• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 5)

С нами с
18.07.2017
Сообщения
139
Репутация
450
Откуда
Переславль-Залесский, Ярославская область
Эхолоты
Доброй ночи.
Прошу совета в схожей ценовой категории: бюджетный эхолот до 15000 руб.
Цель поиск белой рыбы и промер глубин.
Присматривался к Garmin Striker Plus 4 и Эхолот Lowrance HOOK2-4x Bullet Skimmer CE ROW.

Стоит ли покупать гарминовскую рисовалку без бокового сканирования?
У кого лучше чувствительность/отрисовка при двух лучах?
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
773
Репутация
2 620
Возраст
49
Откуда
Москва, Выхино
Эхолоты
День добрый. Нужен эхолот, река Ока, спиннинг. Лодка ПВХ. Был фишфиндер 140, использовал как глубиномер. Карты не нужны, но запоминание точек надо. И главное: какая система мне покажет именно рыбу, бель, а в идеале и хищника. Есть ли толк от бокового обзора, именно по индикации рыбы, если миллиметровую точку, от судака, я на экране не увижу? Какой эхолот, и в каком режиме, покажет мне, что это именно рыба, условный размер, примерное место? Тем читал много, понял мало...
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 068
Репутация
4 814
Возраст
37
Откуда
Москва,печатники
Эхолоты
Приветствую!
Такой вопрос,куда обратится в Москве,чтобы установить картплоттер с датчиком и блоком 3д?интересует профессиональный подход.
Можно в личку .
 
С нами с
19.02.2014
Сообщения
97
Репутация
94
Откуда
Пермь
Эхолоты
Добрый вечер. эхолот стрекоза 6.При включении, в ведре, экран показывает пару секунд нормально(датчик щелкает),затем сразу показывает глубину 350 м(датчик молчит) и так чередуется.Что это?
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
361
Репутация
204
Откуда
Алтай
Эхолоты
Какой эхолот, и в каком режиме, покажет мне, что это именно рыба, условный размер, примерное место? Тем читал много, понял мало...
Наверное под ваши задачи этот может подойти
"Нижнее сканирование"
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=31048&page=552
"Боковое"
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=185642&page=620
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=313986
А вот здесь много фото, как разные модели и что отображают. Но и цена на некоторые модели соответствующая...
http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=51405&page=407
 
С нами с
03.07.2011
Сообщения
773
Репутация
2 620
Возраст
49
Откуда
Москва, Выхино
Эхолоты
Спасибо, читал эти темы. Но сколько картинок не смотрел, рыбы не вижу. На стрекозе белые пятнышки- рыба, пузыри, мусор? На боковых- только коряги красивые, а жалкую стаю Окского леща... Да на солнце... Сомневаюсь. Это штурмана надо возить, с боольшими очками. Вот и думаю...
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
869
Репутация
1 385
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Эхолоты
Спасибо, читал эти темы. Но сколько картинок не смотрел, рыбы не вижу. На стрекозе белые пятнышки- рыба, пузыри, мусор? На боковых- только коряги красивые, а жалкую стаю Окского леща... Да на солнце... Сомневаюсь. Это штурмана надо возить, с боольшими очками. Вот и думаю...
)))) Тогда Вам к Фуруно. Недавно выходил на еще одном катере с этим эхолотом, капитан на 3хлетнем опыте убедился в достоверности картинки с символами рыб. От него постоянные команды- глубина 70, треска-50; глубина 30, терпуг на 15, снасти в воду и как из бочки)).
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 068
Репутация
4 814
Возраст
37
Откуда
Москва,печатники
Эхолоты
С нами с
01.06.2016
Сообщения
80
Репутация
10
Откуда
Кстово
Эхолоты
Подарили голову lowrance hds-5x.Ищу датчик,но какой точно нужен не уверен.Вроде бы HST-WSBL 83/200 должен подойти,может еще есть какие совместимые модели?
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
151
Репутация
631
Откуда
Красноярск
Эхолоты
Мой опыт использования сонаров (эхолотов) для рыбалки

Многие просили это видео, я старался раскрыть все нюансы, показать на деле работу, фишки, особенности. Сложнейший обзор занял 3 дня работы, задействовал кадры 10 разных рыбалок с санарами. Прошу не считать навязыванением или рекламой, я как всегда просто делюсь своим опытом, взглядом, мыслями, всё это пришло от реального пользования устройствами и надеюсь вы оцените мои старания. Не доверяйте всяким "михалычам", которые за деньги "Убийцей комаров" называют фонарик для матыльков). Не доверяйте пустым обзорам с лжемнением за деньги, верьте только проверенным фактам.
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
145
Репутация
497
Откуда
г. Москва, метро Выхино
Эхолоты
В Яндексе завал этих датчиков.
На авито тоже есть.
На садоводе под заказ можно.

Всё обзвонил, говорят модель снята с производства и датчик именно такой марки соответственно не поступает... Может у кого то остался или знает где есть ?
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
588
Репутация
412
Откуда
Новочек
Эхолоты
Мой опыт использования сонаров (эхолотов) для рыбалки

Многие просили это видео, я старался раскрыть все нюансы, показать на деле работу, фишки, особенности. Сложнейший обзор занял 3 дня работы, задействовал кадры 10 разных рыбалок с санарами. Прошу не считать навязыванением или рекламой, я как всегда просто делюсь своим опытом, взглядом, мыслями, всё это пришло от реального пользования устройствами и надеюсь вы оцените мои старания. Не доверяйте всяким "михалычам", которые за деньги "Убийцей комаров" называют фонарик для матыльков). Не доверяйте пустым обзорам с лжемнением за деньги, верьте только проверенным фактам.
Особенно уыбнуло 100 метров работает, а 101 уже нет :rjach::rjach::rjach:
Рулеткой хоть мерял? или на глазок :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх