• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 5)

Статус
НД.

du

С нами с
30.10.2015
Сообщения
662
Репутация
334
Возраст
66
Откуда
Ульяновск Заволжье
Картография Navionics
Кстати про Киев ..На транзас исайлор есть бесплатная карта..можете тоже сравнить.
 
С нами с
07.09.2015
Сообщения
19
Репутация
25
Откуда
Казань, Кировский
Картография Navionics
Кому интересны SonarCharts для эхолотов, можете качать. Обнаружил, что они доступны. Даже, как-то неудобно это объявлять раньше официального представителя))) Вся Россия весит у них пока чуть более 300мб.
Посмотреть вложение 2721138
А так это безобразие видно на экране стрекозы семерки:
Посмотреть вложение 2721139

Добрый вечер! Просьба пояснить, Вы что обновляли для получения SonarChart? Navionics+(судя по фото)? Спрашиваю потому как обновление (Галочка для SonarChart) для Gold 52XG Russia с действующей Freshest Data на сегодня недоступна. Просьба пояснить.
 
С нами с
02.07.2012
Сообщения
236
Репутация
244
Возраст
43
Откуда
Москва,Юго-Запад
Картография Navionics
Подождите чуть- чуть, обещают практически " вчера" это сделать доступным. Если не терпится ,можно за полстоимости карты обновить и все у Вас будет.
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 164
Репутация
783
Откуда
Уфа
Картография Navionics
Добрый вечер! Просьба пояснить, Вы что обновляли для получения SonarChart? Navionics+(судя по фото)? Спрашиваю потому как обновление (Галочка для SonarChart) для Gold 52XG Russia с действующей Freshest Data на сегодня недоступна. Просьба пояснить.

Доброе время суток. Странно, только что специально зашел, поглядел. Все на месте. У меня пишет версию не Gold, а Plus... Может, они пока не всем включили? Хотя, было обещано, что и Gold версии тоже будут иметь Sonacharts. Но эту тему прояснять должен не я, а Паша. Но он нас игнорирует.
Untitled.jpg

ps я получил Plus версию при смене региона по программе Navionics Updates за 99 евро, сделал ее из американской Gold с закончившейся подпиской freshest data.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
49
Откуда
Киев
Картография Navionics
ДВС !!! где найти карты для Raymarine Dragonfly 7

Navionics+ только! Для Украины и России
Ищите просроченный чип и обновляйте, либо ждите официальных продаж. Либо могу продать свой но в марте :)
 

Baikal38

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1 601
Репутация
1 224
Откуда
Иркутск/СПб
Картография Navionics
ДВС !!! где найти карты для Raymarine Dragonfly 7
Только коммерческая картография навионикс или c-map 4d. второй вариант наиболее актуальный и отображает все названия на русском языке.
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Только коммерческая картография навионикс или c-map 4d. второй вариант наиболее актуальный и отображает все названия на русском языке.

Навионикс тоже на русском отображает все на стрекозе
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
98
Репутация
14
Откуда
Москва
Картография Navionics
Братцы подскажите чайнику, скачал Navi Boating, надеялся в бесплатном режиме посмотреть что да как, с возможной будущей покупкой, чтоб в связке с Vexilar самому строить "оперативные" местные уточнения карт на рыбалке. А в проге карты совсем примерные (ну такие, "растровые, очертани берегов без глубин.) Причем карты какие-то прога вроде (когда тыкаешь на место какое надо) только толку ноль.
Это мне все-таки надо покупать платную версию, чтоб видеть в карты в тех расивых формах, которые даны в описании?
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
52
Репутация
16
Возраст
62
Откуда
Екатеринбург
Картография Navionics
Помогите найти ссылку на лог файлы с эхолотов Lowrance. Хочу посмотреть, что это?
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Братцы подскажите чайнику, скачал Navi Boating, надеялся в бесплатном режиме посмотреть что да как, с возможной будущей покупкой, чтоб в связке с Vexilar самому строить "оперативные" местные уточнения карт на рыбалке. А в проге карты совсем примерные (ну такие, "растровые, очертани берегов без глубин.) Причем карты какие-то прога вроде (когда тыкаешь на место какое надо) только толку ноль.
Это мне все-таки надо покупать платную версию, чтоб видеть в карты в тех расивых формах, которые даны в описании?

В бесплатном режиме нельзя скачать карты. И они работают онлайн(Т.Е. через интернет в реальном времени). Другими словами ...там где точка то место и подкачивается через интернет, если связь плохая то и карты не будет...или будет после доооолгово скачивания этого места
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
98
Репутация
14
Откуда
Москва
Картография Navionics
В бесплатном режиме нельзя скачать карты. И они работают онлайн(Т.Е. через интернет в реальном времени). Другими словами ...там где точка то место и подкачивается через интернет, если связь плохая то и карты не будет...или будет после доооолгово скачивания этого места
Да вот именно смотрел в он-лайн режиме, дома через wi-fi, скорость нормальная, вроде прога писала, что скачивается карта (квадратиком выделяешь и жмешь "download map" , только фиг что показало....
 
С нами с
27.11.2013
Сообщения
470
Репутация
123
Возраст
51
Откуда
Санкт-Петербург
Картография Navionics
Да вот именно смотрел в он-лайн режиме, дома через wi-fi, скорость нормальная, вроде прога писала, что скачивается карта (квадратиком выделяешь и жмешь "download map" , только фиг что показало....

При выделении квадратиком не даст...попробуйте с помощью gps. покажет только то место где находитесь по gps
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Картография Navionics
Всем добрый день, давно хотел приобрести прибор с навигацией, почитал все страницы про навионикс, и теперь не могу понять надо мне это или нет. Кто то пишет все прекрасно, кто то плюется и на этом успокаевается, подскажите как быть? И стоит покупать специализированый диваис или можно обоитись планшетом, в самом навиониксе после непродолжительной переписке понял что ничего не понял. Просто так деньги нехотел бы выкидывать. Жду ответа.:wacko::wacko::wacko:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх