• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Gladiator" (Просматривают: 6)

GladiatorBoat

Представитель фирмы
С нами с
19.12.2022
Сообщения
307
Репутация
386
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Gladiator"
Лодки "Gladiator"!
gladiator.png
Привет.
Настал тот час, когда на Русфишинге должен быть официальный аккаунт производителя лодок GLADIATOR.
Зачем? Чтобы становиться лучше. Слушать Ваши добрые (и не только) слова, помогать и исправлять, что случилось по нашей и не нашей вине.

В общем, теперь можно спросить и предъявить напрямую и адресно, а также, поддержать и выразить респект (опционально).

Что это значит на деле:
- быстрее станет обратная связь (круглосуточное дежурство не обещаем, но мониторить ветку будем чаще);
- можно будет решить вопрос, который по какой-то причине "завис" или вызвал недопонимание одной из сторон;
- узнать важное по лодкам GLADIATOR из первых рук;
- да, элементарное, "мне только спросить" тоже важно для нас.
Сервисное и гарантийное обслуживание
Петров Эдуард Эдуардович
Руководитель гарантийного отдела ТМ Gladiator
Тел. моб.: 8 924 214-85-38
Тел.: 8 (812) 640-06-40, доб. 711
Санкт-Петербург
Эл. почта: service@gladiatorboat.com

По вопросам покупки и наличия:
https://gladiator.ru/
Официальный сайт производителя: https://gladiatorboat.com/
 
С нами с
06.11.2010
Сообщения
1 444
Репутация
823
Возраст
42
Откуда
Тверская обл,гУдомля,
Лодки "Gladiator"
В эксплуатации не давно, конец прошлого сезона. Около пяти выходов. Цвет тёмно-светло серый. Прохватов не было не разу.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
На что обратить внимание при покупке?
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
Ежли сразу все правильно, то и потом будет правильно, если наоборот, то - нет.

Завтра думаю брать в Сургуте E 380 camo пиксельную!!!Хочу так же накачать прямо там и все воочию заценить!!!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
Завтра думаю брать в Сургуте E 380 camo пиксельную!!!Хочу так же накачать прямо там и все воочию заценить!!!
Если надумал брать пиксельную, тогда попроси продавцов проверить при тебе работоспособность и может быть сразу отрегулировать клапана сброса избыточного давления .
Надеюсь у продавцов манометр есть в хозяйстве.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
127
Репутация
17
Откуда
Сургут, ХМАО
Лодки "Gladiator"
Привет земляк. Тут много писали про косяки на камуфляже, лучше бери простой цвет. Брать где решил в Меркури на Братьях? Они официалы.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
Привет земляк. Тут много писали про косяки на камуфляже, лучше бери простой цвет. Брать где решил в Меркури на Братьях? Они официалы.

Приветствую!!!Короче у официалов на двух адресах пиксельной не было,поэтому прокатился в Xmotors у них есть одна пиксельная и поступило много красно-черных.Что с камуфляжем все так печально??кто то писал,что все вроде исправили?!?
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 059
Репутация
33 137
Откуда
М.О. Королёв
Лодки "Gladiator"
Меняли лодки камуфлированные без вопросов, если у кого проблемы вылезали. Просто, камуфляж - пленка поверх основной ткани. Чуть что не так, при производстве, - могут быть проблемы(расслоение). На простой ткани этих неприятностей быть не может.
 
С нами с
14.04.2016
Сообщения
110
Репутация
33
Возраст
36
Откуда
Лянтор
Лодки "Gladiator"
Меняли лодки камуфлированные без вопросов, если у кого проблемы вылезали. Просто, камуфляж - пленка поверх основной ткани. Чуть что не так, при производстве, - могут быть проблемы(расслоение). На простой ткани этих неприятностей быть не может.

о как!!!И нет об этом у официалов нт слова!!!Так что брать то?Душа лежит к пикселям,как по мне так оптимальный цвет для наших водоемов и условий,но нравится и красно-черный вариант!!!
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
1 890
Репутация
753
Откуда
ст. Тбилисская
Лодки "Gladiator"
главное что получили , еще главнее что подошло

Вы удивительный человек ! Такие всё реже встречаются , всё больше с хватательным рефлексом . Здоровья и удовольствия от жизни и работы !
 
С нами с
11.07.2016
Сообщения
139
Репутация
63
Возраст
41
Откуда
У-У
Лодки "Gladiator"
По пиксилям не встречал претензий нна просторах инета , но я склоняюсь к обычному цвету. Был камыш сменил на красно - черную.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 511
Репутация
5 547
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки "Gladiator"
По пиксилям не встречал претензий нна просторах инета , но я склоняюсь к обычному цвету. Был камыш сменил на красно - черную.
А я вообще одноцветные лодки предпочитаю, у них клеёных швов меньше, когда под жарким солнцем сидишь, то разные по цвету ткани нагреваются с различной температурой, соответственно линейные расширения у таких тканей разные.
Сами можете себе представить что творится в клеевом шве например белой и черной ткани под солнцем, одна расширяется и тянет, а другая не дает, где такое происходит там и есть опасность возникновения свища.
 

Сейчас смотрят

Вверх