• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ? (Просматривает: 1)

С нами с
12.06.2016
Сообщения
248
Репутация
137
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Светский
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Похоже халява заканчивается http://regulation.gov.ru/projects#npa=14784 Все лодочки более 2.5 метра будут подлежать регистрации :( (Читать в разделе "Размещение текста проекта", там "Информация по этапу", в самом верху "Проект ФЗ о без-ти..." пункт 7.) Суки...
 
С нами с
12.06.2016
Сообщения
248
Репутация
137
Возраст
52
Откуда
Новосибирск, Светский
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Я не пойму... Может такая тема уже есть на форуме. Ткните носом плиз.

Я сегодня списался с разработчиком законопроекта... Ребята, ну это пиз...ц натуральный. Всё серьезно.

Вот ответ

Уважаемый Олег!

В действительности вопросом разработки законопроекта занимаюсь в настоящее время я.
На сайте regualion/gov/ru действительной указан Бершадский В.М., нами подана заявка в службу поддержки и обещают, что завтра будет размещена актуализированная информация.
Действительно проектом предлагается установить такую норму.
Указанный параметр взят из системы стандартов ISO small craft.

С уважением,
Нуникян Амаяк
Начальник Отдела Управления безопасности людей на водных объектах МЧС России
тел/факс: (495) 983 6556
моб.: 8 926 280 76 48

Тут надо отметить, что на сайте указан как разработчик проекта гн. Бершадский В.М. Предварительно я списывался с ним. Он переадресовал меня к Нуникяну Амаяку.

У меня предложение к администрации форума - прицепите эту тему наверх. Тема очень серьезная и её надо отслеживать, как и процесс принятия закона. Просто в один прекрасный день множество рыбаков спустят свои лодки на воду НЕЗАКОННО !
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
442
Репутация
378
Возраст
55
Откуда
Таганрог
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Похоже халява заканчивается http://regulation.gov.ru/projects#npa=14784 Все лодочки более 2.5 метра будут подлежать регистрации :( (Читать в разделе "Размещение текста проекта", там "Информация по этапу", в самом верху "Проект ФЗ о без-ти..." пункт 7.) Суки...

Неее,
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Я не пойму... Может такая тема уже есть на форуме. Ткните носом плиз.

Я сегодня списался с разработчиком законопроекта... Ребята, ну это пиз...ц натуральный. Всё серьезно.

Вот ответ

Уважаемый Олег!

В действительности вопросом разработки законопроекта занимаюсь в настоящее время я.
На сайте regualion/gov/ru действительной указан Бершадский В.М., нами подана заявка в службу поддержки и обещают, что завтра будет размещена актуализированная информация.
Действительно проектом предлагается установить такую норму.
Указанный параметр взят из системы стандартов ISO small craft.

С уважением,
Нуникян Амаяк
Начальник Отдела Управления безопасности людей на водных объектах МЧС России
тел/факс: (495) 983 6556
моб.: 8 926 280 76 48

Тут надо отметить, что на сайте указан как разработчик проекта гн. Бершадский В.М. Предварительно я списывался с ним. Он переадресовал меня к Нуникяну Амаяку.

У меня предложение к администрации форума - прицепите эту тему наверх. Тема очень серьезная и её надо отслеживать, как и процесс принятия закона. Просто в один прекрасный день множество рыбаков спустят свои лодки на воду НЕЗАКОННО !
Присоединяюсь к просьбе модераторам.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
71
Репутация
77
Откуда
Озеры МО
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Просто у них опять закончились наши деньги, а тут такая толпа халявно ходит на лодках. Кроме проблем с регистрацией, предвижу еще и проблемы с доказанием своих прав на б/у судно, опять договора и т.д и т.п.
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
42
Репутация
53
Возраст
46
Откуда
М.О.г.Егорьевск
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Диверсия чистой воды, чтоб такое придумать, надо либо покурить либо, чтото проглатить ,обезумили и вправду оголодали
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Не могу найти этой темы(((. Друзья переходите по ссылке и отмечайтесь. Кто во что верит.
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
309
Репутация
160
Откуда
Москва
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Хорошо бы чтобы народ не оставался безучастным и не матерился на форумах, а писали бы свои мнения на портале http://regulation.gov.ru/projects#npa=14784
Надо говорить своё мнение, пока нас спрашивают, а то потом они скажут что обсуждение было, отрицательных отзывов не поступало, значит все согласны, все довольны.
Чтобы высказать свое мнение надо там зарегистрироваться. Регистрация простая, подтверждение сразу приходит на емайл.
Ссылка выше работает на большом компьютере в новых Хроме, Фаерфоксе, Опере. Не работает в Интернет эксплорере и на мобильных устройствах.
Там же там можно поставить "лайк" законопроекту, или дизлайк.
Пока соотношение 6 "за" 114 "против"
Отзывов реально мало, нужны тысячи, тогда они нас услышат.

Тем более находятся такие, которые "за"
Во один в похожей теме на мотолодке вещает, он за регистрацию, учёт всего и вся, надо платить налоги и вообще чем меньше народу на воде-тем лучше (ему).
Таких "заинтересованных" ещё может найтись, неожиданно много, Ольгинская фабрика например может подключиться, а потом скажут что обсуждение было, большинство высказалось "за".

Не оставайтесь безучастными, пишите своё мнение, это отнимет буквально 5 минут.
 
С нами с
16.06.2017
Сообщения
1
Репутация
12
Откуда
Москва
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Хорошо бы чтобы народ не оставался безучастным и не матерился на форумах, а писали бы свои мнения на портале http://regulation.gov.ru/projects#npa=14784
Надо говорить своё мнение, пока нас спрашивают, а то потом они скажут что обсуждение было, отрицательных отзывов не поступало, значит все согласны, все довольны.
Чтобы высказать свое мнение надо там зарегистрироваться. Регистрация простая, подтверждение сразу приходит на емайл.
Ссылка выше работает на большом компьютере в новых Хроме, Фаерфоксе, Опере. Не работает в Интернет эксплорере и на мобильных устройствах.
Там же там можно поставить "лайк" законопроекту, или дизлайк.
Пока соотношение 6 "за" 114 "против"
Отзывов реально мало, нужны тысячи, тогда они нас услышат.

Тем более находятся такие, которые "за"
Во один в похожей теме на мотолодке вещает, он за регистрацию, учёт всего и вся, надо платить налоги и вообще чем меньше народу на воде-тем лучше (ему).
Таких "заинтересованных" ещё может найтись, неожиданно много, Ольгинская фабрика например может подключиться, а потом скажут что обсуждение было, большинство высказалось "за".

Не оставайтесь безучастными, пишите своё мнение, это отнимет буквально 5 минут.

Подробнее напишите плиз, где найти и как там проголосовать
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
С нами с
23.05.2012
Сообщения
345
Репутация
716
Возраст
36
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Доп информация.
Собственно ответы:
"связался с разработчиком в МЧС, это пошло из международной конвенции, это не они придумали, ... (речь идёт о маломерных судах, и ограничении в 2,5 метра)"
" узнал у начальника отдела МЧС, отчитываюсь: вопрос по надувным судам и байдаркам активно обсуждается и по его словам скорее всего данные суда будут включены в список исключений и к ним не будут применяться такие требования, как регистрация. 12 числа у них будет совещание, если ты мне напомнишь - я после 13 позвоню ему и повторно уточню результаты."
" За пример они брали конвенцию по маломерным судам - iso.org. но она для нас не обязательная, так что это был просто источник для примера."
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Ну что, похоже лодочки более 2.5 метра будем регистрировать ?
Доп информация.
Собственно ответы:
"связался с разработчиком в МЧС, это пошло из международной конвенции, это не они придумали, ... (речь идёт о маломерных судах, и ограничении в 2,5 метра)"
" узнал у начальника отдела МЧС, отчитываюсь: вопрос по надувным судам и байдаркам активно обсуждается и по его словам скорее всего данные суда будут включены в список исключений и к ним не будут применяться такие требования, как регистрация. 12 числа у них будет совещание, если ты мне напомнишь - я после 13 позвоню ему и повторно уточню результаты."
" За пример они брали конвенцию по маломерным судам - iso.org. но она для нас не обязательная, так что это был просто источник для примера."

Дружище, а можно ссылку на источник этих ответов? Если она противоречит правилам форума, тогда в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх