Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 21:12   #73
Михаил76

С нами с: 16.12.2010
Поблагодарили 16,730 раз в 1,921 сообщениях
По умолчанию Re: Власово в Одинцовском

Цитата:
Сообщение от Звенигородец Посмотреть сообщение
На завтра облом.
Поеду за новым авто, или забирать старую....
Возможно поеду сейчас .... Жду "такси"
Такси на Власово заказывали
Цитата:
Сообщение от Звенигородец Посмотреть сообщение
Так ведь не в булочную......
Взял с собой землячок Михаил! Рад знакомству! Спасибо за доставку!
Приехали часам к трём. Народу....... Аншлаг.... Пару мест гуда можно было "плюнуть". Нашли Андрея (форумчанина), тоже рад знакомству. Он как раз "сматывал" удочки. Встали на его место. Клёв, так себе, с утра говорят фора шла на ура. Словил пару штук, на пасту и на колебалку. Провели время с удовольствием, уезжали по тёмному. Навеска от кило и выше. Рыба гуляет ближе ко дну.
Спасибо администрации!
Жаль что на завтра с облом.
Ну вот и познакомились . Также рад знакомству и с Андреем . Аншлаг не то слово . Пристроиться негде было. Мой Тёмка поначалу с Алексеем с одной точки по очереди полоскали блесна, и еще в присутствии Андрея мелкий на UL немного не довел приличную форельку, лишились свеженькой бижутерии . У нас первая поклевка на фидер на икорную пасту, и только тогда когда сменил горизонт, в 30 см. от дна. Реализовал поклевку Артем, а через некоторое время отличился и я на желто-оранжевую блесенку . Потом снова Артем словил на фидер, помогал ему с подсаком Алексей, я в этот момент был далеко. Было бы не честно проигрывать, и я на темно-голубую 2 гр. блесенку сравнял счет . Рыбалка в три часа, кислородное опьянение получено , но норму не добрали - 4 шт. на 5 200 , завтра снова в бой , еще 7 кил надо . Фото с места событий не делал, только из дома, две вскрыл - одна с икрой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8536.jpg
Просмотров: 68
Размер:	63.2 Кб
ID:	2479971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8537.jpg
Просмотров: 76
Размер:	60.4 Кб
ID:	2479972