• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя ,а какая температура воды?)) Может крупняк из коряг по теплу то и вылезет)).

Геша привет:friends:! Ты приедешь? Вода +3, судака много, но основная масса весь до кило
 
С нами с
18.11.2016
Сообщения
817
Репутация
12 681
Откуда
Москва, Таганка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Геша привет:friends:! Ты приедешь? Вода +3, судака много, но основная масса весь до кило

Чувствую если Антоша-Ледокоша не возьмётся как может за лёд на ВИПе, я приеду.
Всем кто на воде НХНЧ!!!
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя ,а какая температура воды?)) Может крупняк из коряг по теплу то и вылезет)).

Ребята приехали сейчас с тех краёв, вот что сказали:
По рыбалке скажу , что в итоге отловились очень хорошо , эта весна самая трофейная по судаку , я лично взял одну трешку , две четверки и один около пятерки (4950) судаки . Щука почти не брала , всего три штуки за 10 дней , ловля происходила почти вся на Казачем , по волге шел лед и выйти не было возможности , на Митинке тяга паровозная и много мусора , а подъем воды выше уровня на 2 метра (уровень аномальный) . На Казачем нашли рыбу на втеке-вытеке , видать рыба подумала что пошел сброс и подтягивалась к этим местам

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:12 ----------

Привет всем!

Рассказывай, Юра - кто? :)

Рома, видать устают ребята, никак не отловлю :)
.

Ромка Сорокин из Тулы. О! А этот Роман не он случаем? Мелко тут, не видно. Хотя на пару лет у них вроде разница в возрасте...
НХНЧ!
:taschu::tanz::thumbtwoup::laduh::victory:
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Вложения

  • скрин.jpg
    94 КБ · Просмотры: 268
    скрин.jpg
С нами с
19.08.2009
Сообщения
447
Репутация
252
Откуда
г.Курск,
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да уж, около 30км от Селитрона.
На точку как вышли? Кто то из егерей / местных подсказал?

Не спрашивал. Но скорее всего с егерем...
Но там ситуация будет каждый день меняться, так что надо ловить по факту. К 20-м числам вообще всё зальёт...
 
Последнее редактирование:

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребята приехали сейчас с тех краёв, вот что сказали:
По рыбалке скажу , что в итоге отловились очень хорошо , эта весна самая трофейная по судаку , я лично взял одну трешку , две четверки и один около пятерки (4950) судаки . Щука почти не брала , всего три штуки за 10 дней , ловля происходила почти вся на Казачем , по волге шел лед и выйти не было возможности , на Митинке тяга паровозная и много мусора , а подъем воды выше уровня на 2 метра (уровень аномальный) . На Казачем нашли рыбу на втеке-вытеке , видать рыба подумала что пошел сброс и подтягивалась к этим местам

Интересно... Наши ребята тоже неоднократно Казачий посещали - отсосайтунг :sosa:
И не только наши, может так свезло :)
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Интересно... Наши ребята тоже неоднократно Казачий посещали - отсосайтунг :sosa:
И не только наши, может так свезло :)

Да скорей всего так и есть, дело случая... Привет! Они еще пару сомов взяли на 30-40 кг... Они туда и сунулись то от безисходности... Кому как и где повезет. :tanz::taschu::laduh:
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
70
Репутация
114
Откуда
Тамбов
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Просмотрел с большим интересом фильмы Владимира Печёнкина в Youtube. Готовлюсь к посещению этой легендарной базы. Но возник такой вопрос. Сразу прошу прощения за наивность вопроса. Когда вылавливают больших сомов, вес которых 30 кг и более, то какая их дальнейшая гастрономическая судьба? Разделывается, рубится на куски, морозится (коптится) и увозится в родные края? Я так понимаю? Меня поражают масштабы этой рыбной массы! Или все по другому, например, фотосессия и выпускается?
 
С нами с
12.11.2010
Сообщения
820
Репутация
4 804
Возраст
66
Откуда
г.Москва , Хорошевка
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Просмотрел с большим интересом фильмы Владимира Печёнкина в Youtube. Готовлюсь к посещению этой легендарной базы. Но возник такой вопрос. Сразу прошу прощения за наивность вопроса. Когда вылавливают больших сомов, вес которых 30 кг и более, то какая их дальнейшая гастрономическая судьба? Разделывается, рубится на куски, морозится (коптится) и увозится в родные края? Я так понимаю? Меня поражают масштабы этой рыбной массы! Или все по другому, например, фотосессия и выпускается?

Ну , у всех свое понимание того что потом с рыбой делать. Кто то занимается заготовкой полновесной рыбы, кто то отпускает после фотосессии))). Меня больше бесит когда вижу в уловах недомерков и карандашей весом менее полкило , и таких десяток на кукане.
Это плохо . Есть много где взять информацию о том как и на что ловить. Можно задать вопрос прямо на пирсе и люди подскажут . Как то так.

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:41 ----------

Геша привет:friends:! Ты приедешь? Вода +3, судака много, но основная масса весь до кило

Надежда есть ,но хрен его знает , желание агроменное , но может так получиться что это будет первый год ,когда я без апрельской Ахтубы буду :thumbdown: .
 
С нами с
30.04.2017
Сообщения
7
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Москва,Каширское шоссе,м.Каширская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Думаю многих наоборот ,бесят люди которые забираю трофейную рыбу.
Уничтожая тем самым сразу большое поголовье и будущее потомство .
По моему мнению ,лучше брать до килограмма ,а трофеев отпускать .Но у каждого на этот счёт своё мнение ,и у каждого оно правильное )))
Так что ,тут ещё нужно подумать,кто больший ВРЕД наносит поголовью рыбы .
Всем добра !!! :taschu:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 333
Репутация
37 956
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Володя, а весенний фест будет?
Слава, на даты феста было холодно, прибывала вода и ничего не ловилось.
Поразмышляли и отменили до лучших времён :)

Сегодня моряна задувала, но ловилось :taschu::laduh:
 

Вложения

  • IMG-20180410-WA0001.jpg
    59.5 КБ · Просмотры: 306
    IMG-20180410-WA0001.jpg
  • IMG-20180410-WA0002.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 372
    IMG-20180410-WA0002.jpg
  • IMG-20180410-WA0005.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 333
    IMG-20180410-WA0005.jpg
  • IMG-20180410-WA0006.jpg
    61 КБ · Просмотры: 417
    IMG-20180410-WA0006.jpg
  • IMG-20180410-WA0007.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 321
    IMG-20180410-WA0007.jpg
  • IMG-20180410-WA0008.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 303
    IMG-20180410-WA0008.jpg

Сейчас смотрят

Вверх