• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 8)

С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я внести на ебее американский адрес доставки? Необходимо ли его вносить также в палке? Надо чтобы магазин отправил у сеьбя по территории штатов, боюсь как бы чего не так сделать и прибор к нам не поехал.

На ебей можно и нужно, а вот с палкой боюсь уже не прокатит, но попробовать можно.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург, Сосновый Бор
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я внести на ебее американский адрес доставки? Необходимо ли его вносить также в палке? Надо чтобы магазин отправил у сеьбя по территории штатов, боюсь как бы чего не так сделать и прибор к нам не поехал.

в палке ничего вносить не нада. на ибее можно хоть 10 адресов сделать и выбирать нужный. зайдите на сайт любого посредника предоставляющего адрес в штатах и посмотрите инструкцию по заполнению адреса.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
в палке ничего вносить не нада. на ибее можно хоть 10 адресов сделать и выбирать нужный. зайдите на сайт любого посредника предоставляющего адрес в штатах и посмотрите инструкцию по заполнению адреса.
Если у продавца условие ,что адрес доставки и плательщика совпадает,то не помогут и 20 адресов.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
32
Репутация
8
Откуда
Санкт-Петербург, Сосновый Бор
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Если у продавца условие ,что адрес доставки и плательщика совпадает,то не помогут и 20 адресов.

за больше 8 лет покупок на ибее - ни разу такого не встречал.
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
123
Репутация
48
Откуда
Тюмень, ленинский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Налог на интернет-покупки захотели ужесточить

Министерство финансов снова предлагает изменить схему введения пошлин на покупки в зарубежных интернет-магазинах.
Взимать пошлины теперь предлагается за посылки суммарной стоимостью дороже 500 евро в месяц и весом более 31 килограмма с 1 июля 2018 года. Через год беспошлинный порог составит уже 100 евро за одно отправление и 200 евро суммарно в месяц на одно физическое лицо. Отмечается, что документ должен быть согласован до 1 июля.
500 евро сделают с нового года
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
за больше 8 лет покупок на ибее - ни разу такого не встречал.

Я столкнулся с этим, да и куча продавцов продают так. Выйграл аукцион, списался с продавцом, он согласился отправить в шопфанс, пытаюсь оплатить кукурузой, зарегистрированной в палке, а опа, палка не даёт осуществить платёж, пишет - адрес в палке и адрес получателя не совпадают. Добавить новый адрес в палку раньше можно было, сейчас эту лавочку закрыли. На ебее адреса свои добавлять можно любые, а с палкой никак, может и есть какие то способы, я их не нашёл.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
пишет - адрес в палке и адрес получателя не совпадают
Ой не лги ...(с)
Система AVS(Address Verification Service), проверяет соответствие Billing Address введенного в магазине с Биллинг адресом карты. Но российские банки этого адреса не содержат и этот сервис в ответ получает пусто, и как следствие результат сравнения этих адресов отрицателен, и мы получаем откат транзакции.

з.ы.
Глупо предполагать что американцы не работают и ожидают посылки исключительно дома.

з.з.ы.
Ну и про добавление адреса наврал.
 

Вложения

  • Adress.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 54
    Adress.jpg
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ой не лги ...(с)
Система AVS(Address Verification Service), проверяет соответствие Billing Address введенного в магазине с Биллинг адресом карты. Но российские банки этого адреса не содержат и этот сервис в ответ получает пусто, и как следствие результат сравнения этих адресов отрицателен, и мы получаем откат транзакции.

з.ы.
Глупо предполагать что американцы не работают и ожидают посылки исключительно дома.

з.з.ы.
Ну и про добавление адреса наврал.


Ты язык свой прикуси поплотнее злыдень, напиши тогда пошагово, как добавить американский адрес в палку, чтобы проблемы эти исчезли. Похоже ты не понял, мне нужно было в палку добавить Американский адрес Шопфанса, чтобы без проблем покупать любые товары из ебея. А то не разобрался что я написал, и обвинять во вранье пытаешься, нехороший ты человек.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ты язык свой прикуси поплотнее злыдень, напиши тогда пошагово, как добавить американский адрес в палку, чтобы проблемы эти исчезли. Похоже ты не понял, мне нужно было в палку добавить Американский адрес Шопфанса, чтобы без проблем покупать любые товары из ебея. А то не разобрался что я написал, и обвинять во вранье пытаешься, нехороший ты человек.
Ну и ты тоже невнятно написал.
На вот тебе вариант от нехорошего злыдня :) по проблеме покупок через пайпел:
Будет нужна виртуальная карта, например USUnlocked
Привязка этой карты к PayPal
 
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну и ты тоже невнятно написал.
На вот тебе вариант от нехорошего злыдня :) по проблеме покупок через пайпел:
Будет нужна виртуальная карта, например USUnlocked
Привязка этой карты к PayPal

К российской карте, привязанной к палке, можно добавить американский адрес? - НЕТ, -
... С недавних пор, согласно новой политике PayPal, добавить американский адрес в свой аккаунт PayPal стало невозможным. Если к аккаунту PayPal привязана российская карта, адрес в аккаунте может быть только российским, и это должен быть ваш биллинг-адрес (адрес, на который зарегистрирована карта).
Раньше можно было, сейчас нет.
На ебее в сша много продавцов продают только по америке, и у них часто самые низкие цены, но у них, но не у всех, конечно, на самом деле есть требование, чтобы адрес доставки совпадал с биллинг адресом, возможно они обожглись на каком то кидалове, и всего лишь хотят обезопасить свои сделки...
А то что ты ответил Navi на его -"Если у продавца условие ,что адрес доставки и плательщика совпадает,то не помогут и 20 адресов."
- " Условие сам придумал ? " - похоже ты сам не въехал, о чём речь...извинений, похоже, не будет, чё там, я всего лишь толкнул человека, это не я, это автобус...
А за альтернативный вариант с виртуальной картой мерси, будем посмотреть.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 157
Откуда
Москва, САО
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
К российской карте, привязанной к палке, можно добавить американский адрес? - НЕТ, -
... С недавних пор, согласно новой политике PayPal, добавить американский адрес в свой аккаунт PayPal стало невозможным. Если к аккаунту PayPal привязана российская карта, адрес в аккаунте может быть только российским, и это должен быть ваш биллинг-адрес (адрес, на который зарегистрирована карта).Раньше можно было, сейчас нет.
Раньше когда ? судя по гуглю нельзя было добавить иностранный адрес к РФ-ному аккаунту(счету) в ПайПэле еще в 2012году! Но это не мешало мне делать покупки через этот самый пайпэл и отправлять на адрес посредника! принтскрин этого года ниже(без каких либо хаков).


На ебее в сша много продавцов продают только по америке, и у них часто самые низкие цены, но у них, но не у всех, конечно, на самом деле есть требование, чтобы адрес доставки совпадал с биллинг адресом, возможно они обожглись на каком то кидалове, и всего лишь хотят обезопасить свои сделки...
Ну ну, давай тоже понапридумывай. Address Verification System


А то что ты ответил Navi на его -"Если у продавца условие ,что адрес доставки и плательщика совпадает,то не помогут и 20 адресов."
- " Условие сам придумал ? " - похоже ты сам не въехал, о чём речь...извинений, похоже, не будет, чё там, я всего лишь толкнул человека, это не я, это автобус...
Если такая бы систему бы внедрили большая часть интернет покупок откатывалась бы автоматом:)
Например купить подарок другому человеку в другом городе, Получение посылки не в том городе где "прописан", итд...
Я вот например посылки которые курьером завсегда на адрес работы отправляю.


А за альтернативный вариант с виртуальной картой мерси, будем посмотреть.
Не обольщайся сильно, карта не совсем бесплатная, но работает - когда очень хочется купить но из за системы AVS не получается, и нет альтернативы.

з.ы.
Слишком много всякой хрени, выдумывания, есть пример конкретный воспроизводимый, когда хочешь купить через пайпэл но не получается именно из-за не соответствия адреса плательщика и получателя ?
 

Вложения

  • madriver.jpg
    149.8 КБ · Просмотры: 108
    madriver.jpg
С нами с
31.10.2015
Сообщения
191
Репутация
272
Возраст
60
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
...

Ну ну, давай тоже понапридумывай. Address Verification System


Если такая бы систему бы внедрили большая часть интернет покупок откатывалась бы авт...

Всё понятно с тобой, мил человек, давай, до свиданья.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Самара
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ребята, подскажите. как заказать эхолот в gpscity? Добавил в корзину эхолот за 500$, доставка и страховка 69$. Нажимаю - оплатить paypal - предлагает оплатить 500$. Почему 500, а не 569? Регистрироваться там нельзя? Адрес когда и куда вводить? Какая последовательность заказа там?
Доставка USPS PRIORITY MAIL или лучше посредников выбирать, их вообще не знаю. Помогайте запутался!
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Самара
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всё, разобрался.
 

Сейчас смотрят

Вверх