• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Особенности ловли зимой на мормышку. (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2012
Сообщения
4 578
Репутация
9 340
Откуда
г.Нижний Тагил, Свердловская область
Особенности ловли зимой на мормышку.
С нами с
13.06.2015
Сообщения
159
Репутация
43
Откуда
Кострома
Особенности ловли зимой на мормышку.
ув .не вставляйте в цитату видео ! рыбе кислород,я за, да и насверленные лунки тоже,та и рыбке корму тоже нормально.:)
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Особенности ловли зимой на мормышку.
Конечно интересно,особенно зная,как и на что ловит Игорь..Интересна будет реакция некоторых товарищей(хотя думаю,что они промолчат :)) на его снасти-Игорь ломает многие стереотипы в бнс..
Давай прекращай провакации:plamia: Будет еще видео посмотрим и на снасти, только не забывай что регионы разные и водоемы тоже. МР про которую пишет Андрей, очень сложный водоем, а иметь на нем стабильные уловы :thumbupq: это высокий уровень владенимя снастью и хорошее знание водоема.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Круто когда человек начинает с техники безопасности
с уваж.,

Ошибаешься - ему дали Время и он его просто вырабатывет Сказано 3-и часа - вынь и положь, я вижу как он напряжен...., но молодец рассказывает все не спеша (перемежая шутками..).
Ну, а по большому счету на обьяснение снасти уйдет не более 10 минут плюс 2-3 на их показ и Все....
А Потом ВСЕ Дружно пойдут пить пиво... (а может и не пиво..).
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
может быть, я о таком стараюсь не думать, а то там в том мире все очень тухло((((
с уваж.,
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Давай прекращай провакации:plamia: Будет еще видео посмотрим и на снасти, только не забывай что регионы разные и водоемы тоже. МР про которую пишет Андрей, очень сложный водоем, а иметь на нем стабильные уловы :thumbupq: это высокий уровень владенимя снастью и хорошее знание водоема.

Спасибо за поддержку! Но ,мне действительно интересно знать грамотное Другое мнение , а не...
У нас происходит обмен мнениями (знаниями..) , кто то это понимает, ну а кому то не дано.... И у них происходит в голове непонятка..., а по тому и ....
Удачи !

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Андрей-борода
может быть, я о таком стараюсь не думать, а то там в том мире все очень тухло((((
с уваж.,

Нет, просто я немного больше вижу (знаю... тоже противно).И Лучше думай о Рыбалке...!!! Удачи! ( Ты , ведь думаешь , почему я из спорта ушел...? После ВСЕГО ЭТОГО,). Все тему закрыли!
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
может быть, я о таком стараюсь не думать, а то там в том мире все очень тухло((((
с уваж.,

Ведь весь смысл этого репортажа в том, Что мы и так знаем, но препододнесено (как я у меня с покрашеной йодом мормышкой ) все тоже самое , но просто об этом не говорили).
Видимо про снасти будет позже, но .... У нас условия рыбалки разные .совершено, а так просто для ознакомления для Начинающих может быть полезнео , но в их регионе....
Представил себе адсурдную картину , рыбак сверлящий на МР лунки по окружности , а потом еще малым овалом... КРуто! Да если еще в черте города - отдых в дурке обеспечен...!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
помню, по телефону обсуждали- "и я тогожа мнения"
.........
ну да, я уже ведро мормыша прикупил в зоомагазине, буду по кругу сыпать на подлещика:D


с уваж.,
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
2 844
Репутация
28 974
Откуда
Серпухов,
Особенности ловли зимой на мормышку.
Конечно интересно,особенно зная,как и на что ловит Игорь..Интересна будет реакция некоторых товарищей(хотя думаю,что они промолчат :)) на его снасти-Игорь ломает многие стереотипы в бнс..
А какая может быть реакция на его снасти, мы тут ко всему привыкли, нам Борода своими снастями и безнасадками расслабиться не дает:thumbtwoup:
Посмотрим, оценим, каждый прикинет что-то для себя, примет или отвергнет.
Смотрю, у него удилки с длинными хлыстами и боковым кивком на столе лежат, может расскажет, зачем и почему, а то некоторым господам два раза конкретно вопрос задавал, но кроме невнятного ответа про то, что спина будет прямая, так и не получил.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Азачем и почему
тоже интересно.
у меня дед так ловил, как сейчас помню, можно сказать кобылка и с боковым и под мормышку. зачем? не могу понять и вспомнить что говорил(давно было 15+ лет назад) но ловил же зачем- то и не плохо ловил
с уваж.,
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
А какая может быть реакция на его снасти, мы тут ко всему привыкли, нам Борода своими снастями и безнасадками расслабиться не дает:thumbtwoup:
Посмотрим, оценим, каждый прикинет что-то для себя, примет или отвергнет.
Смотрю, у него удилки с длинными хлыстами и боковым кивком на столе лежат, может расскажет, зачем и почему, а то некоторым господам два раза конкретно вопрос задавал, но кроме невнятного ответа про то, что спина будет прямая, так и не получил.

Николай! Привет! Это не удилки с боковым кивком , это удилки с прямым кивком - просто крепеж другой , я уже где то здесь отписывался и фотки выкладывал по просьбе Бориса. Просто я вытаскиваю пластину сторожка из крепежа на последнем колене своего зимнего телескопа при сборке удильника, а не снимаю его вместе с резинкой как все. Удачи!
Вообщем я все не правильно делаю - над лункой не сгибаюсь, и подсекаю тоже не правильно (одной кистью . длины хлыста хватает) и удочку на лед со всей дури не бросаю....
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ведь весь смысл этого репортажа в том, Что мы и так знаем, но препододнесено (как я у меня с покрашеной йодом мормышкой ) все тоже самое , но просто об этом не говорили).
Видимо про снасти будет позже, но .... У нас условия рыбалки разные .совершено, а так просто для ознакомления для Начинающих может быть полезнео , но в их регионе....
Представил себе адсурдную картину , рыбак сверлящий на МР лунки по окружности , а потом еще малым овалом... КРуто! Да если еще в черте города - отдых в дурке обеспечен...!

Ловят Андрей, и много народу..
Центр..
Экспоцентр, рядом отводной(?) с МР, на блесну махают
И не деды
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Ловят Андрей, и много народу..
Центр..
Экспоцентр, рядом отводной(?) с МР, на блесну махают
И не деды

И , что Вы часто видели, чтобы кругами сверлили... - я про ЭТО, а вы про ,что???? Сам часто ловлю у Крокуса - не вижу смысла в вашем замечании , может чего не понял...? Обьясните!
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
у кореша катер стоит у крокуса, звал на причал ловить- куда всех не пускают. есть смысл?
ну в плане смылс... не просто посверлить лед, а чтобы интерес и результат?
с уваж.,
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 178
Репутация
14 167
Откуда
Москва, Сокольники
Особенности ловли зимой на мормышку.
Андрей-борода
у кореша катер стоит у крокуса, звал на причал ловить- куда всех не пускают. есть смысл?
ну в плане смылс... не просто посверлить лед, а чтобы интерес и результат?
с уваж.,

Нет, там скучное место, как по лету так и по зиме... Мелочь окуневая не в счет.... Удачи!

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

Николай! Привет! Это не удилки с боковым кивком , это удилки с прямым кивком - просто крепеж другой , я уже где то здесь отписывался и фотки выкладывал по просьбе Бориса. Просто я вытаскиваю пластину сторожка из крепежа на последнем колене своего зимнего телескопа при сборке удильника, а не снимаю его вместе с резинкой как все. Удачи!
Вообщем я все не правильно делаю - над лункой не сгибаюсь, и подсекаю тоже не правильно (одной кистью . длины хлыста хватает) и удочку на лед со всей дури не бросаю....

Ой, Николай , это я про свои удочки...., а на видяшку посмотрим, хотя я уже видел видяшки про ловлю зимой на боковой ... , там ни чего того о чем бы мы не знали... Удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх