• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Системы кругового обзора для эхолотов (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Если пиндосы и дождутся, то вам 360мега врятли в рыбалке пригодится. Разглядывать корчики с близи - это не рыбалка.
Вы же сами писали что дальше 20м рыбу никогда еще не видели в Мега
Конечно надежда умирает последней, лучше дождаться реально полезное улечшение девайсов, чем радикально менять все на все...у
 
С нами с
17.01.2013
Сообщения
749
Репутация
3 826
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
За 1500 гривен давайте:laduh: А еще говорят Panoptix у G дорогой:D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Звонили мне только что. Говорили с Белорусии, но номер скрыт. Говорили что по скайпу, но в скайпе по-другому все. Говорили, что продаю крутилку по себестоимости. Вопрос: верить? Думаю, что нет смысла. Потому как крутилки две действительно лежат и отдавал я их по себестоимости, но они без управления не интересны никому. Типа я соврал, чтоли? Но в теме про карбоны я так и сказал - продаю крутилки. Раз они без управления никому не нужны, то считаем что больше нет крутилок. Продано. Не ожидал такого подвоха;) Кто ты, немзвестный Андрей? Отзовись. А то как-то странный разговор получился ) На почту ты не хотел письмо написать...
С уважением.

П.С. Все предложения просьба присылать на почту. Но не уверен, что будет бум заказов.. если конечно цена будет в два раза меньше.;)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Ржу не магуууу))))
Сценаристы комедий......))))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов

Вложения

  • FullSizeRender.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 240
    FullSizeRender.jpg
С нами с
27.07.2014
Сообщения
626
Репутация
611
Возраст
59
Откуда
Челябинск, с/з
Системы кругового обзора для эхолотов
:friends:Саш, забей... и перестань оправдываться
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Системы кругового обзора для эхолотов
Если пиндосы и дождутся, то вам 360мега врятли в рыбалке пригодится. Разглядывать корчики с близи - это не рыбалка.
Вы же сами писали что дальше 20м рыбу никогда еще не видели в Мега
Конечно надежда умирает последней, лучше дождаться реально полезное улечшение девайсов, чем радикально менять все на все...у
Вот от вас ядом брыжжет :eek:. Вы эту дальность только и пытаетесь тулить во все дырки, думая что это панацея :p
Я говорил что не делаю охват в стороны больше 25 метров, потому что не вижу смысла для себя в своих условиях, а не то что дальше рыбу не вижу. У нас нету обширных и ровных плато, где нужно далеко смотреть а на рельефе, эта ваша пресловутая дальность может сыграть с вами злую шутку.
И про реально полезное улечшение девайсов не смешите:yes:
А по поводу что для меня является рыбалкой не вам судить :neznayu: Я хотя бы отчёты выкладываю http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9772960&postcount=20240
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Смейся смейся...
Заметь я не я лайкаю посты про 15гривен долбоеба москвича!
Что мне делать - а вот знаешь , работы хватает, не жалуюсь.....
Вместо того чтобы делом заняться - анекдоты выдумываешь....
Володь, я дал тебе время окупиться. Я понимаю, сколько стоит это. Но на оскорбления не скатываюсь. Но раз ты хочешь похоронить свой бизнес, то считай ты его похоронил :))))) :victory:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
смотри сам выпутайся со своих страхов! всемогущий белый и пушистый)))
Меня с некоторых пор ничего не страшит )))
И да, я такой ))) Не отнять, ни прибавить. Бывает еще матом немного балуюсь, сказывается 20 лет в строительстве.
Не оскорбляй других, тебя же не оскорбляют ) Ты лучше расскажи, почему такие кривые картинки? Даже у меня без тестов и то как-то солиднее выглядит :)
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Системы кругового обзора для эхолотов
В похожих с вами условиях на р.Днепр тоже не против видеть широко!В чем минусы этого трудно даже представить.
р.Днепр побольше р.Дон. И это самое главное отличие. У нас практически нет таких площадей. А там где есть или я бываю - я ставлю. и пошире и настройки меняю. Но это очень, очень редко. Минус в том, что на более контрастном рельефе дальние выступы или бровки будут скрывать рыбу, если она стоит за ними. Это простая геометрия. нарисуйте схемку на листочке, если не можете представить и поймёте. Я с этим столкнулся на практике ещё давно, когда двумя лодками на Волге ходили в поисках рыбы. Тогда мы шли друг за другом, но не в хвост друг другу а с интервалом в сторону и я, находясь дальше не видел рыбку за свальчиком а на второй лодке её было видно. И это не единичный случай.
Предупреждая ваш выпад скажу что в других местах на таком же расстоянии я рыбу видел :thumbupq:
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Тебя может 1500 грн и не задело,я воспринял эго посыл как подобается, и твой лайк тоже.
Матом мы все умеем!
Что бы говорить на мои скрины "кривые" ))) покажи вначале что то лучше.
К бакину скотчем приклеился))))
Только и знаешь что балаболить)))) ты сейчас пытаешься провоцировать меня на секретики и нюансы???
Иди работай над ошибками....
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 878
Репутация
5 789
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Системы кругового обзора для эхолотов
Меня с некоторых пор ничего не страшит )))
И да, я такой ))) Не отнять, ни прибавить. Бывает еще матом немного балуюсь, сказывается 20 лет в строительстве.
Не оскорбляй других, тебя же не оскорбляют ) Ты лучше расскажи, почему такие кривые картинки? Даже у меня без тестов и то как-то солиднее выглядит :)
Я тоже хотел спросить. Поддерживаю вопрос. И насчёт оскорблений тоже
Ведь оскорбления идут в ход тогда, когда больше нечего сказать и противопоставить в споре. И мне честно говоря сам спор не понятен. Вместо того что бы обсуждать тему тут(и не только) Владимир пытается доказать что он и Лорики круче. К чему это?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Я тоже хотел спросить. Поддерживаю вопрос. И насчёт оскорблений тоже
Ведь оскорбления идут в ход тогда, когда больше нечего сказать и противопоставить в споре. И мне честно говоря сам спор не понятен. Вместо того что бы обсуждать тему тут(и не только) Владимир пытается доказать что он и Лорики круче. К чему это?
Ту спору нет, Владимир он самый, так и написано на его канале. Выше только звезды.
То что я привязался к бакену, так это по одной простой причине, что лодка у меня маленькая : нет возможности установить якорь. Если только не использовать как по старинке: с двух сторон по грузу. Но на тот момент не было такой цели как снять рекламку про круговой. Это так, попутно было. Нужно было заснять участок, где зимой буду ловить. Но даже привязавшись к бакену, который на тот момент вращается, если сумели заметить, картинка не в пример круглая :)
Насчет секретов и подсматриваний: Володь, ты думаешь я не вник в тему? Ты серьезно так думаешь ? Ты покажи свой блок управления, величиной с половину башки 9 ХДС. с пятью кнопками. :victory: Хотя не нужно, я его видел.

