• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На отдых и рыбалку в Крым. (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2010
Сообщения
2 158
Репутация
2 350
Возраст
49
Откуда
Москва, район Печатники метро Печатники
На отдых и рыбалку в Крым.
Да, не нужно меня переубеждать. Крым тоже во времена Украины был в два раза дешевле:pardon:

Ну кстати да. В 2009 я был в Севастополе, на две недели. Денег было в районе 35000. Ну это не считая билеты. Вообще ни в чём себе не отказывал, передвигался только на такси, питался только в кафешках. Еще и девок снимал. :thumbupq:
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
На отдых и рыбалку в Крым.
Насчет цен в Крыму. Все очень неоднозначно. Я живу сейчас в Крыму. Есть знакомые владельцы мини-гостиниц частных где в сезон цена номера стандарт 1500р/сутки. Вполне вкусный обед 250р./чел. Завтрак 200р. Ужин 250р. До моря ( пляжа)150м. г. Судак.
Я сравнивал цены на жильё на Кипре и в Крыму. Получалось примерно одинаково. За 1500 были совсем дрова. Не подскажете, где найти такие гостиницы?
Ну кстати да. В 2009 я был в Севастополе, на две недели. Денег было в районе 35000. Ну это не считая билеты. Вообще ни в чём себе не отказывал, передвигался только на такси, питался только в кафешках. Еще и девок снимал. :thumbupq:
Аналогично. Ваще тогда о деньгах не думал. В Судаке с Айвазовского даже на море на такси ездил:D Сейчас бы такие цены - легко бы поехал. А так, цена-качество пока не соответствует:pardon:
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Массовка, говорите, не нужна? Это после нескольких проваленных сезонов?:D Тут уж не до жиру:pardon: А Турист с деньгами к вам не поедет, за редким исключением. Не считая невыездных, конечно. Для этого или пара поколений крымчан должны смениться, чтобы научиться работать, или СССР вернётся с закрытыми границами.
Да едут мажоры! В том то и дело что едут! Например один из самых дорогих и пафосных отелей Крыма, Mriya Resort &SPA 5*. ЮБК. цена номера для своих сотрудников ( сбербанк) от 37тыс/сутки. Для остальных от 45тыс. И он заполнен. Есть и другие примеры. Например там же на ЮБК аренда Porsche carrera 911 купе. Не простаивает в сезон. Все сегменты есть.
Например самая недорогая цена в Судаке на жилье в сезон, домик на 4 человек 800руб/сутки. До моря пешком 10 минут. Удобства ( душ,туалет )отдельно, рядом с домиком. Красивый тенистый двор. Не тесно. Не жарко. Есть отдельная летняя кухня для приготовления еды. Аккуратно все. Не дрова. Это самый эконом вариант что знаю.
Просторный частный дом отдельный на 5-6 чел. 2-3 комнаты. Удобства, кухня. 2тыс/сутки.
Конечно подскажу. Мне не сложно.(в личку)
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
На отдых и рыбалку в Крым.
Да едут мажоры! В том то и дело что едут! Например один из самых дорогих и пафосных отелей Крыма, Mriya Resort &SPA. ЮБК. цена номера для своих сотрудников ( сбербанк) от 37тыс/сутки. Для остальных от 45тыс. И он заполнен. Есть и другие примеры. Например там же на ЮБК аренда Porsche carrera 911 купе. Не простаивает в сезон. Все сегменты есть.
Например самая недорогая цена в Судаке на жилье в сезон, домик на 4 человек 800руб/сутки. До моря пешком 10 минут. Удобства ( душ,туалет ) рядом с домиком. Красивый тенистый двор. Не тесно. Есть отдельная летняя кухня для приготовления еды. Аккуратно все. Не дрова. Это самый эконом вариант что знаю.
Просторный частный дом отдельный на 5-6 чел. 2-3 комнаты. Удобства, кухня. 2тыс/сутки.
Конечно подскажу. Мне не сложно.
Не стоит писать то чего сам не знаешь, mriya отель не дешевый но с ценой за номер ты сильно ошибаешься
Ps знаю не по наслышке
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Не стоит писать то чего сам не знаешь, mriya отель не дешевый но с ценой за номер ты сильно ошибаешься
Ps знаю не по наслышке

Цены легко посмотреть на их сайте. Видел эти цены в прошлом году. Июль, август. Рад если теперь дешевле стало. Или я в другую сторону ошибаюсь? Для сотрудников сбербанка возможно и дешевле. Но цену за люкс от 45тыс я на сайте видел 100%. И конечно еда здесь включена. 3х разовое.
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
На отдых и рыбалку в Крым.
цена в Судаке на жилье в сезон, домик на 4 человек 800руб/сутки. До моря пешком 10 минут. Удобства ( душ,туалет )отдельно, рядом с домиком. Красивый тенистый двор. Не тесно. Не жарко. Есть отдельная летняя кухня для приготовления еды. Аккуратно все. Не дрова. Это самый эконом вариант что знаю.
Просторный частный дом отдельный на 5-6 чел. 2-3 комнаты. Удобства, кухня. 2тыс/сутки.
Конечно подскажу. Мне не сложно.(в личку)

Это цены за домик-дом целиком?
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Это цены за домик-дом целиком?
Да. ( цена) Домик целиком. Спальных мест там несколько. Есть на 3чел. Есть домик на 4 взрослых. Обстановка как на обычной деревенской даче в Подмосковье. Скромно но чисто. Без толпы. Домика то всего 2шт. Хозяева живут отдельно. Место для парковки авто есть. Прилагается. И таких примеров несколько.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
На отдых и рыбалку в Крым.
Да едут мажоры! В том то и дело что едут! Например один из самых дорогих и пафосных отелей Крыма, Mriya Resort &SPA 5*.
Ну так я сказал - кто едет. Кореша мои, фсбшники, ездили в том году:D А куда ещё им ехать?:pardon:
Просторный частный дом отдельный на 5-6 чел. 2-3 комнаты. Удобства, кухня. 2тыс/сутки.
На Твил.ру, например, нет таких вариантов.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Ну так я сказал - кто едет. Кореша мои, фсбшники, ездили в том году:D А куда ещё им ехать?:pardon:На Твил.ру, например, нет таких вариантов.
Конечно нет. Это сдают знакомым( постоянным клиентам) и тем кто по факту подходит, когда свободно. А так цена на такой дом просторный на сайтах 5тыс/сутки. Просто знаю лично хозяев. Очень хорошие и приятные люди.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
На отдых и рыбалку в Крым.
Конечно нет. Это сдают знакомым( постоянным клиентам) и тем кто по факту подходит, когда свободно. А так цена на такой дом просторный на сайтах 5тыс/сутки.
О чём и речь, собственно:pardon:
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
На отдых и рыбалку в Крым.
Да. ( цена) Домик целиком. Спальных мест там несколько. Есть на 3чел. Есть домик на 4 взрослых. Обстановка как на обычной деревенской даче в Подмосковье. Скромно но чисто. Без толпы. Домика то всего 2шт. Хозяева живут отдельно. Место для парковки авто есть. Прилагается. И таких примеров несколько.

Недорого совсем, ещё бы фотки.
 
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
19.07.2009
Сообщения
6 686
Репутация
4 475
Возраст
51
Откуда
Медведково
На отдых и рыбалку в Крым.
С нами с
21.03.2010
Сообщения
1 240
Репутация
2 858
Возраст
49
Откуда
Южный Федеральный Округ
На отдых и рыбалку в Крым.
Мой интерес пока праздный, да другим форумчанам интересно будет.

Интерес наверняка будет. Я пожив здесь с лета, вижу обстановку изнутри. Общаюсь с людьми. Есть конечно и рвачи. Постоянно поднимают цену. Пытаются сорвать куш по максимуму. Есть скромные люди, которые просто сдают недвижимость в сезон, чтоб оплачивать комуналку и налоги в прохладное время года. Цену не поднимают. Могу также подсказать тем кто впервые едет по рыбалке или по экскурсиям. Что действительно стоит посмотреть, а на что лучше не тратить время и деньги. Цены на авиа перелеты пока увы не гуманные. Считаю что автотуризм сейчас наиболее бюджетно получается. Свобода перемещения по полуострову Крым это очень классное ощущение! ), уже много красивых мест объездил. Поднимались в горы осенью, зимой и весной. Ездили из Судака до Алупки. Очень красивые серпантины. Красивые виды. Несколько раз по этому направлению наблюдал в природе белоголовых сипов. Большая птица. Красиво парит. Видел их и очень близко. Удалось сделать фото. Есть на ЮБК на яйлах и черные грифы. Видел лисиц, зайцев, куницу и косулю. Очень много различных птиц. Много редких растений. Часто во время рыбалки наблюдал за дельфинами. Весной они особенно близко к берегу подплывают.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 242
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
На отдых и рыбалку в Крым.
В том то и дело что едут! Например один из самых дорогих и пафосных отелей Крыма, Mriya Resort &SPA 5*. ЮБК. цена номера для своих сотрудников ( сбербанк) от 37тыс/сутки. Для остальных от 45тыс. И он заполнен

Цены на 2 разделите. На букинге 26,5 за двухместный люкс в сутки. Ещё и 10% скидки можно вымутить. На июль номера есть, и не мало.
Вообщем, слова расходятся с делом
 

Сейчас смотрят

Вверх