• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Азимут НДНД (Просматривают: 4)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
А куда теперь девать ЗИП, насос, файл с копиями договоров на лодку и мотор, пакет с бутерами ну и еще какие то мелочи?

Хорошо бы под эту раму сумочку сделать, можно не до пола, под раму б.бак, и что бы сумка в него упиралась.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодки Азимут НДНД
Хорошо бы под эту раму сумочку сделать, можно не до пола, под раму б.бак, и что бы сумка в него упиралась.
Либо второй этаж пристраивать нужно:D:D:D Двухэтажный Азимут! А че и гостишка не нужна.

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

А куда теперь девать ЗИП, насос, файл с копиями договоров на лодку и мотор, пакет с бутерами ну и еще какие то мелочи?
Либо как Серега сказал, либо на спинку седенья навесные взять. Тут от твоей фантазии все. Хоть короб навешивай.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Либо второй этаж пристраивать нужно:D:D:D Двухэтажный Азимут! А че и гостишка не нужна.

Нее:D берёшь Азимут 400, а к нему Азимут 330 что бы за кормой на верёвке шёл, в 330 будут бутеры, термос, доки и всё остальное.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодки Азимут НДНД
Чёт забыл, у Азимута из какого материала сделан транец, не из тополя?
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
281
Репутация
191
Возраст
42
Откуда
Москва; ВАО
Лодки Азимут НДНД
Ух ребята как же я рад всех тут опять видеть:friends:! В выходные просто мир рухнул... Приехал из деревни а тут такое.
По Азимутам - думаю вот наверное отдельно надо сумку в нос заказать. Под лавками то у меня есть одна, а только вот теперича лавок то не будет,поскольку оба кресла на рамах от Димы Бушуева в наличии. А куда теперь девать ЗИП, насос, файл с копиями договоров на лодку и мотор, пакет с бутерами ну и еще какие то мелочи?

Я для этого заказал бортовую сумку. По объёму все указанное Вами туда поместиться. Сумку попросил закрепить на правый борт. На сайте, в разделе доп.оснащение она есть.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Лодки Азимут НДНД
Я для этого заказал бортовую сумку. По объёму все указанное Вами туда поместиться. Сумку попросил закрепить на правый борт. На сайте, в разделе доп.оснащение она есть.
Мне бортовая сумка не подходит - у меня тарга стоит на этих местах
 

Вложения

  • тарга.JPG
    366.8 КБ · Просмотры: 188
    тарга.JPG
С нами с
23.03.2012
Сообщения
323
Репутация
822
Возраст
60
Откуда
город на Волге
Лодки Азимут НДНД
Нее:D берёшь Азимут 400, а к нему Азимут 330 что бы за кормой на верёвке шёл, в 330 будут бутеры, термос, доки и всё остальное.
Серега смех смехом , а я так и сделал:yes: купил маленькую лодку под мелкий мот :) и когда уходим не очень далеко барахло в нее:thumbupq: чтоб второй рейс не делать, а на месте если чо 430-ый на прикол и по камышам на маленькой пошариться:p
 
С нами с
25.10.2012
Сообщения
916
Репутация
943
Возраст
57
Откуда
Томск
Лодки Азимут НДНД
Всем отозвавшимся:friends:спасибо за советы.
Размещать эхолот планирую как Lukin18483, идеальный вариант
(в моём понимании), небольшой столик и на доп. лик трос:thumbupq:

Вариант на борту как у Dantist11:friends:не подходит. Потому как
очень неудобно рыбу в лодку затаскивать. перевалить щука 10-19_кг.
через такую бандуру на борту прям поблематично:hmm:.
Теперь о радостном: придушил жабу и купил колёсики транцевые:tanz:
и доп лик трос и ещё спасибо Азимутоводам (бесплатно:eek:) дали материала ПХВ в цвет лодки для рукоблУ.... ой:eek:.. - рукоделия:D
Вот спасибочки:friends:. Но вот всё_же...., вы меня простите, но я скажу:(... - парни ну как_же так? ну надо было гаечки/шайбочки/ болтики в какой_нибуть мешочек/пакетик положить или прикрутить
к креплению:pardon:. Открыл коробку, а из неё посыпались шайбочки, болтики. Хорошо ничего не потерялось, могло неприятно получиться.
Ну обошлось и ладно:friends:.
Вооот ещё вопрос: как правильно стоят крепления колёс???
Закруглением вверх? Потому как только в этом положении колеса хорошо снимаются и ставятся. В положении закруглением вниз,

плохо снимается, заедает. НО приехали в коробке крепления, закруглением вниз. Я немножко в растерянности. Гляньте фото пжалст
я правильно расположил, или нет???
Всем заранее благодарен:friends:
 

Вложения

  • dc55f3f99e52.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 165
    dc55f3f99e52.jpg
  • cca843cdde1c.jpg
    105.2 КБ · Просмотры: 150
    cca843cdde1c.jpg
  • 9e5643d21a65.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 149
    9e5643d21a65.jpg
  • 3a0bd27fe9ab.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 153
    3a0bd27fe9ab.jpg
  • 1eddb6cc5264.jpg
    99 КБ · Просмотры: 164
    1eddb6cc5264.jpg
  • 0a6590f35400.jpg
    93.5 КБ · Просмотры: 166
    0a6590f35400.jpg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 487
Откуда
Не ваше дело )))
Лодки Азимут НДНД
Правильней не куда :thumbupq: Проверь только сами пятаки, возможно их надо перевернуть на 180 гр, по фотке не видно. Незнаю правда ,принципиально это для быстросъёма, для откидных да.

---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:22 ----------

Серега смех смехом , а я так и сделал:yes:
:D был тоже случай, К380s а на прицепе Нырок с дровами :D в смысле не с пайолами, а с настоящими дровами, гружёный горкой, ох и кульбиты он выписывал :rjach:
 
С нами с
23.03.2012
Сообщения
323
Репутация
822
Возраст
60
Откуда
город на Волге
Лодки Азимут НДНД
[/COLOR]
:D был тоже случай, К380s а на прицепе Нырок с дровами :D в смысле не с пайолами, а с настоящими дровами, гружёный горкой, ох и кульбиты он выписывал :rjach:[/QUOTE]
Фал длиннее надо, чтоб под струю не попадал:D
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки Азимут НДНД
Вооот ещё вопрос: как правильно стоят крепления колёс???
Закруглением вверх? Потому как только в этом положении колеса хорошо снимаются и ставятся. В положении закруглением вниз,

плохо снимается, заедает. НО приехали в коробке крепления, закруглением вниз. Я немножко в растерянности. Гляньте фото пжалст
я правильно расположил, или нет???
Всем заранее благодарен:friends:

Вид сбоку креплений??? Они же угол наклона имеют, иначе в матрас упрутся.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодки Азимут НДНД
Вооот ещё вопрос: как правильно стоят крепления колёс???
Закруглением вверх? Потому как только в этом положении колеса хорошо снимаются и ставятся. В положении закруглением вниз,

плохо снимается, заедает. НО приехали в коробке крепления, закруглением вниз. Я немножко в растерянности. Гляньте фото пжалст
я правильно расположил, или нет???
Всем заранее благодарен:friends:
Кругляком вверх. Пару раз поставишь и пружина разработается. А вообще когда дырки насверлишь то можно и к верху жопом и к низу ставить. От перемены мест слагаемых сумма как говориться - не меняется.
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Лодки Азимут НДНД
Кругляком вверх. Пару раз поставишь и пружина разработается. А вообще когда дырки насверлишь то можно и к верху жопом и к низу ставить. От перемены мест слагаемых сумма как говориться - не меняется.

Зазор под лодкой меняется. Отверстия не симметричны.
 

Сейчас смотрят

Вверх