• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 789
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Кому как, а мне эта сумка очень нравится, я вообще не понимаю какие к ней претензии, если лодку нормально складывать не кайф. Так и утяжки сильно не помогут.

посмотрел бы я на вас, как вы 385 со всеми усилениями при -5 или хотябы при 0 градусов нормально складываете :D. а потом в сумку с молнией и обратно в машину:D где место ограничено
 
С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
посмотрел бы я на вас, как вы 385 со всеми усилениями при -5 или хотябы при 0 градусов нормально складываете :D. а потом в сумку с молнией и обратно в машину:D где место ограничено

Для этого его нужно пригласить в Мурманск:yes:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Ой да ладно, рыбалка зимой на воде заканчивается примерно в одно время, законы физики едины. В общем на вкус и цвет... Мне сумка больше нравится
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Мне есть с чем сравнить. У бюджетного Трофея сумка конверт, качество хорошее и складывается лодка в неё без напряга. Касатку еще не упаковывал, а вот с Викингом усилия приложить надо.
А качество у сумок Посейдона не хорошее... У Викинга на сумке, которая под банкой, после первой поездки пришлось пришивать молнию, а в ту которую запихивают лодку , порвал при лёгком зацЭпе об ветку (((
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Не знаю, как на более крупных лодках, а старые конверты на Викингах, что на лодке, что под пайолы, живы, и здоровы, и на 320 том, и на 340, ни чего не оторвалось, и лодка в него упаковывается очень удобно в любую погоду.
Сегодня рыбы меня опрокинули, ни как не хотели клевать негодяйки, :D одна мелочь, и та почти не клевала. Хоть на мирную рыбу переходи! :)
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
32
Репутация
19
Возраст
40
Откуда
Новгородская область, г. Пестово ( р.Молога)
Лодки "Посейдон"
Кому как, а мне эта сумка очень нравится, я вообще не понимаю какие к ней претензии, если лодку нормально складывать не кайф. Так и утяжки сильно не помогут.

Да все туда входит хорошо, вот только молния говно редкосное , одноразовая , может и неплохая задумка эта молния , ну тогда надо было качественную фирменную ставить ,чтоб безотказная была!!А то сдишь на берегу тр...я с этой молнией а тебя мошка жрет ....
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Да все туда входит хорошо, вот только молния говно редкосное , одноразовая , может и неплохая задумка эта молния , ну тогда надо было качественную фирменную ставить ,чтоб безотказная была!!А то сдишь на берегу тр...я с этой молнией а тебя мошка жрет ....

У меня нет проблем, тьфу, тьфу, тьфу. Сумку ношу на плечевом ремне, на третий этаж.
 
С нами с
27.01.2018
Сообщения
35
Репутация
9
Возраст
42
Откуда
Каменск—уральский,синарский.
Лодки "Посейдон"
Отзовитесь кто в последнее время заказывал лодки в Посейдоне по акций и без акций и кто сколько ждал. От даты оплаты до подтверждения отгрузки. И кто сколько вносил предоплату хотя бы в процентах от заказа. Взоранее благодарен.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 278
Репутация
9 625
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Отзываюсь.:yes:
Заказал 18 января, оплатил 19 января 50%.
Лодки до сих-пор нет ещё. Акция была 90 дней, но мне кажется я что-то пропустил или не заметил. Акция видимо 190 дней была.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 470
Репутация
13 074
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
посмотрел бы я на вас, как вы 385 со всеми усилениями при -5 или хотябы при 0 градусов нормально складываете. :D
Бывает рыбалка для добычи еды или получения дохода, а бывает для получения удовольствия. Я езжу за удовольствием. Но для меня нахождение на воде, в пвх лодке, при низких температурах НЕ удовольствие. :thumbdown:
 
С нами с
27.05.2010
Сообщения
524
Репутация
252
Откуда
М.О Ивантеевка
Лодки "Посейдон"
Отзовитесь кто в последнее время заказывал лодки в Посейдоне по акций и без акций и кто сколько ждал. От даты оплаты до подтверждения отгрузки. И кто сколько вносил предоплату хотя бы в процентах от заказа. Взоранее благодарен.

Заказ делал 26го декабря по акции 90дней,оплатил 100%,получил 4го апреля.Кстати в нормальной сумке конверте.
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 789
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Лодки "Посейдон"
Бывает рыбалка для добычи еды или получения дохода, а бывает для получения удовольствия. Я езжу за удовольствием. Но для меня нахождение на воде, в пвх лодке, при низких температурах НЕ удовольствие. :thumbdown:

Ну а что делать то? Вот такое вот хреновое лето:D
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
32
Репутация
19
Возраст
40
Откуда
Новгородская область, г. Пестово ( р.Молога)
Лодки "Посейдон"
Не знаю, как на более крупных лодках, а старые конверты на Викингах, что на лодке, что под пайолы, живы, и здоровы, и на 320 том, и на 340, ни чего не оторвалось, и лодка в него упаковывается очень удобно в любую погоду.
Сегодня рыбы меня опрокинули, ни как не хотели клевать негодяйки, :D одна мелочь, и та почти не клевала. Хоть на мирную рыбу переходи! :)

Старые конверты был хороши, хрен замучаешь их )
По всему видимо конверт со змейкой более прост и дешев в производстве, другого разумного обьяснения на переход на другие я не вижу, все же было хорошо ...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Вопрос обладателям комплекта KS спорт и тохатсу 18, поднимаете ли мотор на транце с помощью проставок или оставляете как есть, на какой дырке мотор?
Кто подскажет, где в Питере купить за разумные деньги путевый чехол на T18, ну и сумку путевую конвертом, по типу как раньше была ?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Кто подскажет, где в Питере купить за разумные деньги путевый чехол на T18, ну и сумку путевую конвертом, по типу как раньше была ?

https://www.lotsman.su/shop/195/desc/chekhol-dlja-motora-tohatsu

https://www.lotsman.su/shop/26/desc/chekhly-dlja-transportirovki-motora
https://www.lotsman.su/shop/351/desc/sumka-konvert-dlja-lodki-pvkh
 
С нами с
29.09.2017
Сообщения
480
Репутация
299
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Старые конверты был хороши, хрен замучаешь их )
По всему видимо конверт со змейкой более прост и дешев в производстве, другого разумного обьяснения на переход на другие я не вижу, все же было хорошо ...

---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Вопрос обладателям комплекта KS спорт и тохатсу 18, поднимаете ли мотор на транце с помощью проставок или оставляете как есть, на какой дырке мотор?
Кто подскажет, где в Питере купить за разумные деньги путевый чехол на T18, ну и сумку путевую конвертом, по типу как раньше была ?

Если подороже рассматривать чехол, то хорош акватик Чм 13 (именно13,меньший номер для мелких моторов),как раз для 15_18 лошадок..а для своей Машки на викинге поднял регулируемый транец на 4,5см ,никаких прохватов нет , а до кав,плиты около 20
 

Сейчас смотрят

Вверх