• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 2)

С нами с
28.02.2008
Сообщения
296
Репутация
654
Откуда
Москва(Тушино)
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Мне кажется я понял, про что говорит Серёга.
Речь идёт не об акценте, а об интонации. Особенно в вопросительных предложениях. Фишка в том, что при постановке вопроса делается "ударение" на последнее слово в предложении. Причём это ещё сильнее заметно у Андрея и у Анны Евгеньевны.
И я тоже замечал, что, например, когда целый день рыбачишь с Андрюхой, то начинаешь задавать ему вопросы с такой же интонацией :)

В точку:D:friends::taschu:
 

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Да, выглядят аналогично Икс Кроссу.
А как они по игре? Игра у каждого своя или тоже приближена к Дайвовской?

Я игру не сравнивал, у меня Дайвы ни одного воблера нет, но игра сумашедшая и рыбу косит не только на раскатах, но и на подмосковных прудах. Опять же на моей снасти и в моих руках.
 

TKB

С нами с
28.06.2015
Сообщения
44
Репутация
113
Возраст
54
Откуда
Пушкино
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Как по мне, так в лодку тащу три ящика приманок. И подбираю на что клевать будет. И каждый раз нахожу что то новое. Что становится фаворитом у меня. Ради эксперимента давал этот воблер товарищам. И бывало такое что у них он не работал. Так что руки тоже много значат. Этим летом понравилось ловить на микро-колебло. Клевало практически всё. Очень увлекательно. Я для себя вывел только одно ограничение, это заглубление воблера. А в остальном если упереться, любой можно раз ловить. Главное понять как он работает. Остальное дело техники.
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
90
Репутация
56
Откуда
Ставрополь
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей, приветствую.
Можете организовать заброску на острова?
Предпочитаю дикий отдых.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
28.09.2012
Сообщения
90
Репутация
56
Откуда
Ставрополь
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Понял.
Если дадите координаты Анны, буду благодарен.
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Да, выглядят аналогично Икс Кроссу.
А как они по игре? Игра у каждого своя или тоже приближена к Дайвовской?

Интра почти как Дайва, чуть быстрей всплывает. Но работает.:thumbupq:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
22.04.2012
Сообщения
300
Репутация
285
Откуда
Ярославль
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Из холодной Ярославской осени в теплое Каралатское лето :)
Очень сложно описать свое впечатление от поездки в гости к Комаровым, если она прошла как единый миг, как всплеск положительных эмоций и удовольствия. Остается только дождаться послевкусья, как после выдержанного виски или коньяка и попробовать им поделиться.
Заумно получилось зато почти полностью характеризует прошедшую неделю.
Начну по порядку, ночь, авто, Москва, Внуково, аэропорт, Победа, колени за ушами:D, 2 часа, Астрахань, Комаров :thumbupq: метро, Деловые Линии, раки :D Каралат :laduh::laduh::laduh: Дальше не помню :D:D:D
День первый и второй, Каневские, утром щучка, экземпляры 0,8-1,2 кг, позднее окушок 0,3-0,5 кг, работал малас. Даже не так, а так МАЛАС:thumbupq:-приманка которая безотказно работала все дни и в любом месте, правда в кислотном цвете. Натуралка работала но в разы хуже. Оба маласа в кислоте за 6 дней рыбалки были обгрызены до бледно желтенького цвета и поменяли по 2 тройника :D
Волкеры молчали, попперы работали плохо, даже киллер поп в двух размерах в кислоте. Еще достойно отработали вертушки от 3-го номера опять же в кислоте с подсадкой твистера или виброхвоста на один из крючков тройника. Пробовал магаллон, тини магаллон, моретан х-кросс, дед флоат, антракс, дай буззин, комбат тс-60, баз билл и еще много чего, уже не упомню. Лучше работали воблеры с заглублением, под и над поверхностники работали тоже но хуже. Щуку отпускали всю кроме покалеченной, окушка брали только крупного, где то 0,5 кг
День третий, ищем с Лешей судачка, находим некрупного и не очень много но ловится в кайф:thumbupq:, поклевки резкие, злые, немного получается поколебать устои Леши в цвет приманок машинного масла :D:D:D Но немного :thumbupq: Проскакивает попутно жерешок на 2-2.5 кг Очень приятно:thumbupq: Купаемся, кайфуем по полной.
День четвертый покушение с Анатольичем на Чистую банку №2. Вышли в утренних сумерках около 5 утра, к рассвету начало задувать (а до этого 3 дня был штиль!), вышли в море пошла волна, потом волна с барашками, когда оставалось около 30 км попались островки камыша, поглядев на то, как его верхушки ветром прибивает к воде поняли что ветерок раздувает 9-11 мс. Решили возвращаться, волну раздуло такую, что вымокли все и по полной, воды в отсеках было по щиколотку:thumbupq::thumbupq: Возвращались через Белоусовский, отвели душу на чистине по окуню, рыбу в основном отпускали.
5 день, Морской, щука. Что сказать, кто ищет - тот всегда найдет. Анатольич - МАСТЕР! И еще, в раскатах рыбы нет. И щука там не клюет :D:D:D Никогда не считал щуку стайной рыбой, но в этот раз это было что то невероятное. С одного не очень большого пятачка поймали столько щуки, что руки бойцов колоть устали :D:D:D Никогда такого не видел. И даже не слышал :thumbupq:
6 день. Морской и предморье. Во вчерашнем месте щуки НЕ БЫЛО!!! Совсем. Чудеса да и только. Идем дальше, ищем, ищем, ищем, ищем и находим окуня. И это был наверное самый крупный окунь в моей жизни, имхо, он точно был за 1,2 кг, но в весах сдохли батарейки и проверить не получилось. Окунь очень быстро измельчал и мы вновь ищем, ищем ищем и вновь находим, уже в чистине, окунь не такой крупный, но его очень много и он не перестает брать, радуя нас множественными ударами на каждой проводке. Рыбу отпускам, взяли на жареху десяток. И вновь малас не перестает удивлять.
7 день. аэропорт, Победа, колени за ушами:eek:, Внуково, авто, пробки:yucky: и дом.
В итоге отдых удался на славу! Комфортный - спасибо Комаровым:thumbupq:, обильный на рыбу - спасибо Комарову, Анатольичу и конечно Андрею:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Ну ОЧЕНЬ приятно было вновь повидаться с Комаровыми, Великим Анатольичем, Андреем.
С нетерпением буду ждать следующей встречи!!!
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
44
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Немного жанрово-портретных фотографий с нашего пребывания у Алексея.

