быть УГ. Я ведь до чемпионства года три не смотрел футбол. И не расстраивался. А тут надежда появилась нормальный Спартак посмотреть. Хрен вам! Порем всё подряд. И ,главное,если Карера уйдет,думаю,еще хуже будет.
Менять игроков? Да вроде ребята все нормальные. И доказали,что могут играть и доставлять нам удовольствие. как их заставить играть? Может заградотряд сзади выставлять с автоматами?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Я вообще не понимаю,что им нужно. Как-будто заколдованные. И ведь они же,они громили всех в позапрошлом году,показывали офигенную игру. Что,хватило на сезон? Далее пофиг? Квинси третий год один и тот финт показыват. Уходит с угла вправо и бьет. Уже настолько читаем,что прострелы Комбарова кажутся сюрпризом.
Еще момент вчера заметил. Что ни отбор мяча,то с нарушением. Зобнин,Ещенко выделялись.
А почему? Да потому что греки принимают мяч.а в радиусе 10 метров никого. И только через час подбегают. и уже не отнимашь.Вот и нарушали каждый раз.
Приходит мысль,лучше бы не становились чемпионами.Так и продолжали бы быть УГ. Я ведь до чемпионства года три не смотрел футбол. И не расстраивался. А тут надежда появилась нормальный Спартак посмотреть. Хрен вам! Порем всё подряд. И ,главное,если Карера уйдет,думаю,еще хуже будет.
Менять игроков? Да вроде ребята все нормальные. И доказали,что могут играть и доставлять нам удовольствие. как их заставить играть? Может заградотряд сзади выставлять с автоматами?
Доброго дня! А можно узнать насчет громили всех, это про каких соперников?
 
С нами с
28.03.2011
Сообщения
2 453
Репутация
3 051
Откуда
Москва.мВойковская-Яхрома
Стадион Русфишинга, часть 3
Это про чемпионский год.Про первенство России.
Я так понимаю,слово "громили" не понравилось?
И громили и на морально- волевых побеждали. Так устраивает?
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Подпишусь про импотентов.Пройти греков могли,но они сами себе забить не смогли,в штангу попали.Печалька.ЛЧ выиграть не смогли,значит возьмемся за ЛЕ.Правда Анжи с Оренбургами с трудом обыгрываем.
Мля,полный стадик любовался на ,,ноль ударов в створ,,.Им вообще поддержка нужна?:plamia:

Лёха привет, вот я про то. А стоило оно проходить этих греков? Зачем? Чего делать в ЛЧ с такой игрой то, рекорды бить. Далее нас ждала Бенфика, и даже если бы её каким то чудом прошли, четвёртая корзина.
Хотя во втором тайме моменты были. И ведь играли в меньшинстве. Но точного удара так никто и не сделал.
Некогда главное ударное трио РФПЛ , Промес, Андриано и Зе, ничего путного сделать увы не может. В общем, ЛЕ - наш турнир.
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Это про чемпионский год.Про первенство России.
Я так понимаю,слово "громили" не понравилось?
И громили и на морально- волевых побеждали. Так устраивает?
Мне без разницы какой глагол использовали:pardon:, если вам нравится то и отлично, я по факту спросил применительно к его расшифровке: кроме Севильи с 5-1 кого или каких можно отнести к подобному?
 
С нами с
29.04.2015
Сообщения
708
Репутация
2 379
Откуда
Москва
Стадион Русфишинга, часть 3
Вчера на матче старых друзей встретил. Так и хочется подпись под фотографиями сделать. 36 лет спустя.
Первое фото Ленинград, 1982 год(галочки стоят), второе Москва 2018 . В этом году опять в Питер хотим всей компанией, если срастётся всё.
 

Вложения

  • 20180815_105031.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 44
    20180815_105031.jpg
  • 20180815_072049.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 45
    20180815_072049.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
Вчера на матче старых друзей встретил. Так и хочется подпись под фотографиями сделать. 36 лет спустя.
Первое фото Ленинград, 1982 год(галочки стоят), второе Москва 2018 . В этом году опять в Питер хотим всей компанией, если срастётся всё.
Привет. Ваши отдельные болелы для страховки берут билеты на сектора рядом с гостевым, потом можно перейти. Либо дождаться продажи в Москве и брать сразу в гостевую. Если что маякну, хотя и без меня наверное есть кому сообщить:).
 
