• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Место встречи" (Просматривают: 2)

С нами с
21.02.2016
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Геленджик
База "Место встречи"
Славное место с хорошим подходом и стоянкой у причала для лодок до 15 м(см.фото), есть береговое питание 220в, доступно и стандартное снабжение, а за рыбалку и говорить нечего, на любые вкусы
 

Вложения

  • DSC_0023.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 363
    DSC_0023.jpg
С нами с
18.02.2016
Сообщения
5
Репутация
3
Возраст
52
Откуда
Москва,Багратионовская
База "Место встречи"
Ну про размещение и номера и цены всё ,как на их сайте,про егерей не скажем-потому что их услугами не пользовались,хотя при встрече всегда общались и они нам все тайны выдавали.Лодки вроде бы "Прогресс",как уже писали ,с новыми моторами.Для двоих места предостаточно,втроём тяжелее,но можно.Больше всего нам на базе "Место встречи" нравиться их кухня.Она у них домашняя,добрая и очень вкусная. ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОМПОТ НА ОБЕД !!!Поздравляем все с праздником 23-го февраля.УРА!!!
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Спасибо, заинтриговало. В марте намечается служебная командировка в те края, постараюсь заехать на базу, оценить прочитанное.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Балашиха
База "Место встречи"
Всем рыбакам -привет. Не дождусь апреля, даже знаю где судак будет брать. Всю резину съедобную съел.....''Место встречи изменить нельзя''.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Отвечу на любой вопрос о рыбалке на базе Место Встречи. Пишите{ sah-61@mail.ru}

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Привет Сергей, видел, видел твоих апрельских лещей.Сам я в том году в апреле не успел душу отвести. Пришлось срочно улетать. Обстоятельства....:angry: надеюсь в этом году отыграюсь. Твое место я подглядел:D
А есть еще и судаковое место. А место на / столе/ -когда вобла местная крупная начинает брать. Каждый год все по разному, и цвет насадок и место выхода рыбы из ямы. Один год искали судака у ям , а он на 2-3 метра вышел ,а как брал- спинниг из рук выбивал...
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 649
Репутация
7 982
Откуда
Москва, д. Богородское
База "Место встречи"
Всем рыбакам -привет. Не дождусь апреля, даже знаю где судак будет брать. Всю резину съедобную съел.....''Место встречи изменить нельзя''.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Отвечу на любой вопрос о рыбалке на базе Место Встречи. Пишите{ sah-61@mail.ru}

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------


А есть еще и судаковое место. А место на / столе/ -когда вобла местная крупная начинает брать. Каждый год все по разному, и цвет насадок и место выхода рыбы из ямы. Один год искали судака у ям , а он на 2-3 метра вышел ,а как брал- спинниг из рук выбивал...

Весной постоянно судак выходит на песчаные поливы с глубинами 2-4 метра:)
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Добрый день Сергей Алексеевич! А в марте, с причала, какой снастью можно половить? И если я проездом, на причал пустят?
 

Geo

С нами с
21.11.2008
Сообщения
3 675
Репутация
13 872
Возраст
62
Откуда
Цаган Аман +79277434940
База "Место встречи"
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Было сделано предложение ответить на любые вопросы. Вопрос был задан но, уважаемый Geo, не на тему кто гость, а кто хозяин.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Балашиха
База "Место встречи"
Весной постоянно судак выходит на песчаные поливы с глубинами 2-4 метра:)
Не всегда,если стая лещя не вышла ,то и судака не будет.Именно стая лещя или густеры,только не синца-почему не знаю.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:16 ----------

Добрый день Сергей Алексеевич! А в марте, с причала, какой снастью можно половить? И если я проездом, на причал пустят?
Там одекватные люди,не разу не видел что бы кщго -нибудь выгоняли.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Добрый день Сергей Алексеевич! А в марте, с причала, какой снастью можно половить? И если я проездом, на причал пустят?
Рыбалка интересная ,ловят на маленький плавающий белый воблер с повехности ,а так же на микро джиг с проводкой вдоль берега или пирса. Горит прожектор- поэтому судак атакуем малька на повехности.Ловят даже женщины. Некоторые днем отдыхают ,а рыбачат только с пирса всю ночь.Ловят судака ,берша,чухонь и т.д.
 
  • Cпасибо
Реакции: bes
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Благодарю за информацию. В следующий вторник едим в г. Волжский. Уверен, что будет возможность попасть на базу. Беру с собой набор воблерочков думаю, что палку найдём. О впечатлениях отпишусь по возвращению.
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Балашиха
База "Место встречи"
Благодарю за информацию. В следующий вторник едим в г. Волжский. Уверен, что будет возможность попасть на базу. Беру с собой набор воблерочков думаю, что палку найдём. О впечатлениях отпишусь по возвращению.
Попробуй,но может быть еще рановато.Я писал про середину апреля, я так рано на базу еще не ездил.Я думаю ,что еще вода холодновата и малек еще не поднялся,но надо пробовать .....:taschu:
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Добрый день Сергей Алексеевич, Кузики и другие форумчане! В прошедшую пятницу попал на базу. На базе никого. Охрана пропустила только до стоянки у шлагбаума. Дальше пришлось ждать администратора базы. В ожидании немного осмотрелись, а заодно и немного согрелись коньячком, погода "шептала" (очень хорошо, что недалеко от базы есть посёлок и магазины). Пока согревались подъехал директор базы, познакомились. Любезно согласился провести экскурсию. Всё очень понравилось и домики, и ресторан, и бильярдная с баней. Ну, а Митинка
это особая песня. Впечатлила своей широтой и просторами, есть где разгуляться. Тестовая рыбалка не состоялась, сильный студёный ветер, дождь со снегом, огромная волна. Так что Вы, Сергей Алексеевич, абсолютно правы, в этом году ехать и ловить ещё очень и очень рано.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Кто в апреле собирается на Митинку?
Большая просьба, написать о результатах
поездки.
P.S. По имеющейся информации в этом
году по всей нижней Волге должны дать
воду в изобилии. Обнадёживает на осенний
период ловли.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Место встречи"
Добрый вечер уважаемые форумчане!
Кто в апреле собирается на Митинку?
Большая просьба, написать о результатах
поездки.
P.S. По имеющейся информации в этом
году по всей нижней Волге должны дать
воду в изобилии. Обнадёживает на осенний
период ловли.
В этом году, на Митинку в апреле, приедет почти 100 человек, на ежегодный фестиваль "Весенний трофей", :thumbupq: Следите за отчётами в теме фестиваля и смотрите "Видео-вести с фестивалей":kubok: Будет масса информации:pisatel:
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.02.2016
Сообщения
16
Репутация
12
Откуда
Балашиха
База "Место встречи"
Всем привет, думаю что 10-го буду на" Место Встречи"." Зубастый" на меня клыки точит- посмотрим кто-кого....
 

Сейчас смотрят

Вверх