• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Дельте Волги (Просматривает: 1)

  • Начавший тему egadyatskaya@mail.ru
  • Дата начала
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Рыбалка в Дельте Волги
Я думаю кормить будут три раза))))))) А вот в лодку подсадят кого нибудь!
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Дельте Волги
Дмитрий, такой ценник у многих был в прошлом году. Достаточно много людей, которые можно сказать, на общественных началах, организуют за эти деньги рыбалку и быт. Для "небольших организаций", у которых не раздут штат сотрудников, такие предложения приемлимы:)
Так я ж не спорю, просто хотел подробности услышать от владельца.
Сходить на Искусственный и назад нужно 30 литров с маслом, которое сейчас по 500 р. за литр. т.е. они(эти 30 литров) будут стоить 1200 р. Остается 1500.
3 раза пожрать, меньше чем за 600 р. невозможно. Останется 900 рублей. За 300 р. в день егерят только конченые пропойцы, но пускай повезло и будет нормальный егерь за 300. Останется 600 р.
Ну ...если владелец заведения готов предоставить человеку за 600 р. лодку с импортным мотором и проживание в номере со всеми условиями , то...я преклоняюсь :)
Уж не считаю всякие там ...электричество, газ,стирка белья и т.д.
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Рыбалка в Дельте Волги
Так я ж не спорю, просто хотел подробности услышать от владельца.
Сходить на Искусственный и назад нужно 30 литров с маслом, которое сейчас по 500 р. за литр. т.е. они(эти 30 литров) будут стоить 1200 р. Остается 1500.
3 раза пожрать, меньше чем за 600 р. невозможно. Останется 900 рублей. За 300 р. в день егерят только конченые пропойцы, но пускай повезло и будет нормальный егерь за 300. Останется 600 р.
Ну ...если владелец заведения готов предоставить человеку за 600 р. лодку с импортным мотором и проживание в номере со всеми условиями , то...я преклоняюсь :)
Уж не считаю всякие там ...электричество, газ,стирка белья и т.д.

Ну понятно что одного человека не примут! А если на троих подсчитать?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Дельте Волги
Ну понятно что одного человека не примут! А если на троих подсчитать?
Подождем ответа хозяина, зачем гадать ?? Написано в первом посте 2700 с чела - все включено, так почему не примут ??:eek:
И почему на троих, а не на шестерых к примеру ?
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Рыбалка в Дельте Волги
Подождем ответа хозяина, зачем гадать ?? Написано в первом посте 2700 с чела - все включено, так почему не примут ??:eek:
И почему на троих, а не на шестерых к примеру ?

Оптом дешевле)))
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбалка в Дельте Волги
Уверен, что не все тут с "сытого Марса"...
Кто копейку считает, старается разместиться близ раскатов именно втроём, поскольку это оптимально-терпимо для ловли с будары в присутствии водилы-хозяина (проводника).
Как непосредственный участник подобных выездов (сёла разные, банки разные), могу утверждать, что примерная цена проживания с 2хразовым питанием на человека составляет около тысячи рублей. Никогда и нигде не приходилось голодать или давиться невкусным. Будара с егерем и горючкой в сутки стОит около 2500р. на троих. Баньки там у всех - не баньки, а помывочные, в стоимость входят. Равно как и коптилки-мангалы-морозилки. Бывают бани настоящие, 600-800рэ за всех, время по здравому смыслу. У некоторых хозяев бывают совершенно роскошные опции, как то дармовая аренда подводной снаряги, или передвижения к озёрам на авто.
Конечно, всегда в конце хочется поблагодарить гостеприимного хозяина денежно.
Получается реальная цена с человека в сутки - не более 2000 рублей. А посему утверждаю, что на рекламируемой тут частной базе с упомянутыми условиями ценник завышен, лично мне - неприемлим...:(
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Рыбалка в Дельте Волги
Подождем ответа хозяина, зачем гадать ?? Написано в первом посте 2700 с чела - все включено, так почему не примут ??:eek:
И почему на троих, а не на шестерых к примеру ?

Да интересно бы послушать ответ хозяина! Ну а если на шестерых, то предоставят две лодки))))))).. тут к бабке не ходи, всем понятно.........

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Уверен, что не все тут с "сытого Марса"...
Кто копейку считает, старается разместиться близ раскатов именно втроём, поскольку это оптимально-терпимо для ловли с будары в присутствии водилы-хозяина (проводника).
Как непосредственный участник подобных выездов (сёла разные, банки разные), могу утверждать, что примерная цена проживания с 2хразовым питанием на человека составляет около тысячи рублей. Никогда и нигде не приходилось голодать или давиться невкусным. Будара с егерем и горючкой в сутки стОит около 2500р. на троих. Баньки там у всех - не баньки, а помывочные, в стоимость входят. Равно как и коптилки-мангалы-морозилки. Бывают бани настоящие, 600-800рэ за всех, время по здравому смыслу. У некоторых хозяев бывают совершенно роскошные опции, как то дармовая аренда подводной снаряги, или передвижения к озёрам на авто.
Конечно, всегда в конце хочется поблагодарить гостеприимного хозяина денежно.
Получается реальная цена с человека в сутки - не более 2000 рублей. А посему утверждаю, что на рекламируемой тут частной базе с упомянутыми условиями ценник завышен, лично мне - неприемлим...:(

Ничего личного, Вы даже не подумайте! Но дайте ссылку или контакты, где можно в низах, с питанием, с арендой лодки, егерем, проживанием, попасть в ценник до 2000 рублей.
 
С нами с
01.02.2012
Сообщения
2 175
Репутация
6 664
Возраст
59
Откуда
г.Самара Советский район
Рыбалка в Дельте Волги

Вложения

  • 1389158855.jpg
    138.9 КБ · Просмотры: 576
    1389158855.jpg
  • 1402066662.jpg
    69.1 КБ · Просмотры: 534
    1402066662.jpg
  • 1402067647.jpg
    119.6 КБ · Просмотры: 546
    1402067647.jpg
  • 1402068060.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 546
    1402068060.jpg
  • 1402068475.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 539
    1402068475.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Дельте Волги
Фора Фиш, здесь есть эта тема.

Давай , пока ждем ответа на вопрос от хозяина этого заведения, ты расскажешь - как можно , приехав одному "где можно в низах, с питанием, с арендой лодки, егерем, проживанием и включенным в стоимость ГСМ, попасть в ценник до 2000 рублей." добавлю, что изначально в условиях стояло - номер со всеми условиями, значит сан.узел,душ,телек и сплитсистема в номере присутствует. :)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбалка в Дельте Волги
Ничего личного, Вы даже не подумайте! Но дайте ссылку или контакты, где можно в низах, с питанием, с арендой лодки, егерем, проживанием, попасть в ценник до 2000 рублей.
Пожалуйте в личку, дам конкретные адреса и телефоны, сайты у простых частников-селян весьма редки)))))))))). А вообще, Вы просто-напросто не пытались искать сами.:yes:
(Ищется, оно ведь как это делается: в конкретном месте, где отдыхаешь в очередной раз, - интересуешься и расспрашиваешь. Пусть будара не в каждом дворе села, но Крым-Казанка наверняка. И мужик почитай каждый там полжизни на раскатах провёл, и жильём-банькой на неделю может обеспечить, и жена у него обычная умелая хозяйка, и рады они твоей паре тысяч в сутки - очень! И главное - относятся к тебе ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, не в пример половине официалов...
Прикинь: почти нЕгде людям заработать, и тут вы втроём приезжаете на неделю. Семье той в день плюсуется 6-7 тысяч, в неделю - под полтинник.)
зы: телевизор-спутник, ДВД, кондиционер в доме практически у всех, это обычные условия жизни без выпячивания. Сортир и душ-банька - точно на улице.
Кстати, Фора-Фиш упомянули выше - да, один из многочисленных подобных примеров! Что вызывает гордость - земляк, и добросовестный человек...))))))))))))) Но Андрей профессионально относится к данной работе, а я говорил больше о простых селянах в раскатных деревнях.
 
E

egadyatskaya@mail.ru

гость
Рыбалка в Дельте Волги
Добрый вечер! Дом расчитан на 14 человек(3ком.по 3чел.и 1ком.на 5чел.) Проживание и питание -1500руб/с чел. Выезд с егерем -1200руб/с чел световой день. Лодки "Крым" "Южанка" которые можете взять в аренду -300руб.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Ну конечно если вы приедите один что очень реко бывает то егеря берут двойной тариф
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыбалка в Дельте Волги
Добрый вечер! Дом расчитан на 14 человек(3ком.по 3чел.и 1ком.на 5чел.) Проживание и питание -1500руб/с чел. Выезд с егерем -1200руб/с чел световой день. Лодки "Крым" "Южанка" которые можете взять в аренду -300руб.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Ну конечно если вы приедите один что очень реко бывает то егеря берут двойной тариф
Ваши расклады понятны. Думаю, Вы сам (сама) не имеете знаний и навыков для тамошней рыбалки, поэтому нанимаете егерей, и егерей с их лодками. За счёт этого Ваши клиенты вынуждены переплачивать ежедневно (3.5 вместо реальных 2.5, то есть 350р с носа) за рыболовный лодковыезд. Возили бы сами - и Ваш итоговый дневной ценник был БЫ 2350, а не 2700. Убрать ненужное третье питание - и вот они те упомянутые 2000р В СУТКИ С ЧЕЛОВЕКА ЗА ВСЁ.
Вложены у вас денюшки в строения близ воды для приёма туристов или охотников. "ЖКХ" своё Вы регулируете достойно (очень неплохие расценки), а на дневные цены приглашённых местных егерей - наворачиваете ровно тысчу на лодку, ...трошки для сЭбэ...:pardon:
Тока как Вы умудряетесь людЯм третью кормёжку втюхать, если они весь световой день на воде...))))))))))))))))
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 909
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Дельте Волги
Добрый вечер! Дом расчитан на 14 человек(3ком.по 3чел.и 1ком.на 5чел.) Проживание и питание -1500руб/с чел. Выезд с егерем -1200руб/с чел световой день. Лодки "Крым" "Южанка" которые можете взять в аренду -300руб.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Ну конечно если вы приедите один что очень реко бывает то егеря берут двойной тариф

Да можно было короче ответить -" за 2700 одному человеку приехать невозможно." Тогда не пойму...- зачем писать, что цена - 2700 с человека все включено ?? Надо хотя бы добавить - цена 2700 с чела при трехместном размещении и при том, что лодка будет одна на троих.
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
80
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
Минск
Рыбалка в Дельте Волги

Сейчас смотрят

Вверх