• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
22.01.2015
Сообщения
284
Репутация
130
Откуда
Татарстан, г.Чистополь
Картография Navionics
Всем добрый день, давно хотел приобрести прибор с навигацией, почитал все страницы про навионикс, и теперь не могу понять надо мне это или нет. Кто то пишет все прекрасно, кто то плюется и на этом успокаевается, подскажите как быть? И стоит покупать специализированый диваис или можно обоитись планшетом, в самом навиониксе после непродолжительной переписке понял что ничего не понял. Просто так деньги нехотел бы выкидывать. Жду ответа.:wacko::wacko::wacko:
Вот у меня на планшете, хотя есть и карточка в эхолоте от Навионикса, и PLan2Nav на планшете от конкурирующей с ней C-MAP
 

Вложения

  • 8 Screenshot_2015-09-22-20-53-58.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 176
    8 Screenshot_2015-09-22-20-53-58.jpg
С нами с
21.09.2010
Сообщения
569
Репутация
468
Откуда
Люберцы
Картография Navionics
С нами с
16.06.2009
Сообщения
98
Репутация
14
Откуда
Москва
Картография Navionics
При выделении квадратиком не даст...попробуйте с помощью gps. покажет только то место где находитесь по gps

А сколько км от точки по gps даст? Я в том смысле что нахожусь в Москве, получается что проверить - посмотреть отображается ли глубина в Москве-реке в ближайшем районе....
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Картография Navionics
Так загрузите бесплатную пробную версию, и сами посмотрите

На смартфон который есть не загружаеться, а покупать ради того чтоб загрузить пробную версию не разумно. где то выше прочитал, кто то ходил в весьегонске с картами навионикса и налител на мель, а я восновном ловлю там, вот я и хочу понять насколько можно верить этим картам.
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
98
Репутация
14
Откуда
Москва
Картография Navionics
На смартфон который есть не загружаеться, а покупать ради того чтоб загрузить пробную версию не разумно. где то выше прочитал, кто то ходил в весьегонске с картами навионикса и налител на мель, а я восновном ловлю там, вот я и хочу понять насколько можно верить этим картам.
Если я правильно понял, на multimaps.ru как раз навиониковские карты. Посмотри там, удовлетворят ли они тебя.
Галку sonarphone там включи, посмотри....
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Картография Navionics
Если я правильно понял, на multimaps.ru как раз навиониковские карты. Посмотри там, удовлетворят ли они тебя.
Галку sonarphone там включи, посмотри....

Да все отлично, но если есть в этот момент на водоеме инет, а если нет(((
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
А сколько км от точки по gps даст? Я в том смысле что нахожусь в Москве, получается что проверить - посмотреть отображается ли глубина в Москве-реке в ближайшем районе....

Зайдите на сайт навионикса с компютера там все видно в любой точки мира что и как и не мучайте себя и других
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Картография Navionics
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
Картография Navionics
В яндексе вбейте sasplanet и почитайте. Там лучше расписано, чем мы все вместе сможем Вам объяснить.
Игорь 156
И еще теорию хорошо закрепить практикой. Установить SASPlanet и начинать тыкать по клавишам:thumbupq:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Картография Navionics
Игорь 156
И еще теорию хорошо закрепить практикой. Установить SASPlanet и начинать тыкать по клавишам:thumbupq:
Я смотрю здесь все такие умные, что каждый, когда в первый раз столкнулся с этой проблемой воспользоваться навигацией, сразу во всем разобрался, тогда блин сделайти ветку для избранных.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Картография Navionics
Я смотрю здесь все такие умные, что каждый, когда в первый раз столкнулся с этой проблемой воспользоваться навигацией, сразу во всем разобрался, тогда блин сделайти ветку для избранных.
Если бы Вы не спросили, то и умных не услышали бы. А так на полном серьезе: попробуйте посоздавать что-то, загрузить в комп и т.д. То есть в прямом смысле понажимать на кнопочки. Легче потом самому будет. В практике сила. По себе знаю. Обижаться здесь не нужно. Если только на организатора этой ветки, который понял, что здесь ловить нечего. А иначе как понять... Ну да ладно.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 509
Репутация
514
Откуда
Пермь
Картография Navionics
Я смотрю здесь все такие умные, что каждый, когда в первый раз столкнулся с этой проблемой воспользоваться навигацией, сразу во всем разобрался, тогда блин сделайти ветку для избранных.
У меня, чтобы во всем разобраться, два года ушло. Это в возрасте завершеннолетия. В ваши то 35...:thumbupq: Дерзайте, и все получится! Шевеление мозгами еще никому не повредило:thumbtwoup: И внимательно слушайте AlexSidorov. Он плохого не посоветует. У меня все началось с просмотра его мультиков, за что ему огромное СПАСИБО!
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
98
Репутация
14
Откуда
Москва
Картография Navionics
Зайдите на сайт навионикса с компютера там все видно в любой точки мира что и как и не мучайте себя и других

Господи, тремя постами в ветке я успел замучить себя и других. Ну и дела.
Ладно, спасибо и на том.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх