• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Львовские пруды
Подскажите по щучьему озеру. Сколько жерлиц можно ставить? Окунь в этом озере есть? Какая белая рыба есть? Норма вылова какая?
За ответ спасибо!

Добрый вечер!!! Мы в прошлом году ловили там с другом! Ставили на двоих 12 жерлиц, руководство отличное - слова не сказали! Щука там есть,правда у нас клевала на жерлицы не особо! Зато полосатая откусила 4 мормышки ))))как то так! Из другой рыбы хорошо ловили приличного окуня и плотву! Окунь максимальный был грамм 400, а вот плотвицу мне удалось одну взять в ней было 680 грамм,правда с одним шрамом,кто-то покушался ))) Подскажу Вам,что Рыбалка у нас проходила в ближней части водоема :victory::taschu:
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
60
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
Добрый вечер!!! Мы в прошлом году ловили там с другом! Ставили на двоих 12 жерлиц, руководство отличное - слова не сказали! Щука там есть,правда у нас клевала на жерлицы не особо! Зато полосатая откусила 4 мормышки ))))как то так! Из другой рыбы хорошо ловили приличного окуня и плотву! Окунь максимальный был грамм 400, а вот плотвицу мне удалось одну взять в ней было 680 грамм,правда с одним шрамом,кто-то покушался ))) Подскажу Вам,что Рыбалка у нас проходила в ближней части водоема :victory::taschu:

Вот спасибо! Я больше шести жерлиц и не ставлю.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Завтра будем у Вас))))Надеюсь форелька встретит как надо)))) не подскажете сижок поклевывает?

Здравствуйте!
Сиг сегодня почти "бастовал" т.е. без особых переловов, по камере смотрели - плавает, гад, в 2 см от "аппетитного" тучка мотыля, но не берет:plamia: С утра, до 9, рыбаки еще успели поймать по 3-5 штук, а после - "в час по чайной ложке" . Но зато Форель сегодня "дала жару"!!!(посмотрите предыдущие посты)
 

Вложения

  • IMG_8433.JPG
    58.9 КБ · Просмотры: 153
    IMG_8433.JPG
  • IMG_8436.JPG
    101.5 КБ · Просмотры: 188
    IMG_8436.JPG
  • IMG_8486.JPG
    81.6 КБ · Просмотры: 207
    IMG_8486.JPG
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Львовские пруды
Здравствуйте!
Сиг сегодня почти "бастовал" т.е. без особых переловов, по камере смотрели - плавает, гад, в 2 см от "аппетитного" тучка мотыля, но не берет:plamia: С утра, до 9, рыбаки еще успели поймать по 3-5 штук, а после - "в час по чайной ложке" . Но зато Форель сегодня "дала жару"!!!(посмотрите предыдущие посты)

Большое спасибо за ответ!!! Завтра постараемся раскачать привереду )))):taschu::victory:
 
С нами с
31.03.2011
Сообщения
417
Репутация
2 097
Возраст
39
Откуда
Новокосино, Пешки,Шатура
Львовские пруды
Добрый вечер, были сегодня в составе двух человек, настраивались на сига, но по ходу рыбалки перестроились на форель, и не прогадали!!! Прибыли в 8, а пускают оказывается в 7:eek: вот так новость:D
Закорм, через 20 минут, сиг начал появляться в камере, но никак не реагировал на приманку, даже не кормился... в 10, начал подхватывать мотыля, но по прежнему проходил мимо крючка.:sosa: за час одного вымучил,и все... после, состоялся праздничный запуск и мы пошли на форель! За час с небольшим наваляли 13 кг конопатой :taschu: :taschu: :taschu: и обратно на сига, море окуня, сига и плотвы, и не кто не хочет есть... кой как еще одного сижка и 4 плотвички вытащил, которых отправил обратно:thumbupq: после приятное общение с соседями, жаль что был за рулем:yucky: и сбор...
Тесть 1 сиг, 1 обрыв, и 2 в лунки слил... В общем по сигу сегодня пролет, но все компенсировала форель!!! :thumbtwoup:
Думаю, завтра потепление и сиг будет активней!
Большое спасибо администрации, за отдых и праздничную форель!!! 50 процентов форы с икрой, приятный бонус! икра, кстати, уже пошла под закуску!:thumbtwoup:
До новых встреч!!! всем НХНЧ!
 

Вложения

  • IMG_5475.JPG
    235.9 КБ · Просмотры: 167
    IMG_5475.JPG
  • IMG_5474.JPG
    255.1 КБ · Просмотры: 174
    IMG_5474.JPG
  • IMG_5459.JPG
    104.5 КБ · Просмотры: 142
    IMG_5459.JPG
  • IMG_5469.JPG
    163.7 КБ · Просмотры: 173
    IMG_5469.JPG
  • IMG_5465.JPG
    166.4 КБ · Просмотры: 193
    IMG_5465.JPG
  • IMG_5457.JPG
    211.6 КБ · Просмотры: 164
    IMG_5457.JPG
  • IMG_5456.JPG
    158.8 КБ · Просмотры: 155
    IMG_5456.JPG
  • IMG_5455.JPG
    140.8 КБ · Просмотры: 167
    IMG_5455.JPG
  • IMG_5452.JPG
    125.6 КБ · Просмотры: 154
    IMG_5452.JPG
  • IMG_5451.JPG
    202.8 КБ · Просмотры: 185
    IMG_5451.JPG
  • IMG_5460.JPG
    104.2 КБ · Просмотры: 125
    IMG_5460.JPG
  • IMG_5458.JPG
    92.4 КБ · Просмотры: 116
    IMG_5458.JPG
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Продолжаем Праздничную Рыбалку! Ловим, запускаем и снова ловим!
ON-LINE c водоема
 

Вложения

  • IMG_8537.JPG
    67.7 КБ · Просмотры: 123
    IMG_8537.JPG
  • IMG_8533.JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 128
    IMG_8533.JPG
  • IMG_8529.JPG
    85.7 КБ · Просмотры: 118
    IMG_8529.JPG
  • IMG_8530.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 128
    IMG_8530.JPG
  • IMG_8517.JPG
    126.1 КБ · Просмотры: 125
    IMG_8517.JPG
  • IMG_8508.JPG
    125 КБ · Просмотры: 129
    IMG_8508.JPG
  • IMG_8506.JPG
    99.7 КБ · Просмотры: 134
    IMG_8506.JPG
  • IMG_8526.JPG
    82.6 КБ · Просмотры: 136
    IMG_8526.JPG
  • IMG_8528.JPG
    70.7 КБ · Просмотры: 129
    IMG_8528.JPG
  • IMG_8536.JPG
    74 КБ · Просмотры: 129
    IMG_8536.JPG
С нами с
15.03.2013
Сообщения
692
Репутация
7 691
Откуда
Москва,Новые Черемушки
Львовские пруды
Краткий отчёт за сегодня: И я там был чай,кофе пил! По усам текло, да в рот не попало )))25 отпущенных форелей до нас не доплыли)Погода как обычно,знает когда я еду на рыбалку ;)
Уважаемый Львович,спасибо за рыбалку!Одно Фи : завтра 23,у Вас экоподы битком,на льду рыбаков тьма,а вы выпускаете 25-30 форелей:thumbdown::sosa:
Мужики всех с наступающим!!!!Желаю,чтобы Ваши Балансиры никогда не показывали 17:30:D , а также мира и добра!!!!:victory:
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
60
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
Был я сегодня на щучьем озере. Улов с десяток окуней среднезачетного размера. Один карандашик грамм на 700. Восемь жерлиц молчали. Вся рыба поймана на блесну. Балансиром практически не интересовалась. Из четырёх рыбаков, я единственный купил путевку. Озеро не огорожено. Зарыбляли его щукой несколько лет назад. В общем путевку покупать не стоит. Озеро с ярко выраженным руслом. Свалы с полутора до трёх метров. Чуть блесной дно обстучал. Весной обязательно наведуюсь туда со спинингом. Хорошо что даже в выходной, народу нет. На все озеро четыре человека было. При хорошем клеве, отловится можно очень хорошо. А сегодня насверлился от души. Рыбалка очень трудовая получилась. Всем добра!
 
С нами с
01.06.2015
Сообщения
247
Репутация
3 009
Возраст
51
Откуда
М.О. Королев
Львовские пруды
Добрый день всем!
Вчера, в составе трех рыбачек, посетили "Львовские Пруды" (были в первый раз). Водоем большой, территория благоустроена. Отличное место для семейного отдыха.
Разместились у дальнего берега (возле домика №10). Поставили поставухи с пастой, пошли блеснить....
В течении дня наша скромная компания поймала две форелины и несколько платвичек. Для первого раза хороший результат:laduh::laduh::laduh::laduh:
Рыба была не очень активная (ее там много,но нужно искать), поимки были на пасту (чеснок), 10-15 см от дна. На блесна были тычки, но засечь не удалось:plamia::plamia::plamia:.
Большое спасибо администрации, за теплый прием!!!!
Уверена в том, что приедем еще.
 
С нами с
04.05.2012
Сообщения
201
Репутация
429
Откуда
Москва
Львовские пруды
Из четырёх рыбаков, я единственный купил путевку. Озеро не огорожено. Зарыбляли его щукой несколько лет назад. В общем путевку покупать не стоит.

А ко мне сразу подошел охранник и проверил путевку. Может местные и не покупают, но у нас-то основания какие?
К тому же после такого поста думаю до забора не дойдет, но охранников дополнительно нагонят. Правда, Львович?:p
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
60
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
А ко мне сразу подошел охранник и проверил путевку. Может местные и не покупают, но у нас-то основания какие?
К тому же после такого поста думаю до забора не дойдет, но охранников дополнительно нагонят. Правда, Львович?:p

Я с тем же успехом могу сказать что я местный. Документов охранник от меня естественно не получит. Я не с проста написал что водоем не огорожен. И дело совсем не в легко доступности водоема. Обратить к тому же Львовичу в лс с вопросом как должен быть оборудован водоем для ведения на нем коммерческой деятельности.
 
С нами с
12.04.2011
Сообщения
358
Репутация
1 111
Возраст
36
Откуда
Химки
Львовские пруды
Львович, а есть вариант попробовать половить у вас именно леща, или всякие сиги проходу ему на прикормку не дадут, как думаете?
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
А ко мне сразу подошел охранник и проверил путевку. Может местные и не покупают, но у нас-то основания какие?
К тому же после такого поста думаю до забора не дойдет, но охранников дополнительно нагонят. Правда, Львович?:p

Для местных рыбаков у нас действует целая программа скидок, в частности "сезонные путевки" по минимальной цене. А они, в свою очередь, помогают нам, кто чем может. За долгие годы у нас сложились хорошие отношения с местным населением, которое понимает, что без нас "Щучий" пруд очень быстро превратится в загаженное болото.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Озеро не огорожено. Зарыбляли его щукой несколько лет назад. В общем путевку покупать не стоит.

Ну что я могу сказать? Все мы (особенно в молодости) где-то, когда-то и кому-то не платили - в общественном транспорте, магазине или вот, например, на рыбалке:yes: Кто без греха?:) Но, я считаю, что ещё больший грех - это призывать других к совершению нечестных поступков. Не знаю Вашей, Виталий, ситуации, может 500 рублей для Вас реально большие деньги и за желание их сэкономить Вы готовы "не показывать документы охране", может скандальная ситуация способствует Вашему удовольствию от рыбалки? Я Вам не судья. Но не удивляйтесь и не возмущайтесь потом, когда однажды вовсе не наши охранники, а парочка местных парней поможет Вам со сбором снастей и выбором уловистого места:D "Местные" же спят и видят как бы побольше приезжих любителей халявной рыбалки приехало за рыбой на ИХ пруд!:dubina::D
Удачи! Или как Вы говорите "Всем добра"!:D:D:D
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
60
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
Для местных рыбаков у нас действует целая программа скидок, в частности "сезонные путевки" по минимальной цене. А они, в свою очередь, помогают нам, кто чем может. За долгие годы у нас сложились хорошие отношения с местным населением, которое понимает, что без нас "Щучий" пруд очень быстро превратится в загаженное болото.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------



Ну что я могу сказать? Все мы (особенно в молодости) где-то, когда-то и кому-то не платили - в общественном транспорте, магазине или вот, например, на рыбалке:yes: Кто без греха?:) Но, я считаю, что ещё больший грех - это призывать других к совершению нечестных поступков. Не знаю Вашей, Виталий, ситуации, может 500 рублей для Вас реально большие деньги и за желание их сэкономить Вы готовы "не показывать документы охране", может скандальная ситуация способствует Вашему удовольствию от рыбалки? Я Вам не судья. Но не удивляйтесь и не возмущайтесь потом, когда однажды вовсе не наши охранники, а парочка местных парней поможет Вам со сбором снастей и выбором уловистого места:D "Местные" же спят и видят как бы побольше приезжих любителей халявной рыбалки приехало за рыбой на ИХ пруд!:dubina::D
Удачи! Или как Вы говорите "Всем добра"!:D:D:D
Я совсем не против платить .... Если требование законно. Прошу в студию скан договора аренды, или документ о собственности. И если кто-то вложил в этот водоем деньги, то я буду платить ему.
По крайней мере те же "местные" сказали что летом сетей много на водоеме. Еслиб я заплатил за водоем, то организовал бы там охрану. Я готов платить за водоем без сетей. И готов это делать не "на лоха".
А вот по поводу сезонных скидок просьба уточнить. Я живу конечно не в соседней деревне, но в Волоколамском районе.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 979
Репутация
7 305
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Львович, а есть вариант попробовать половить у вас именно леща, или всякие сиги проходу ему на прикормку не дадут, как думаете?

Варианты есть всегда!:D
Пробуют отдельные рыбаки с переменным успехом, в основном ночью, при ловле осетра бывает и лещ клюет, лески рвет. Но в целом этот год не лещовый, не знаю что с ним такое:neznayu:
Сиг может только "по-светлому" мелкого подлещика отогнать, а крупным лещам он не помеха, тем более ночью
 

Сейчас смотрят

Вверх