С нами с
25.06.2018
Сообщения
7
Репутация
113
Откуда
Усово
Стадион Русфишинга, часть 3
Я вообще не понимаю,что им нужно. Как-будто заколдованные. И ведь они же,они громили всех в позапрошлом году,показывали офигенную игру. Что,хватило на сезон? Далее пофиг? Квинси третий год один и тот финт показыват. Уходит с угла вправо и бьет. Уже настолько читаем,что прострелы Комбарова кажутся сюрпризом.
Еще момент вчера заметил. Что ни отбор мяча,то с нарушением. Зобнин,Ещенко выделялись.
А почему? Да потому что греки принимают мяч.а в радиусе 10 метров никого. И только через час подбегают. и уже не отнимашь.Вот и нарушали каждый раз.
Приходит мысль,лучше бы не становились чемпионами.Так и продолжали бы быть УГ. Я ведь до чемпионства года три не смотрел футбол. И не расстраивался. А тут надежда появилась нормальный Спартак посмотреть. Хрен вам! Порем всё подряд. И ,главное,если Карера уйдет,думаю,еще хуже будет.
Менять игроков? Да вроде ребята все нормальные. И доказали,что могут играть и доставлять нам удовольствие. как их заставить играть? Может заградотряд сзади выставлять с автоматами?
Позапрошлый год мы вообще просрали еврокубки,ушёл в отставку Оленичев,пришёл Каррера и все силы бросили на чемпионат!!!
Карреру сейчас убирать не стоит игроков менять тоже,да будет хуже,ни когда от этого никому лучше не было,это не СПАРТАК 90-ых,когда собрали за год,сейчас хрен соберёшь,бабло нужно
 
С нами с
04.06.2008
Сообщения
2 637
Репутация
4 778
Возраст
44
Откуда
Москва,м.Отрадное
Стадион Русфишинга, часть 3
А тем временем единственное в стране спортивное радио загнулось:(:(:plamia::plamia:
Вот так мы "популизируем" спорт в стране!:plamia::plamia:
Какой то чудак включает бредовую музыку и вещает про новые альбомы:plamia::plamia:
Очень жаль:(
Удаляю из списка в машине этот бред!!:plamia::plamia:
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 292
Репутация
28 512
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3

Вложения

  • атл.jpg
    35.2 КБ · Просмотры: 23
    атл.jpg
С нами с
17.01.2007
Сообщения
1 821
Репутация
3 452
Возраст
55
Откуда
Москва Братиславская
Стадион Русфишинга, часть 3
Лёха привет, вот я про то. А стоило оно проходить этих греков? Зачем? Чего делать в ЛЧ с такой игрой то, рекорды бить. Далее нас ждала Бенфика, и даже если бы её каким то чудом прошли, четвёртая корзина.
Хотя во втором тайме моменты были. И ведь играли в меньшинстве. Но точного удара так никто и не сделал.
Некогда главное ударное трио РФПЛ , Промес, Андриано и Зе, ничего путного сделать увы не может. В общем, ЛЕ - наш турнир.

Привет Серёг!Комментаторы и Експерты перехваливают нападение Спартака.Не знаю с чем это связано и выяснять нет желания.Промес читаем даже в нашем ЧР,что говорить о европейских клубах.Зе раз в год стреляет.Адриано фифти-фифти.Потенциально-сильны,на деле-сдулись.Не знаю,может расп@здяйство.
ЛЕ вообще турнир для любого нашего клуба.Конечно все строго имхую.:)
Поживем-увидим.С верой в команду!:D:kubok:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 292
Репутация
28 512
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 577
Репутация
85 311
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
Стадион Русфишинга, часть 3
С нами с
20.02.2009
Сообщения
941
Репутация
3 926
Откуда
Москва,Коровино
Стадион Русфишинга, часть 3
Был у меня сосед -играл за 2-ю союзную тогда лигу, уж и не помню, за какую сибирскую команду. Его зарплата составляла 3 т. руб., остальная сотня тысяч - премиальные! Может и у нас в тех командах, которые не "выживают" и тем игрокам, которые не "доигрывают", а перед которыми стоят реально высокие цели, и которые действительно хотят ИГРАТЬ, платить так же? Понимаю, звучит бредово, но встаньте на место хозяина команды, разве не вариант подобрать команду единомышленников, которые будут биться за себя и за "того парня", так им не жалко премию выплатить, даже если проиграли, но сражались и делали всё, что могли?
Понятно, что командам, питающимся с нашего общероссийского стола, т.е. из котелка "народного достояния" а не из частного кармана, это не нужно - лимита то нет! И если твоя личная зарплата госслужащего - 2 лимона в МИНУТУ, то что на футболистах экономить?
 

Сейчас смотрят

Вверх