• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новый сезон на новой базе (Просматривает: 1)

С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Новый сезон на новой базе
А это +? Мощнее движок, больше расход. Я много лет пользуюсь услугами будары с 15л.с. движком и все меня устраивает. Я же еду рыбу ловить,а не в гонках участвовать. И бензин экономно идет.

Да на бударе там вообще до раскатов не доедешь... Поэтому в тех местах(40-50 км от Астрахани) по моим наблюдениям катера в основном...
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
Новый сезон на новой базе
А это +? Мощнее движок, больше расход. Я много лет пользуюсь услугами будары с 15л.с. движком и все меня устраивает. Я же еду рыбу ловить,а не в гонках участвовать. И бензин экономно идет.
Будара с 15 л.с. - моя страсть тоже. И ее вполне достаточно, допустим весной на ту же воблу! Тем более, в этой лодке очень комфортно и просторно, можно с собой длинные удилища брать спокойно, фидеры те же... :thumbupq:
Но когда, допустим, в сентябре хочешь поехать поискать со спиннингом хищника, объехать несколько отдаленных точек, то все же приходится разоряться на катер с хорошим мотором + бензин, без него никуда :(
А уж если на раскаты ехать, то даже из района Кировского-Станьи (где тоже бываю), на бударе это сделать можно, конечно... но уж очень долго и гиморно :taschu:
А из Верхнекалиновского, наверно почти полдня туда на бударе идти :p
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Новый сезон на новой базе
А из Верхнекалиновского, наверно почти полдня туда на бударе идти :p
Хороший егерь эти полдня займет попутной рыбалкой. А на раскатах больше 2-3 часов и не надо. Много зависит от егеря. Если не все.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
А это +? Мощнее движок, больше расход. Я много лет пользуюсь услугами будары с 15л.с. движком и все меня устраивает. Я же еду рыбу ловить,а не в гонках участвовать. И бензин экономно идет.

У нас на базе, так-же имеются лодочки с мотором 9,9л.с., с той-же экономией:)

---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Что касается меню, оно разнообразно и никогда не повторяется, стандартный обед - суп, второе, салат и закуска, выпечка и печенюшки с конфетками даже не обсуждаются. Кормим, как говорится "на убой"))) Постояльцы просят снизить выход блюд, т.к. за время отдыха набирают в весе. Качества всех блюд гарантированно!!!
Егеря давно обзавелись постоянными гостями, что само за себя говорит. Нет такого, что кто-то охотнтк, а кто-то рыбак, все одинаково хороши во всех видах услуг.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 975
Репутация
2 857
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Новый сезон на новой базе
Позднова то вы объявились на форуме. Видел я вашу базу в гугле. Но нет там информации. Что? Кто? Для меня уже поздно. Проплатил другую базу. Может в следующем году. Вообще интересно.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
База отдыха «Лесная» находится в Камызякском районе в 50 км. от города Астрахани (пос. Верхнекалиновский).Мы оказываем услуги летней и зимней рыбалки, подводной охоты, охоты на водоплавающую, степную, луговую дичь и пушного зверя. А также все для семейного и корпоративного отдыха. Прокат инвентаря, обработка трофеев, всевозможные экскурсии, проведение различного рода мероприятий и торжеств.Наши Телефоны
8-(927)-2820660
8-(927)-2822606
http://www.les-reka.ru

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:49 ----------

Позднова то вы объявились на форуме. Видел я вашу базу в гугле. Но нет там информации. Что? Кто? Для меня уже поздно. Проплатил другую базу. Может в следующем году. Вообще интересно.

Будем рады принять Вас в любое время)
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Прайс-лист базы отдыха "Лесная" на 2015 год
проживание в стандартном 2-х местном номере (с человека) сутки   2000 
одноместное проживание в стандартном 2-х местном номере сутки   3000 
дополнительное проживание в двухместном номере (раскладушка) сутки   1000 
проживание дети до 7 лет    бесплатно  
проживание ветеранов ВОВ    бесплатно  
проживание дети 7-14 лет при двухместном проживании (один взрослый + 1 ребенок или 2 ребенка)   50%  
тур "Рыбалка" при двухместном проживании / Салют-480 60/70 лс 8 дней -7 ночей/ чел.  26000  полный пансион, катер Салют 480 с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Рыбалка" при одноместном проживании / Салют-480 60/70 лс 8 дней -7 ночей/ чел.  37000  полный пансион, катер Салют 480 с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Рыбалка" при двухместном проживании / Салют 430 лс 4 ткт 8 дней -7 ночей/ чел.  25000  полный пансион, катер Крым с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Рыбалка" при одноместном проживании / Салют 430 40 лс 4 ткт 8 дней -7 ночей/ чел.  34000  полный пансион, катер Крым с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Рыбалка" при двухместном проживании / Прогресс, Крым 40 лс 2 ткт 8 дней -7 ночей /чел.  24000  полный пансион, катер Прогресс с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Рыбалка" при одноместном проживании / Прогресс, Крым 40 лс 2 ткт 8 дней -7 ночей/ чел.  32000  полный пансион, катер Прогресс с егерем (топливо оплачивается по факту) бесплатный трансфер (город-база-город) . 
тур "Отдых" при двухместном проживании 8 дней - 7 ночей / чел.  17000  полный пансион. 
тур "Охота" при двухместном проживании 8 дней - 7 ночей (в стоимость входит путевка, транспорт до мест охоты.) / чел.  31000  полный пансион, одна путевка на выбор в одно охотхозяйство, транспорт до мест охоты, сопровождение на охоте, (топливо оплачивается по факту). 
тур "Рыбалка VIP " на одного / Салют-480 60/70 лс 8 дней -7 ночей/ чел.  50000  ВСЁ ВКЛЮЧЕНО (одноместное проживание, полный пансион, баня, бильярд, караоке, катер с егерем (топливо оплачивается по факту), разделка рыбы, прокат инвентаря, трансфер (город-база-город)). 
тур "Детский" 8 дней - 7 ночей  11000  двухместное проживание, полный пансион. 
нахождение на территории / чел.   500  стоянка авто и водного транспорта, пляж. 
нахождение на территории / чел.   800  стоянка авто и водного транспорта, пляж, мангал, комплект одноразовой посуды. 
проживание в домике рассчитаном на 8 чел.(с человека)   2000  но не менее 6 человек  
пансион (3-х разовое питание)   1100  завтрак, обед, ужин. 
завтрак  300 
обед  450 
ужин  350 
проведение банкета   1300  чел. 
катер до 10 часов (только в светлое время суток) Салют 480 мотор 60 лс, 70 лс 4 ткт  3500  катер на два человека в сопровождении егеря (топливо оплачивается по факту) 
катер до 10 часов (только в светлое время суток) Прогресс, Казанка, Крым, Салют 430 мотор 40 лс 4 ткт  3000  катер на два человека в сопровождении егеря (топливо оплачивается по факту) 
катер до 10 часов (только в светлое время суток) Прогресс, Казанка, Крым мотор 40 лс 2 ткт  2500  катер на два человека в сопровождении егеря (топливо оплачивается по факту) 
дополнительный час работы катера    300  катер на два человека в сопровождении егеря (топливо оплачивается по факту) 
Прайс лист базы отдыха "Лесная" на 2015 год
Катер типа Метчик - рыбалка, охота, прогулка (светлое время суток)  4500  катер на четыре человека в сопровождении егеря (топливо оплачивается по факту)  
Катер типа Метчик - рыбалка, охота (сутки) + 2 ботика 9,9 лс   9500  катер на четыре человека в сопровождении двух егерей (топливо оплачивается по факту) 
стоянка легкового автотранспорта на период тура    бесплатно  
стоянка водного транспорта в течении года    1500  в месяц  
стоянка водного транспорта на период тура    бесплатно  
хранение имущества в течении года 1м3   2500  в месяц  
дополнительный час работы ресторана  1000  час. 
расчетный час: въезд - 14:00, выезд - 12:00  



