• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 7)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
292
Репутация
375
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Повторюсь, рыбалили в Астрахани с 7 по 23 августа. Днём было до 38 градусов. Клапан шипел, соответственно накачана нормально. Да и плавал я не в кругосветку. Это произошло через 2-3 дня эксплуатации.

Да что уж теперь:(
Купите материал, сделайте усиление, зачистите заусенцы.
Тем более производитель свои выводы уже сделал. А по поводу фанеры, у меня при первой же транспортировке появились сколы покрытия до грунтовки, а к вещам стараюсь относится бережно.
НО, повторюсь, моя лодочка склеена была аккуратнее некоторых других брендовых моделей, которые мне попадались.
 
С нами с
05.08.2014
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
41
Откуда
Брянск
Лодки "Gladiator"
Да что уж теперь:(
Купите материал, сделайте усиление, зачистите заусенцы.
Тем более производитель свои выводы уже сделал. А по поводу фанеры, у меня при первой же транспортировке появились сколы покрытия до грунтовки, а к вещам стараюсь относится бережно.
НО, повторюсь, моя лодочка склеена была аккуратнее некоторых других брендовых моделей, которые мне попадались.

Производитель сделал банальную отписку, а вот люди читающие форум пусть делают вывод. Думаю, производителю не составит труда клеить усиления в проблемных местах.
 
С нами с
20.09.2013
Сообщения
811
Репутация
511
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Лодки "Gladiator"
Производитель сделал банальную отписку, а вот люди читающие форум пусть делают вывод. Думаю, производителю не составит труда клеить усиления в проблемных местах.

Если ответ дал Денис, который зарег. на форуме как denis27, то не считаю, что это отписка, общался с ним, отзывчивый, клиентоориентированный человек.
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Все спилы на ал.пайолах и стрингерах обрабатывал нождачкой, так как заусенцы шок! Но это не критично и если вовремя заметить, отбросив эйфорию от покупки, то совсем не сложно устранить, да и действительно, нет ничего сложного приклеить ''пятаки'' на производстве в местах примыкания-пвх-торцы стрингера, меня это смутило сразу, хотел сам клеить, но продал лодку. Это всё к производителю, ну а с вас- это действительно от недостаточного давления, из за которого части лодки и перетирались. Хотя если бы было всё хорошо обработано и проклеены пятаки, этого БЫ не случилось. И по моему в паспорте не написано про минимальное давление и чем это черевато, указано что не нужно качать больше чем указано.....
Не все бывалые и могут предугадать, считаю, что повреждения пвх в местах примыкания ал.частей- вина производителя!

Полностью солидарен ! Делов на три копейки, для Гладиатора как то не серьёзно!

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Если ответ дал Денис, который зарег. на форуме как denis27, то не считаю, что это отписка, общался с ним, отзывчивый, клиентоориентированный человек.

Скорее всего поставил подпись не вникая в суть , а так да вменяемый парень !
 
С нами с
14.11.2013
Сообщения
2 920
Репутация
1 227
Возраст
57
Откуда
Комсомольск на Амуре
Лодки "Gladiator"
А решил поступить проще,купил прицеп для лодки :D
Это уже полпути к не разборному боту...

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

Клапан шипел, соответственно накачана нормально.
Во всей вышеизложенной истории,для меня это ключевые слова.
Отсутствие инструментального (с помощью манометра) замера давления воздуха в отсеках позволяет выдвигать даже фантастические версии случившегося,не обращая внимание на причинно-следственную связь произошедших событий...
Клапан аварийного давления,не является точным устройством для регулирования рабочего давления...IMHO
Дистанционно с форума,сложно замерить до какой величины сбрасывалось давление в носовом отсеке...:yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: 488
С нами с
02.07.2015
Сообщения
275
Репутация
166
Возраст
41
Откуда
Хабаровск, Центральный
Лодки "Gladiator"
Протерло именно стрингерами. Я сначала думал, что пайолом, но при детальном разборе обвинение с них было снято. На многих моделях эти места усиливаются и я думаю, что не просто так. Опять таки, на месте примыкания фанерного (носового) пайола есть усилитель. Возникает вопрос - зачем? Это не моя логика - это реальность. Жаль только, что об этом я узнал на своей шкуре... А что там можно не так собрать? У меня на сторону идёт один стрингер, я его равномерно раскидываю на 2 и 4 пайол. Другой причины быть не может. Вертикальные полосы с двух сторон спереди и сзади.

