• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 6)

С нами с
21.06.2012
Сообщения
468
Репутация
432
Возраст
45
Откуда
Липецк
Карты для LOWRANCE
Прошу особо не пинать, моё видео по созданию карты глубин со слоем твёрдости дна. Возможно кому нибудь будет полезно.
Критика (в меру)))) и советы приветствуются)))

 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Riga,Latvia
Карты для LOWRANCE
Добрый вечер!!!У меня Lowrance Mark-4, понравились карты в программе SAS от Navionics . Сделал как предлагают, получил формат .AT5 .Понял что мой эхолот не читает этот формат.(или что то не то делаю).Может можно проделать тоже самое и получить формат .lcm.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Добрый вечер!!!У меня Lowrance Mark-4, понравились карты в программе SAS от Navionics . Сделал как предлагают, получил формат .AT5 .Понял что мой эхолот не читает этот формат.(или что то не то делаю).Может можно проделать тоже самое и получить формат .lcm.
Нельзя. Можно купить карты навионикс за недорого и пользоваться.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
Где?И не за дорого?
В инете полно предложений. Тут такие ссылки не одобряются. Главное не попадитесь на мошенников, которые могут даже левые такие карточки за 10 продать!
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Тольятти
Карты для LOWRANCE
Добрый день.
Хочу предложить организоваться и совместно
Купить карту Казань-Тольятти.


Есть желание, пишите в личку.
Приобрел бате lowrance 4 . Осталась карта.
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
5 022
Репутация
3 577
Возраст
66
Откуда
Мурманск
Карты для LOWRANCE
Добрый день.
Хочу предложить организоваться и совместно
Купить карту Казань-Тольятти.


Есть желание, пишите в личку.
Приобрел бате lowrance 4 . Осталась карта.
Если карта официальная, то вы лохотронщик, поскольку будет работать только кому достанется SD, остальным оплатившим КУКИШ.
Если не официальная, таких достаточно, врядли кто согласен купить кота в мешке.
СКРИНЫ!СКРИНЫ!СКРИНЫ!
 
С нами с
20.08.2016
Сообщения
45
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Симферополь
Карты для LOWRANCE
Ладно, еще раз.
19 зум sas - 0.25-0.5 в IMC
18 зум sas - 0.5-1 в IMC
17 зум sas - 1-32 в IMC и т.д.
В вашем случае вы либо не загрузили нужный слой, либо при создании png выбрали тот слой который не был скачен.

Добрый день.
Хочу сказать огромное спасибо, всем кто отозвался но мой вопрос и смог мне ( реальному юзеру ) помочь разобраться.
Отдельное спасибо и реальный респек - ERSHAL, за его терпение, и развернутые ответы.

Ранее не было времени разобраться, но выходные в помощь.
Морские карты с изобатами, получились просто шикарно ! СПАСИБО :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Riga,Latvia
Карты для LOWRANCE
Я вчера перерыл весь интернет на скачать, или купить не за дорого. Но не нашёл.Может кто скинет на мейл sia.fpg@gmail.com .Проверенный конец.Я ищу Финляндию.Или всю Европу что бы один раз и на всегда.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Я вчера перерыл весь интернет на скачать, или купить не за дорого. Но не нашёл.Может кто скинет на мейл sia.fpg@gmail.com .Проверенный конец.Я ищу Финляндию.Или всю Европу что бы один раз и на всегда.

За не дорого не знаю. Сделайте сами растровую карту из навионикс, благо Европа (Финляндия) не закрыта. :victory:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 346
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Карты для LOWRANCE
За не дорого не знаю. Сделайте сами растровую карту из навионикс, благо Европа (Финляндия) не закрыта. :victory:
Внимательно посмотрите на его прибор. Марк -4 без переделки в цвет цвета очень плохо передает. Алекс602 мучился до тех пор, пока не проапгрейдил. Только после апгрейда можно затеваться с растром, иначе бессмысленно.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 024
Репутация
7 773
Откуда
Санкт-Петербург
Карты для LOWRANCE
Внимательно посмотрите на его прибор. Марк -4 без переделки в цвет цвета очень плохо передает. Алекс602 мучился до тех пор, пока не проапгрейдил. Только после апгрейда можно затеваться с растром, иначе бессмысленно.

Предыдущий его пост не заметил :pardon:
Тогда менять прибор и будет счастье :kubok:
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Карты для LOWRANCE
Что то где то пропустил))) Точки с РМ2 экспортировал в файл usr.
ТИ9 при импорте этого файла выдал ошибку
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Карты для LOWRANCE
Что то где то пропустил))) Точки с РМ2 экспортировал в файл usr.
ТИ9 при импорте этого файла выдал ошибку

так же получилось, но потом с рифа в gpx и прибор их сразу схавал.
 

Сейчас смотрят

Вверх