• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ - RiverBoats (Просматривает: 1)

С нами с
20.01.2015
Сообщения
162
Репутация
82
Откуда
Balashov
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем ДВС! Вот и я стал недавно счастливым обладателем 330 модели с нднд! В связи с обновой не осталось финансов на 2-х камерный электронасос типа "Bravo" и возник вопрос: Как определить давление после докачки ножным насосом? По мануалу борта - 0.25, а днище - 0.35. Есть ли такой манометр, ну как для автомобильных шин?

Есть, на алиэкспресс посмотрите, я такой там видел.
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
всем привет!:victory:
вот, хочется поделиться своей радостью, после 3,5 месяцев "общения" с пи..цензура:thumbdown::angry: лохотроном!

АХАХА вы не первый и не последний, на что форум и нужен
 
С нами с
18.09.2017
Сообщения
50
Репутация
46
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
АХАХА вы не первый и не последний, на что форум и нужен
надеюсь в вашей продукции не разочаруюсь!
подскажите размер транцевых колес на 370ую, они стандартные или укороченные подойдут, косынки мешать не будут?:hmm:
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
162
Репутация
82
Откуда
Balashov
Лодки ПВХ - RiverBoats
Ссылку если можно?

Наберите "манометр для лодки" их там много разных, есть устанавливаются в шланг через тройник, есть втыкаются в клапан .... смотрите, что нужно Вам. У меня китайский манометр на компрессоре врёт на пол килограмма -приходиться шины до 2,8 - 3 кгС/см2 качать, поэтому выбирайте внимательно, читайте отзывы.
 
С нами с
15.04.2018
Сообщения
745
Репутация
410
Возраст
51
Откуда
Краснодарский край, Абинск
Лодки ПВХ - RiverBoats
Наберите "манометр для лодки" их там много разных, есть устанавливаются в шланг через тройник, есть втыкаются в клапан .... смотрите, что нужно Вам. У меня китайский манометр на компрессоре врёт на пол килограмма -приходиться шины до 2,8 - 3 кгС/см2 качать, поэтому выбирайте внимательно, читайте отзывы.
Нашёл. Не знаю как ссылку скопировать, сделал скриншот. Кто таким пользуется?
 

Вложения

  • Screenshot_20180618-092610.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 55
    Screenshot_20180618-092610.jpg
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
надеюсь в вашей продукции не разочаруюсь!
подскажите размер транцевых колес на 370ую, они стандартные или укороченные подойдут, косынки мешать не будут?:hmm:

Добрый день! Если наши заказывать у нас на сайте они называются "стандартные" длина 47 см будут немного поджимать косынки но это на мой взгляд не критично:thumbupq:
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
289
Репутация
157
Возраст
39
Откуда
Мск Коломенская
Лодки ПВХ - RiverBoats
Нашёл. Не знаю как ссылку скопировать, сделал скриншот. Кто таким пользуется?

У меня таких 2 шт. Оба пришли с брачком. Деньги по спору вернули, вылечил капелькой клея момент.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
90
Репутация
75
Откуда
н. новгород, автозаводский р-н, "Парк культуры"
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, вы тенты "комби" сами шьете, или закупаете у кого? получаются одноразовые-
собрал,поехал, красота солнышко не печет, ветер не дует:thumbupq:..... после первого же дня на воде накрылась молния, соединяющая носовой тент и основной:( второй раз уже не соберешь, надо новую молнию вшивать:(
 
С нами с
14.12.2014
Сообщения
2 456
Репутация
3 033
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки ПВХ - RiverBoats
Денис, вы тенты "комби" сами шьете, или закупаете у кого? получаются одноразовые-
собрал,поехал, красота солнышко не печет, ветер не дует:thumbupq:..... после первого же дня на воде накрылась молния, соединяющая носовой тент и основной:( второй раз уже не соберешь, надо новую молнию вшивать:(

Здравствуйте , тенты закупаем у сторонней организации. Напишите по этому вопросу на нашу электронную почту, обязательно разберемся.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Всем привет. С лодкой произошло чудо. В прошлом году, осенью ездил на лодки в костюме горка камуфляж, сидел на балоне, от брызг костюм намок и на белом балоне осталось зеленое пятно и ни чем не оттиралось, просил помощи у Дениса, он посоветовал смешать фейри и растворитель. На воду больше не выходил а дома лодку собирать не стал. В эти выходные поехал на воду открывать сезон, сделал микс по рецепту Дениса, собрал лодку и не обнаружил пятна. Наверное мне досталась лодка из самоочищающигося пвх. :D
 
С нами с
02.12.2017
Сообщения
226
Репутация
76
Возраст
45
Откуда
г.ТВЕРЬ ПРОЛЕТАРСКИЙ РАЙОН
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да,за белой лодкой трудно ухаживать,вся грязь видна. После шестидневной рыбалки вообще в хлам.У знакомого взял химию одну и за 40 минут полностью вся как новая"БЕЛОСНЕЖКА". Как называется химия напомню. Если надо,узнаю. Но теперь только ею и ничем больше. Пвх не разъедает и швы впоряде.
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Да,за белой лодкой трудно ухаживать,вся грязь видна. После шестидневной рыбалки вообще в хлам.У знакомого взял химию одну и за 40 минут полностью вся как новая"БЕЛОСНЕЖКА". Как называется химия напомню. Если надо,узнаю. Но теперь только ею и ничем больше. Пвх не разъедает и швы впоряде.
Конечно нужно, думаю многим пригодится.:)
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 440
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Лодки ПВХ - RiverBoats
Конечно нужно, думаю многим пригодится.:)
Купи обычный авто шампунь, которым моют на автомойках, отмывает идеально, попробовал случайно, развел для определения проколов на лодке(очень хорошо пенится), после чего промыл водой, лодка стала как новая, мой Баджер белого цвета, очень маркий
 
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Лодки ПВХ - RiverBoats
Купи обычный авто шампунь, которым моют на автомойках, отмывает идеально, попробовал случайно, развел для определения проколов на лодке(очень хорошо пенится), после чего промыл водой, лодка стала как новая, мой Баджер белого цвета, очень маркий
Ничего подобного. На мойках химия не такая как продают в запчастях, знаю по машине, какие только шампуни не покул для мойки высокого давлентя, всё не то. На автомойках используют химию, которая продаётся в больших канистрах в специализированных магазинах а такой объём мне не нужен, да и цена не из дешевых.
 

Сейчас смотрят

Вверх