Отвечая на Ваш вопрос про "К чему это", потому что он часть матриц... тьфу, лоуренса. Ну Вы поняли..
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Системы кругового обзора для эхолотов
Я никому на этом форуме не буду ничего пытаться доказывмть , тем более когда это впринципе не возможно, доказательства уже были, буду удивлен если кому удасться получить изображения на стоковых прошивках четче и «круглее» ))
Арч, тоже самое я могу сказать зеркально и про Вас- вы пытаетесь доказать что Хомяк круче), у каждого свои доводы...

Вообще жалею что начал писать в теме, знал ведь что этим и кончится.
Не привыкать, не первая и не последняя....

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

И да Сидоров давай договоримся не вести дискуссий, что ты там разглядел и разглядишь еще мне все равно, чем ты меня пытаешься шантажировать ? -подумай если осталось чем;)
Из того что можно было показывать все видят и так, если своих извилин нет уверен сдерешь все как китаец под капирку))) из того что действительно ценно даже если скинетесь и купите вместе со своими спецами, то функционал написаный в виде бинарных процыку в коробке с кнопками вам во век не одолеть))) - матрица...
Можешь и дальше пытаться «расти в глазах форумчан, козыряя им еще не ведомыми им терминами,но только в тех из них которые еще не разглядели твою сущность.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Системы кругового обзора для эхолотов
Можешь и дальше пытаться «расти в глазах форумчан, козыряя им еще не ведомыми им терминами,но только в тех из них которые еще не разглядели твою сущность.
Моя сущность коварна, я всегда говорю в глаза. Бинарный код можешь оставить себе, он не нужен. Все гораздо прозаичнее. Я уж не знаю, твой ли засланный сегодня звонил, или действительно белорус, но факт остается фактом. Оставим на совести того, кто звонил. Но моего телефона в скайпе нет. Да и телефона в свободном доступе тоже. Буду внимательнее. ,;)))
Касаемо блока управления, то я склоняюсь к тому, что такой бандуры как у тебя не нужно. На мой взгляд все должно быть компактно. Особенно для зимы. Это мое мнение. Можешь к нему не прислушиваться. Если получится, то постараюсь до заморозков еще раз сгонять на Шошу, в район моста. Постараюсь "привязаться" двумя якорями: не будет упреков, типа бакена?
По поводу нашей конструкции: после погружения в тему появилось много хотелок, которые хочется реализовать, испытать и т.д. Поэтому распотрошил один крутилятор и сейчас все "мозги" в отдельной коробке, чтобы оперативно применять изменения, подключаться к компу и т.д. Показывать пока не буду. Даже не спрашивайте. Но в скором будущем, конечно все опубликуем. Будет занятно проследить весь путь создания этой штуковины: от писем в навико, Джону, симраду. До их отписок и прочих вещей. В том числе испытаний с вращающимися антеннами. Было и такое. Так что всему свое время. И как всему "виной" была опечатка. Так что будет иноересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх