• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 4)

С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Соратники, доброго всем дня!
Читаю отзывы по рыбалке, и не хватает уже терпения... до выезда 2 недели.
В отчетах все пишут места где ловится рыбка, такие как: "Черный рынок", "Полив" "Полданилока" и т.д. А вопрос у меня такой: может кто ни будь может поделиться картой с отметками этих мест?
на ветке базы Успех было пару лет назад, или из последних упоминаний http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=57446&page=469, глубже рыть нет времени, sorry

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

смотрите пост 7025,
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
68
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вот читаю я ваши посты и обалдеваю, одному места на карте указать, другому берег не тот, третьему раков нет. Господа вы же едите на рыбалку, а не за рыбой,(хотя многие едут все же за рыбой):(. Лодка, спиннинг, эхолот вот все что нужно для рыбалки, но и еще мешок приманок. Ловите, экспериментируйте, читайте реку и будут и уловы и удовольствие от рыбалки.Сам еду на эту базу первый раз по совету друзей, думаю что весь негатив который описывается здесь, это ерунда.Все будет хорошо,главное ехать с хорошим настроением:thumbtwoup:.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
158
Репутация
211
Откуда
Санкт-Петербург
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вот читаю я ваши посты и обалдеваю, одному места на карте указать, другому берег не тот, третьему раков нет. Господа вы же едите на рыбалку, а не за рыбой,(хотя многие едут все же за рыбой):(. Лодка, спиннинг, эхолот вот все что нужно для рыбалки, но и еще мешок приманок. Ловите, экспериментируйте, читайте реку и будут и уловы и удовольствие от рыбалки.Сам еду на эту базу первый раз по совету друзей, думаю что весь негатив который описывается здесь, это ерунда.Все будет хорошо,главное ехать с хорошим настроением:thumbtwoup:.

Все правильно написал!:thumbupq::friends:
База хорошая, С.Ю. - душка, правда если будешь все доедать)))
Не забудь потом отписать отчетик по рыбе.
Сами 4 сентября заезжаем второй раз.
 
С нами с
06.03.2016
Сообщения
68
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Так и увидимся, я то заезжаю 1.09.:)
 
С нами с
15.04.2013
Сообщения
99
Репутация
96
Откуда
г. Москва, ВАО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С базы выходишь по правому берегу вверх 1 км, разворотна 180 и по левому берегу чуть дальше осетровой базы и так по кругу и будет вам счастье. Сейчас там лодок полно-всё увидите сами

Спасибо Большое!!

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

на ветке базы Успех было пару лет назад, или из последних упоминаний http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=57446&page=469, глубже рыть нет времени, sorry

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

смотрите пост 7025,

Посмотрю Спасибо большое!!

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Вот читаю я ваши посты и обалдеваю, одному места на карте указать, другому берег не тот, третьему раков нет. Господа вы же едите на рыбалку, а не за рыбой,(хотя многие едут все же за рыбой):(. Лодка, спиннинг, эхолот вот все что нужно для рыбалки, но и еще мешок приманок. Ловите, экспериментируйте, читайте реку и будут и уловы и удовольствие от рыбалки.Сам еду на эту базу первый раз по совету друзей, думаю что весь негатив который описывается здесь, это ерунда.Все будет хорошо,главное ехать с хорошим настроением:thumbtwoup:.

Еду как раз на рыбалку, а не за рыбой!!!!
И считаю, что лучше подготовиться за ранее! Тем более время рыбалки очень ограничено...
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

[/COLOR]

И считаю, что лучше подготовиться за ранее! Тем более время рыбалки очень ограничено...[/QUOTE]

А лучше не готовиться:D
Вот все есть, но все равно лезу перед поездкой, в интернет магазин и набираю"мелочевки" на чИрвончик:rjach:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 287
Репутация
6 590
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
На базе, не тишины не спокойствия :D Караси и другие рыбы отмечают день рождения сына Данилы и похоже дотянут до дня строителя :eek::thumbupq::yes: Однако и успевают что то ловить:thumbtwoup: Молодёжь ходит на тренировочную лужу, ловят карасей и бель да всё там есть. А вот и залётный толстолоб :eek::D:laduh:
По поводу последнего поста хочу сказать « А судьи, кто?»
 

Вложения

  • 60F72E21-690E-477F-9D12-62DA5BC03BA3.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 154
    60F72E21-690E-477F-9D12-62DA5BC03BA3.jpg
  • 8DA5D9E3-F615-4DE1-9955-7AD2E72A15C3.jpg
    110.2 КБ · Просмотры: 140
    8DA5D9E3-F615-4DE1-9955-7AD2E72A15C3.jpg
  • 1E02D546-61CC-455C-ACAC-00D30D376593.jpg
    125.7 КБ · Просмотры: 130
    1E02D546-61CC-455C-ACAC-00D30D376593.jpg
  • 304C5B53-E20D-42BD-9B0F-CF3C6E0D1E35.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 146
    304C5B53-E20D-42BD-9B0F-CF3C6E0D1E35.jpg
  • 1E6BB98A-C584-4F3C-898E-8B3D63D341A1.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 212
    1E6BB98A-C584-4F3C-898E-8B3D63D341A1.jpg
  • 7FB83CDB-D74A-472B-A1C1-ED6FE9DF8F1B.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 223
    7FB83CDB-D74A-472B-A1C1-ED6FE9DF8F1B.jpg
  • A8EBFF4A-CA4C-45B3-A2CA-D7C8FD6E0E32.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 148
    A8EBFF4A-CA4C-45B3-A2CA-D7C8FD6E0E32.jpg
  • 2E960B4A-EFA8-4A57-A252-BF463983D64A.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 166
    2E960B4A-EFA8-4A57-A252-BF463983D64A.jpg
  • B6B1631D-A181-4DC3-8A31-2ABA10E469E4.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 163
    B6B1631D-A181-4DC3-8A31-2ABA10E469E4.jpg
  • FBE901ED-E96A-4ED8-A919-202B529A79A9.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 231
    FBE901ED-E96A-4ED8-A919-202B529A79A9.jpg
С нами с
06.03.2016
Сообщения
68
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Отвратительный администратор! Больше не приедем!!

Вот имеено эти слова я пишу после личного общения с РЕ, ему как раз я всё подробно обьснила и рассказала в мельчайших подробностях, РЕ оказался крайне непорядочным человеком, обвинил меня в клевете, хотя как говорится, его там не было! Разобраться в ситуации не пожелал , типа «сами виноваты»

Про берег и раков к слову, это вовсе не омрачило моей рыбалки, и уж конечно я в этом не виню никого
Дискутировать я не хочу, потому что как уже написали люди, столкнувшиеся с подобной ситуацией на базе, смысла нет в этом, руководству все-равно!
Идем другими путями!
Всем мир!

Поживем увидим. Поедем посмотрим, познакомимся, ну и напишем небольшой отчет.
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Отвратительный администратор! Больше не приедем!!

Вот имеено эти слова я пишу после личного общения с РЕ, ему как раз я всё подробно обьснила и рассказала в мельчайших подробностях, РЕ оказался крайне непорядочным человеком, обвинил меня в клевете, хотя как говорится, его там не было! Разобраться в ситуации не пожелал , типа «сами виноваты»

Про берег и раков к слову, это вовсе не омрачило моей рыбалки, и уж конечно я в этом не виню никого
Дискутировать я не хочу, потому что как уже написали люди, столкнувшиеся с подобной ситуацией на базе, смысла нет в этом, руководству все-равно!
Идем другими путями!
Всем мир!

Никакой конкретики от слова ВААПЩЕ!:spam:
Вы на конкурентов работаете?
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Не рекомендую базу Ахтубаза!!!!!!!!!!!!!

Выбирали базу, так как ни разу не были на Ахтубе, но много слышали от друзей. Поехали методом тыка (увы неудачно). Ехали 1200 км, естественно устали.. Приехали, а нам с порога вопит женщина (не преувеличиваю) "Яне пущу", т.к. приехали с собакой. Вы бы видели как она кричала, хамила и грозилась "всех порвать"!!! "Прав мы не качали", спокойно пытались договориться-но от нее только визг!
В итоге подошел управляющий В.В. и вопрос моментально и спокойно решился. Почему приплели сюда ребенка (мы приехали всей семьей) вообще не пойму. Но думаю, что этой базе надо добавить правила "без женщин и детей" и не было бы споров.
Полностью согласна с п.1508. Мы столкнулись с диким поведением С.Ю.
С нами отдыхали семьи с детьми. Для С.Ю. ножом по сердцу-только и слышали от нее претензии в адрес их родителей, все для нее не так..и все это грубо, по-хамски..
Общались с другими отдыхающими... те сообщили, что она всегда кричит (знать бы заранее...)
Жаль, что из большого количества персонала-вежливых и адекватных-и окружающих людей, на должность "администратора" поставили С.Ю., которую в принципе к работе с людьми подпускать нельзя! Может же один человек испортит все впечатление о базе!:thumbdown:
А ведь администрация-лицо базы!!!:thumbdown:

Но это предыстория. Да ездим на рыбалку всей семьей, и это здорово!!!
Я ловлю на удочку и резинку. Но у базы изгиб реки, сильное течение как раз под ее берегом, потому возможна ловля с лодки желательно с мотором или на другом берегу. С моторами издалека возили щуку, судака, сома. Рядом база "Сазаний угол", по словам сторожилов, там возможна ловля с берега. Раков нет.
А вообще Ахтуба хорошая река!!! Прежде чем, куда то ехать читайте отзывы на независимых сайтах, чтобы не попасть как мы. Удачи всем!
Вот великолепный отчет! Вся тема раскрыта! Проблема - описана ясно - плохо отдохнули. причина такого отдыха описана ясно - подбирали базу методом тыка, совет отдыхающим правильный - выбирайте куда ехать тщательнее. а виноватой назначили Светлану! Вот те здрасти! а почему не американцы. инопланетяне?
Правильный ответ. кто виноват . хоть Вами и не написаны - читается явно и однозначно - Вы сами и виноваты в своих проблемах. не стоит врать себе,нам можно, себе не стоит...не выгодно!

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Василий Васильевич, мы все ждём продолжения рассказа о плавании твоего Кон тики (Дюрекс):D:D:D!!! А ты отвлекаешься :pardon:
Не, ну наболело. начальник!
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Не рекомендую базу Ахтубаза!!!!!!!!!!!!!

Правильно. Мы с женой и с друзьями постоянно ездим в сентябре. И ни когда не слышали не от Петровича и тем более от С.Ю. плохого слова. приезжаем ставим лагерь. И начинаем отдых. Мы с мужиками ловим рыбку. Дамы купаются,отсыпаются. И ни когда нам не кто ни слова ни сказал и не помешал отдыхать.. Рыбку ловим столько сколько можем скушать, ну и морозим тоже немного.. В основном кушаем на месте. А морозим с расчетом каждому по 3 4 ре хвостика.
Вот и в этот раз забронировали с 2. 09.
Уж ждём не дождемся всей компанией.

В позапрошлом году(?) стояли с вами вместе *койка к койке* А познакомились только в день вашего отъезда,потому как с рассвета до заката на воде и пересекаться даже не было ни сил ни времени.....А тути рыба, и раки,и русло, и глаза поцарапали и историю выучили-счастливые люди,на все времени хватило....
Но вы по ходу то же купленные:D(про себя вообще молчу)Да все, кто пишет положительно, получили малиновые штаны:DНу и насчет постоянных что их стало меньше.....третий год август начало сентября-все друг друга практически знают и из года в год получается так что в одно время приезжаем....И ведь все приезжаем кто пишет по заказу...интересно,долго ли протянет Р.Е. на альтруизме?))))))месяц целый одни вип персоны и приближенные, пол базы занимают)))))
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 287
Репутация
6 590
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Юлия, Iriza вы если хотите что-то до форумчан донести, говорите конкретно в чем проблема. Что вы всё в общем описываете. Если хотите, чтобы мы Вас пожалели, опишите проблему. Либо не надо грязи. Эти люди, которые Вам в личку пишут почему молчат? Ну кроме тех двоих, которые год уже успокоиться не могут.

Дорогие друзья :friends:Давайте закрывать тему разборок. Страница конечно поднимается, но всё же. Конечно Света не профессиональный администратор, конечно с нервными срывами. но никто не может сказать, что она срывается просто так, всегда есть причины. Собака, грязь, беспробудное пьянство с последствиями, барские замашки и т.д. С.Ю. болеет за порядок и только. В остальном, это добрый, отзывчивый и сердобольный человек. Я не раз просил её не вступать в конфликт с отдыхающими и отправлять на разборки В.В. Уверен если все отдыхающие напишут отзывы про Свету, то негатив утонет. Там про клиентов писали, так вот, при новой администрации, мы удвоили количество наших клиентов и только малый номерной фонд и слабые коммуникации не позволяет утроить :yes: Я уже писал, давайте жить дружно, ну а кто не может, гугл Вам в помощь :friends:
Ваш Р.Е.
 
С нами с
14.07.2016
Сообщения
16
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Одинцово
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Дорогие друзья :friends:Давайте закрывать тему разборок. Страница конечно поднимается, но всё же. Конечно Света не профессиональный администратор, конечно с нервными срывами. но никто не может сказать, что она срывается просто так, всегда есть причины. Собака, грязь, беспробудное пьянство с последствиями, барские замашки и т.д. С.Ю. болеет за порядок и только. В остальном, это добрый, отзывчивый и сердобольный человек. Я не раз просил её не вступать в конфликт с отдыхающими и отправлять на разборки В.В. Уверен если все отдыхающие напишут отзывы про Свету, то негатив утонет. Там про клиентов писали, так вот, при новой администрации, мы удвоили количество наших клиентов и только малый номерной фонд и слабые коммуникации не позволяет утроить :yes: Я уже писал, давайте жить дружно, ну а кто не может, гугл Вам в помощь :friends:
Ваш Р.Е.

Так я ЗА Светлану! Никаких претензий не имею. :thumbtwoup:
Приедем 3 сентября ещё раз убедиться :yes:
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте! Подскажите кто знает, вода высокая или упала и какое течение? Что б знать какие груза на сазана брать. 25 числа стартуем на базу.
 

Сейчас смотрят

Вверх