Прайс-Лист на дополнительные услуги
Услуги базы  
аренда лодки с мотором 10 лс (2 человека, световой день, только при наличии прав на управление водным транспортом)   1500  топливо оплачивается по факту 
аренда лодки без мотора (2 человека, световой день)   1000  лодка  
аренда снаряжения для подводной охоты   1000  комплект / сутки 
прокат спиннинга   300  1 шт. / сутки 
услуги егеря   1000  10 ч. (только в светлое время суток) 
путевка на рыбную ловлю   100  чел / день  
трансфер (город-база-город)   1000  чел.  
топливо (по факту ) руб./ литр   42  литр  
баня – до 8 человек   1000  1 час  
выдача дополнительных постельных принадлежностей   250  компл.  
бильярд   300  1 час  
караоке   300  1 час  
настольный тенис  300  час 
прокат инвентаря  500  мангал с шампурами, тренога с котлом 
комплект одноразовой посуды 1 человек  50  тарелка большая, тарелка глубокая, стакан, ложка, нож, вилка. 
одноразовая скатерть   50  шт. 
жидкость для розжига   150 
дрова  150  связка 
уголь  200  3 кг 
самовар на дровах  500  день 
закупка продуктов по индивидуальному заказу  500 
услуги музыкантов, ведущих, танцоров  0  информация у администратора 
экскурсии по Астрахани и области  0  информация у администратора 
Обработка трофеев  
разделка рыбы   70  кг  
снятие филе с рыбы   100  кг  
заморозка рыбы   35  кг  
засолка рыбы   75  кг  
копчение рыбы   600  1 закладка но не более 7 кг 
разделка дичи (утка)   150  шт. 
разделка дичи (гусь)   250  шт. 
416320, Россия, Астраханская область, Камызякский район, с. Жан-Аул, 13 км дороги Камызяк - Кировский, база отдыха ЛЕСНАЯ.
Наши телефоны: 8(927) 282-06-60; 8(927) 282-26-06
www.les-reka.ru info@les-reka.ru
 
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Новый сезон на новой базе
А это +? Мощнее движок, больше расход. Я много лет пользуюсь услугами будары с 15л.с. движком и все меня устраивает. Я же еду рыбу ловить,а не в гонках участвовать. И бензин экономно идет.

до раскатов на сороковке около 2-х часов , так что будара думаю там не вариант
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
С нами с
15.08.2007
Сообщения
1 414
Репутация
561
Возраст
46
Откуда
Столица нашей Родины
Новый сезон на новой базе
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Все зависит от аппетита, от поставленных задач, от времени года...
Неподалеку есть не плохие места для ловли, особенно когда не хочется терять время в пути.
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Новый сезон на новой базе
Внесу свою лепту в разговор. Был на этой базе, понравилось. На фоне других баз и сервис повыше и персонал поадекватней. Егеря понравились, еда понравилась, хоть и жирновато для меня. По поводу удаления от раскатов, действительно минут 40, Порекомендую, да и ценник адекватный.:thumbupq:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Внесу свою лепту в разговор. Был на этой базе, понравилось. На фоне других баз и сервис повыше и персонал поадекватней. Егеря понравились, еда понравилась, хоть и жирновато для меня. По поводу удаления от раскатов, действительно минут 40, Порекомендую, да и ценник адекватный.:thumbupq:

Здравствуйте уважаемый "lortap"!!! Приятно встретить на форуме нашего гостя!) Большое спасибо за теплые слова!
В этом году нас посетите? Так-же в мае? Есть интересные предложения по турам! Не смотрели еще?
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
107
Репутация
64
Откуда
Москва , Измайлово
Новый сезон на новой базе
Здравствуйте, Константин. Узнали меня? :laduh:Я уже у вас в бронировании на конец апреля. с 23.04 на недельку. Рыбачу и ныряю.
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
280
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Астрахань
Новый сезон на новой базе
Точно!))) в суете не заметил знакомых фамилий... Отлично!!! Ваш егерь, за месяц вперед, костюм приготовил)
 

Сейчас смотрят

Вверх