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------



Никаких ударов и соответственно сколов не было, её просто начало рвать.
Что ещё им отвечать, что брак? Логично предположить, что в условиях кризиса приходится закупать дешёвый материал или экономить на техпроцесса.
Сам занимаюсь производством дверей, так вот хорошая влагостойкая фанера сейчас стоит примерно 15 т.р.
А то, что производитель не прав - спасибо за поддержку.

Давно читаю эту ветку (много интересной информации:wacko:).
Такую проблему ранее не припомню.
Я фанат "горняка" и НДНД, там вроде нечему баллоны протирать, но вот когда едешь с ночевкой на несколько дней на лодке, то с собой столько вещей, что протереть можно и алюминиевый баркас))
(дрова, топор, пила, канистры, стулья и т.д.:secret:)
Сиденья конечно доверия особого не вызывают :hmm:
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Заглушки есть. Ими и протерло

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------



Нет, заглушки сидят очень плотно, но вот пластмасса не отшлифована, ей и протерло.

У меня заглушки мягкие типа плотной резины , если их потерять - будет точно
такой же результат.Клапан явно бракованый ! За три сезона накачки лодки ни разу не мог добиться накачкилодки до срабатывания клапана,
а качал иногда всем весом в 100 кг. Пробку на насосе выбивало ,а вот клапан стоял как заглушка !
Я бы проверил на каком давлении травит и сделал вывод , менять или усиливать !
 
С нами с
24.05.2013
Сообщения
95
Репутация
200
Откуда
Хабаровск
Лодки "Gladiator"
А вот собственно и официальный ответ...

Всем здравствуйте. По вашему случаю: поправьте если неправильно, что то напишу. Вы обратились с данной проблемой к нашему дилеру в Брянске, он сразу скептически отнесся к тому, что данный случай является гарантийным, но предложил вам ремонт за его счет. Вы категорически отказались и стали требовать замену лодки или возврат денег, на что логически, без оф ответа производителя, дилер сделать отказался. Наш сервисный центр, изучив фотографии, озвучил решение, которое отображено в оф ответе. Повторюсь, ремонт готовы вам сделать за наш счет, сиденье тоже заменим (всегда идем на встречу клиентам).
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
Всем здравствуйте. По вашему случаю: поправьте если неправильно, что то напишу. Вы обратились с данной проблемой к нашему дилеру в Брянске, он сразу скептически отнесся к тому, что данный случай является гарантийным, но предложил вам ремонт за его счет. Вы категорически отказались и стали требовать замену лодки или возврат денег, на что логически, без оф ответа производителя, дилер сделать отказался. Наш сервисный центр, изучив фотографии, озвучил решение, которое отображено в оф ответе. Повторюсь, ремонт готовы вам сделать за наш счет, сиденье тоже заменим (всегда идем на встречу клиентам).

Ну вот ! Я же писал : Денис вполне адекватный руководитель ! Ремонт предложен , замена банок без проблем ! Какие претензии теперь ! На НЕТ и суда
нет. Удачи в ремонте своими силами , хотя это както не логично , его могли
сделать другие люди !
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
ДВС. Стал и я счастливым обладателем лодки B330Al. Испытания отправился проводить на Волгу. Через пять-шесть дней нос начал спускать. После детального обследования нашел протертости в месте прилегания стингеров к баллонам спереди. Причем после первых трех дней лодка разбиралась, мылась и снова собиралась. Соответственно собиралась и накачивалась лодка дважды. Стрингера устанавливались с небольшим смещением. Там то и образовались потертости как спереди (больше), так и сзади (меньше). См. фото. На других лодках в этих местах проклеены усилители. Форум весь пока не изучил - у кого-то было такое или я первый? По поводу накачки – качал стандартным насосом. В дневные часы слышал шипение клапана сброса, поэтому думаю, что накачана была нормально. Второй косяк – это расслоение сидений :(.
Вопрос: что могло стать причиной данного несчастья?
И еще пор киль: он должен быть приклеен по всей длине или в двух местах???

С весны читал обзоры и отзывы по этим лодкам, настраивался на 370-й размер из-за цены с конкурентами , но чото эти танцы с бубнами, ремонтами, заменами не радуют. Отсюда видимо и вылезает разница в цене с ниссамаранами, товарищ на ниссамаране 360 ходит пятый год и как-то все приклеено и нигде особо не трется, а тут сплошная Санта Барбара. Придется подкопить еще деньжат и взять нормальную лодку.
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
968
Возраст
50
Откуда
Вологда
Лодки "Gladiator"
С весны читал обзоры и отзывы по этим лодкам, настраивался на 370-й размер из-за цены с конкурентами , но чото эти танцы с бубнами, ремонтами, заменами не радуют. Отсюда видимо и вылезает разница в цене с ниссамаранами, товарищ на ниссамаране 360 ходит пятый год и как-то все приклеено и нигде особо не трется, а тут сплошная Санта Барбара. Придется подкопить еще деньжат и взять нормальную лодку.
Без танцев с бубнами жизнь скучна и однообразна :D
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
С весны читал обзоры и отзывы по этим лодкам, настраивался на 370-й размер из-за цены с конкурентами , но чото эти танцы с бубнами, ремонтами, заменами не радуют. Отсюда видимо и вылезает разница в цене с ниссамаранами, товарищ на ниссамаране 360 ходит пятый год и как-то все приклеено и нигде особо не трется, а тут сплошная Санта Барбара. Придется подкопить еще деньжат и взять нормальную лодку.

У Баджера тоже проблемы бывают , так что кому что попадёт ! Моя лодка по
качеству работ на отлично , только транец поправить угол не верный уже вопрос
решён ! Диллеру респект ! А некоторым попадает конечно и явная лажа , но
есть руки , есть диллер всё решаемо !
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
16
Репутация
0
Откуда
Москва
Лодки "Gladiator"
У Баджера тоже проблемы бывают , так что кому что попадёт ! Моя лодка по
качеству работ на отлично , только транец поправить угол не верный уже вопрос
решён ! Диллеру респект ! А некоторым попадает конечно и явная лажа , но
есть руки , есть диллер всё решаемо !

Но я плачу честно заработанные деньги за нормальную лодку. а не за самострой какой то. Нет у меня времени и желания транцы переделывать . Смотрю все-таки в сторону Баджера или Ниссамарана.
 
С нами с
01.08.2014
Сообщения
228
Репутация
84
Возраст
51
Откуда
г.Братск Иркутской области
Лодки "Gladiator"
С весны читал обзоры и отзывы по этим лодкам, настраивался на 370-й размер из-за цены с конкурентами , но чото эти танцы с бубнами, ремонтами, заменами не радуют. Отсюда видимо и вылезает разница в цене с ниссамаранами, товарищ на ниссамаране 360 ходит пятый год и как-то все приклеено и нигде особо не трется, а тут сплошная Санта Барбара. Придется подкопить еще деньжат и взять нормальную лодку.

У меня например всё отлично, косяков вообще нету, лодку делали для меня, ждал 2 месяца, т.к. в таком цвете ни у одного дилера не было, только транец нарастил на 3.5 см. , но наращивают все, на любых лодках это не криминал, изготовлена в конце 2014 года, этим летом 7 раз была на воде, проблем так и не выявил.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Лодки "Gladiator"
Я конечно новичёк и лодку только собираюсь брать, поэтому могу чего то не понимать, но почему если вы берёте комплект (лодка+мотор) одного производителя надо ещё и транец наращивать? Разве мотор Гладиатор не подходит к лодке Гладиатор?
 

Сейчас смотрят

Вверх