• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 5)

С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Ну да а ещё где-то к востоку от Карала на парочке проток натыкался на аншлаги "места массового гнездовья птиц. Рыбалка запрещена"

Ну наверно с началом осени, сентября в частности, любое гнездование прекратится потому что уже все птенцы не только вылупляться, а просто разлетятся.
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
59
Репутация
6
Откуда
Михайловка
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Кстати, про птичек. Про осеннюю охоту что слышно по срокам?
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Говорят, в Каралате сейчас протоколы пишут на гостей по 2000 руб из- за того ,что на раскатах ловить нельзя и дальше села на пару км выезжать нельзя,правда????????? Из- за этого и егеря не хотят гостей возить.....

Александр, привет. Ты должен помнить меня. Я егерем вас возил, когда вы первый раз приехали на базу Каралат.
С тех пор конечно многое изменилось. Но штрафы на гостей не пишут. Пишут на тех кто за рулем. Или тех кто не знает правил рыболовства.
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
407
Репутация
250
Возраст
54
Откуда
Краснодарский край, .Новопокровская.
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Александр, привет. Ты должен помнить меня. Я егерем вас возил, когда вы первый раз приехали на базу Каралат.
С тех пор конечно многое изменилось. Но штрафы на гостей не пишут. Пишут на тех кто за рулем. Или тех кто не знает правил рыболовства.

Но всё таки пишут?
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
...Но штрафы на гостей не пишут. Пишут на тех кто за рулем. Или тех кто не знает правил рыболовства.

Пишут, еще как пишут! Я не был за рулем, приговорили на 2000руб. Но очень вежливо и лояльно...
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А я про что, а то на егеря,и на гостей не стесняются,нормально лодка 3000,бензин по факту и 2000 штраф плюс проживание,а на выходе мелкая щука и сомята которых тоже ловить нельзя,и смысл такой рыбалки???? Да и далеко до Каралата от Москвы,от Волгограда до Харабалей куда интереснее рыбалка сейчас,и глубины есть и рыба крупнее и гимса с рыбнадзором нет практически,как то не весело стало у вас,по рыбалке......
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А я про что, а то на егеря,и на гостей не стесняются,нормально лодка 3000,бензин по факту и 2000 штраф плюс проживание,а на выходе мелкая щука и сомята которых тоже ловить нельзя,и смысл такой рыбалки???? Да и далеко до Каралата от Москвы,от Волгограда до Харабалей куда интереснее рыбалка сейчас,и глубины есть и рыба крупнее и гимса с рыбнадзором нет практически,как то не весело стало у вас,по рыбалке......

Так в чем дело? В Харабали!!! А мы уж как нибудь В Каралате по мелкой щучке... Кому чего нравится!
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Так в чем дело? В Харабали!!! А мы уж как нибудь В Каралате по мелкой щучке... Кому чего нравится!

Да дела все у прокурора,а я просто констатирую факт,вы куда хотите,туда и поезжайте...… А мы то и прекратили туда ездить,поставухи и сети,не наш уровень,ладно каждому свое,нравиться в Каралате ездийте,не нравиться не ездийте…...
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
А я про что, а то на егеря,и на гостей не стесняются,нормально лодка 3000,бензин по факту и 2000 штраф плюс проживание,а на выходе мелкая щука и сомята которых тоже ловить нельзя,и смысл такой рыбалки???? Да и далеко до Каралата от Москвы,от Волгограда до Харабалей куда интереснее рыбалка сейчас,и глубины есть и рыба крупнее и гимса с рыбнадзором нет практически,как то не весело стало у вас,по рыбалке......

Все в деньги переводите, а как же для души...:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
350
Репутация
231
Откуда
Рязань
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
С нами с
24.03.2016
Сообщения
68
Репутация
22
Откуда
Саратов
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Не поверите - в нижней дельте обычно ставных сетей на порядок меньше, чем в верхах на Ахтубе и в хвалённых Харабалях. А промысловики чаще всего вентерями работают по сезону или неводами. Что касается гостей баз с сетями - лично мы таких "циркачей" чет не наблюдали. Были год назад в октябре. Да и смысл какой, когда рыба сама чуть ли не на берег выскакивает. Лови - какую хошь:taschu:
 
С нами с
04.05.2014
Сообщения
310
Репутация
120
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Не поверите - в нижней дельте обычно ставных сетей на порядок меньше, чем в верхах на Ахтубе и в хвалённых Харабалях. А промысловики чаще всего вентерями работают по сезону или неводами. Что касается гостей баз с сетями - лично мы таких "циркачей" чет не наблюдали. Были год назад в октябре. Да и смысл какой, когда рыба сама чуть ли не на берег выскакивает. Лови - какую хошь:taschu:

хорошо там где нас нет:taschu::taschu::taschu:
 
С нами с
24.07.2015
Сообщения
86
Репутация
17
Откуда
Самара
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Говорят, по всему низовью вода сильно упала. Хищник брать не перестанет?
 
С нами с
06.03.2015
Сообщения
195
Репутация
88
Откуда
Волгорград, Центральный
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Говорят, по всему низовью вода сильно упала. Хищник брать не перестанет?

"Упала сильно" - понятие относительное. Вроде сейчас обычная норма - межень, какой не было летом уже года 2. С чего вдруг жор хищника утихнет)
 

Сейчас смотрят

Вверх