• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривает: 1)

С нами с
14.07.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Нижнекамск
Lowrance Mark-4 HDI
Здравствуйте всем! Подарили старому на юбилей игрушку Lowrance Mark4HDI а инструкцию на русском забыли.Сам найти не могу.Пожалуйста ПОМОГИТЕ УМНЫЕ ГОЛОВЫ!!! благодарность гарантируется /Абдулыч/
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Mark-4 HDI
Молодец. Хлёстко. Вам бы на трибуну:tanz:... А по сути? Геофенсинга нет, очевидно (а это главное)?
Покупал в штатах, юзаю на английском все работает так же как и раньше, шью второй раз, метры, целиьсии, кмч есть. Просто обожаю обновления :) Блютуз, WiFi не появились, а жаль :D, так хотелось тасовать файлы не вынимая карточку, могли бы новых цветовых схем накидать

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

Здравствуйте всем! Подарили старому на юбилей игрушку Lowrance Mark4HDI а инструкцию на русском забыли.
А вы так и пишите в поисковике, они сейчас умные инструкция к "прибору"

Вот по идеи http://lowrance-eholot.ru/manuals.html
 
С нами с
07.07.2010
Сообщения
267
Репутация
202
Откуда
Тверь
Lowrance Mark-4 HDI
Всё так же, шить собираюсь четвёртый или пятый раз, но малёха боязно, как бы пиндосы каверзу какую не вшили в наше неспокойное время:).
 
С нами с
21.06.2015
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Nordhorn
Lowrance Mark-4 HDI
привет всем , можеть подскажить как настроить эхолот для рек ? Можеть есть где описание?
 
С нами с
12.10.2012
Сообщения
30
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Пенза
Lowrance Mark-4 HDI
Ребята, подскажите в чем отличие Mark 4 от Mark 4 HDI, смотрел по параметрам, вроде все одинаковые, и если есть отличия, существенны ли они при использовании?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Ребята, подскажите в чем отличие Mark 4 от Mark 4 HDI, смотрел по параметрам, вроде все одинаковые, и если есть отличия, существенны ли они при использовании?
Это РАЗНЫЕ Приборы. Отличаются Как небо и земля.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance Mark-4 HDI
С нами с
21.07.2010
Сообщения
112
Репутация
33
Откуда
Пcков
Lowrance Mark-4 HDI
Коллеги, обладатели Mark 4 HDI
расскажите, пожалуйста, как этот эхолот отрисовывает разные типы дна: ил, песок, камень...
Если найдется под рукой скан с примером того или иного типа дна, буду особенно благодарен!
В частности интересует выход с илистого дна на твердое (песок, камень). ...
Заранее всем откликнувшимся спасибо!
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
426
Репутация
356
Откуда
Вологода,молочное
Lowrance Mark-4 HDI
Она вам не нужна.По эмулятору,все можно запомнить и протестировать.

Спасибо за совет, но это не мне надо. Мой друг далек от техники и английского, чтоб освоение быстрее шло, надо русскую прошивку.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Спасибо за совет, но это не мне надо. Мой друг далек от техники и английского, чтоб освоение быстрее шло, надо русскую прошивку.
Для этого есть эмулятор. Но сдается мне, что и этот путь Вам не хочется. Или другу....
 

Сейчас смотрят

Вверх