День приезда - акклиматизация. В этот день всё по Тургеневу. Отцы ловят с пирса:
kf-104.jpg kf-105.jpg kf-118.jpg kf-122.jpg kf-129.jpg

а дети организовали турнир по синхронным прыжкам в воду:
kf-102.jpg kf-116.jpg kf-117.jpg kf-133.jpg

На остров за сазаном!
kf-150.jpg kf-152.jpg kf-160.jpg

Почти сазан
kf-177.jpg

Немного подвоха:
kf-143.jpg kf-145.jpg kf-146.jpg

Ну и те, без кого ничего бы этого не было:
kf-141.jpg kf-151.jpg kf-156.jpg kf-155.jpg kf-179.jpg
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
296
Репутация
654
Откуда
Москва(Тушино)
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
13.06.2013
Сообщения
97
Репутация
201
Откуда
Сабянинск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Особенно доставило фото Алексея!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Очень брутально!:laduh:Класс!

Так на фото 2 Алексея?:D:D:D Какой брутальней?:D:D:D

Кстати, в начале октября устроим сравнительный анализ подповерхностников Дайва-Косодака-Цуеки.:taschu::taschu::taschu: Ждите результатов.
 
С нами с
27.02.2008
Сообщения
140
Репутация
136
Возраст
44
Откуда
Москва, м. Октябрьское поле
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Особенно доставило фото Алексея!:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Очень брутально!:laduh:Класс!
Согласен! :friends:
А мне в этом плане ещё фотка Анатолича нравится. Дым от сигареты добавляет ей атмосферности.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Так на фото 2 Алексея?:D:D:D Какой брутальней?:D:D:D
Алексей, а на какой фото второй Алексей? Я вижу только одного :)

Кстати, в начале октября устроим сравнительный анализ подповерхностников Дайва-Косодака-Цуеки.:taschu::taschu::taschu: Ждите результатов.
В каком формате будут проходить тесты?
Каждый бренд будет защищать отдельный спортсмен или каждый спортсмен будет тестировать по очереди все 3 бренда?
 

asm

С нами с
13.08.2013
Сообщения
189
Репутация
249
Откуда
МО, Подольск
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Согласен! :friends:
А мне в этом плане ещё фотка Анатолича нравится. Дым от сигареты добавляет ей атмосферности.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------


Алексей, а на какой фото второй Алексей? Я вижу только одного :)

На 8 и 9:D:D:D

В каком формате будут проходить тесты?
Каждый бренд будет защищать отдельный спортсмен или каждый спортсмен будет тестировать по очереди все 3 бренда?

Формат пока не определили. Для начала потрясем на предмет шумности, проверим положение в воде, посмотрим заглубление, скорость всплытия, игру. Конечно правильней чтобы один человек, одной снастью и одними руками, хотя нам ничего не мешает это сделать. Попробуем. Ведь на 1 месте всегда и везде это наличие рыбы, ведь она в первую очередь будет голосовать за ту или иную приманку, а потом уже все остальное.:D

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

[/COLOR]
Алексей, а на какой фото второй Алексей? Я вижу только одного :)


В разделе: "Ну и те, без кого ничего бы этого не было" 1 и 2 фото
 

Сейчас смотрят

Вверх