• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Парни ткните носом где уже выкладывали и обсуждали прошивку эхолота, когда ставили сначала 6 версию прошивки а после 7 и тогда русский язык сохранялся.
Где ссылочку найти на 6 версию?
7 ставлю но русского нет, до этого была 3 прошивка.
Теперь Вам никакая не поможет. Только код!
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
1 010
Репутация
1 503
Возраст
51
Откуда
Москва, Солнцево
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
С нами с
23.09.2014
Сообщения
63
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Россия, УР
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Добрый день, форумчане выручайте не видит датчик. Может кто по телефону поможет. Перезвоню сам. За ранее спасибо.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Добрый день, форумчане выручайте не видит датчик. Может кто по телефону поможет. Перезвоню сам. За ранее спасибо.

http://www.**************/blogs/blog/novyy-lowrance-hds-carbon-ne-pokazyvaet-glubinu-chto-delat
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
63
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Россия, УР
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Артур, Кирил огромное спасибо за советы и подсказки. Разобрался, все заработало.
 

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
780
Репутация
6 274
Возраст
40
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Теперь Вам никакая не поможет. Только код!

И что теперь делать, английский изучать, или быть может есть люди которые занимаются перепрошивкой.
Обратился к официалам ценик от 15000 это приборы менее 7дюймов
20000 это приборы до 9 дюймов 25000 с выше 9 дюймов, говорят сделаем за 20 минут.
Вопрос, есть на форуме парни с москвы или области, кто сделал бы прошивку и язык установил за цену меньшюю чем у официалов?
 

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
780
Репутация
6 274
Возраст
40
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Спасибо всем откливнувшимся за помощь
А особенно благодарен arturkmv, очень быстро по телефону подсказал, все заработало, русский язык появился и больше не слетает
Спасибо.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Спасибо всем откливнувшимся за помощь
А особенно благодарен arturkmv, очень быстро по телефону подсказал, все заработало, русский язык появился и больше не слетает
Спасибо.
Огласите, пожалуйста весь список(с). :thumbtwoup:
 

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
780
Репутация
6 274
Возраст
40
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Огласите, пожалуйста весь список(с). :thumbtwoup:

Вам нужны имена тех, кто написал и предложил свою помощь?
Среди имен был AlexXYS, который посоветовал к вам за помощью обратится, написав что вы ему в свое время так же помогли. Но я с помощью Артура все уже сделал
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Вам нужны имена тех, кто написал и предложил свою помощь?
Среди имен был AlexXYS, который посоветовал к вам за помощью обратится, написав что вы ему в свое время так же помогли. Но я с помощью Артура все уже сделал
Да без проблем. Особенно если Артура касается. Мне имена других не нужны, я их и так знаю) Касаемо всего остального, то как правило ищут меньшую сумму, а Вы выбрали по-другому принципу) Поэтому я и спросил. Но раз все хорошо закончилось, то и хорошо. Если хотите подробности, то в личку.
 

Хантер33

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
30.06.2013
Сообщения
780
Репутация
6 274
Возраст
40
Откуда
Москва
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
то как правило ищут меньшую сумму, а Вы выбрали по-другому принципу) Поэтому я и спросил.
Ищут как правило тех кто решит проблему, 2 тысячи, 5 тысяч или 25 как предложили официалы, порой могут роли и не сиграть, если надо быстрее решить. Артур, сделал все за 20 минут, взяв в меня, уже после того как все сделал, 2500 рублей, он даже не был уверен кто я и отправлю ему их или нет. Мне кается что сумма мала. А проблема моя решилась, чему я рад и спасибо Артуру. Я понимаю, что вы так же за денежку мне ее решили б и все так же бы работало, мне вас посоветовали но уже после того как все сделал Артур. Были пару людей, кто так же предложил свои услуги и я так же уверен, что все было бы хорошо и работало. Сейчас прибор будет легче изучать, до него все время руки не доходили. Вопросов по работе, настройки, датчикам полным полно. Я благодарен буду любой помощи, как тут, так могу и подьехать и пообщаться, перенять опыт старших товарищей
 
С нами с
09.05.2013
Сообщения
149
Репутация
246
Откуда
Красноярск, Октябрьский
Lowrance HDS-9 Gen3 и датчик StructureScan
Добрый, появилась проблемка, исчезли данные температуры воды. HDS 9 Gen 3 + Total scan. Обновился до последней 7-ой версии, по умолчанию система выставила эхолот как TOTAL SCAN ?????. Зашёл в меню выставил Total Scan сред/выс, затем сохранил. Захожу обратно, там снова TOTAL SCAN ?????. Т.е. не сохраняется тип эхолота + нет данных температуры. Данные структурника и чирпа идут на экран. Осенью все работало, теперь херь какая-то. Изменения были в прошивке, плюс гарминовский магнитный компас подцепил, но не думаю, что дело в нем. Может быть что-то с датчиком. Кто что думает?

Коллеги, доброго времени суток! Столкнулся с такой же проблемой, пробовал делать сброс настроек до заводских не помогло - как не показывал температуру, так не показывает.

И еще вопрос - в Красноярске эхолот цеплялся к спутникам, а на водоеме (200 км. от города) почему-то отказался цепляться. Пробовал перезапускать несколько раз - без толку.

Пожалуйста, помогите советом.

С уважением,
Александр
 

Сейчас смотрят

Вверх