• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Королев и окрестности. (Просматривают: 2)

С нами с
14.05.2008
Сообщения
389
Репутация
662
Возраст
47
Откуда
Королев М.О.
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Спасибо). Как появятся выходные буду узнавать подробности.
ЗЫ - а платники примерно в каких диапазонах? И какие обычно условия? У нас там вообще беда с пресными водоемами. Платники есть, но часто сетями загорожены, зарыбливались нерегулярно.. в итоге деньги можно отдать, и с двумя ночевками приехать ни с чем
По платникам лучше узнать на соответствующих ветках данного форума или на их официальных сайтах, яндакс и гугл вам в помощь. Платников счас развелось привиликое множесто на любой вкус и кашелёк.
Я для себя выбрал три основных плантика Бисерово, Фишпарк и Фрязево "Совхозный". Но многие предпочитают другие, например Пирогово, Савельво-2, Рупасово,но тут ж дело вкуса. Каму то природа и тишина, каму то урбанистический вид и толпы народа. Да и условия везде разные, где безлимит (от 1000 до 2500р. за рыбалку), а где за вход 500р. и за каждый кг. рыбки плати. Наловить, что до дому улов ели допрёш или остаться с нулём везде возможно.
Тут уж вам самому выбирать.
Удачи.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
94
Репутация
295
Откуда
королев московская область
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Есть 2 бесплатных билета на рыболовную выставку. Кому нужны - звоните, подъезжайте. 89104310291.
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
47
Откуда
Королев
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Расскажи как сьездил?
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Королев и окрестности.

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 482
Репутация
6 595
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня с часу дня до пол четвертого вечера на самых окресностях Королева немножко удалось подловить окуньков и одна плотвичка порадовала.Все на безмотылку на небольшом пятачке .На большое времени не хватило.
 

Вложения

  • Фото1211.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 89
    Фото1211.jpg
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 541
Репутация
11 497
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Сегодня с часу дня до пол четвертого вечера на самых окресностях Королева немножко удалось подловить окуньков и одна плотвичка порадовала.Все на безмотылку на небольшом пятачке .На большое времени не хватило.

На тряпке ловил?
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
9
Репутация
12
Возраст
47
Откуда
Королев
Королев и окрестности.
С нами с
02.12.2016
Сообщения
161
Репутация
91
Возраст
59
Откуда
Королёв. М.О.
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

всем привет. ловлю на фидер. составлю компанию по жидкой воде.
 
С нами с
09.06.2008
Сообщения
375
Репутация
335
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Всем привет. Нужна помощь. Я миостеник. Покупаю дорогие лекарства. Для бесплатной выдачи нужна группа. В прошлом году проходил ВТЭК в Мытищах думал пройду по закону положена группа (наивный) намекнули мол в Королеве стоит столько то (прописан я в Королеве). Я же решил все как положено проходить. И фиг тебе иди гуляй. Сказали что слишком хорошо выгляжу. Ну ладно думаю эти лекарства как нибудь потяну. Хотя ребята из форума предлагали мат.помощь. Спасибо им за это но я отказался. Прошел год вылезли побочки от лекарств их надо отменять. Что-бы их отменить нужно другое лекарство. Надо 4 капельницы сделать стоимостью 300 тыс. Что-бы получить это лекарство по Федеральной льготе нужна группа. Так как у меня Региональная льгота. Опять направили на ВТЭК на группу. Сегодня сьездил в Мытищинский ВТЭК хотел договорится так этот препарат я уже не потяну но не тут то было. Теперь проходить только там где прописан. В связи с этим прошу Всех. Может быть есть у кого выходы на ВТЭК что-бы получить эту группу. Сколько надо нашкрябаю.
 
С нами с
21.02.2007
Сообщения
384
Репутация
866
Возраст
47
Откуда
Москва
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Всем привет. Нужна помощь. Я миостеник. Покупаю дорогие лекарства. Для бесплатной выдачи нужна группа. В прошлом году проходил ВТЭК в Мытищах думал пройду по закону положена группа (наивный) намекнули мол в Королеве стоит столько то (прописан я в Королеве). Я же решил все как положено проходить. И фиг тебе иди гуляй. Сказали что слишком хорошо выгляжу. Ну ладно думаю эти лекарства как нибудь потяну. Хотя ребята из форума предлагали мат.помощь. Спасибо им за это но я отказался. Прошел год вылезли побочки от лекарств их надо отменять. Что-бы их отменить нужно другое лекарство. Надо 4 капельницы сделать стоимостью 300 тыс. Что-бы получить это лекарство по Федеральной льготе нужна группа. Так как у меня Региональная льгота. Опять направили на ВТЭК на группу. Сегодня сьездил в Мытищинский ВТЭК хотел договорится так этот препарат я уже не потяну но не тут то было. Теперь проходить только там где прописан. В связи с этим прошу Всех. Может быть есть у кого выходы на ВТЭК что-бы получить эту группу. Сколько надо нашкрябаю.

Здравствуйте-случайно наткнулся-показал жене(бывший терапевт 2-й Мытищинской) она резюмировала.....проходите втэковский лист по месту прописки(либо щас всё по прописки)-потом вас направляют либо в Мытищи либо в Химки либо в Моники и то если у вас в Королёве ВТЭК неработает. но не отбашляете точно...вот такие пироги. Можно собрать все документы ( обследования) и обратиться в здравоохранение с заявлением, тоже по месту жительства. Обязательно собрать все чеки и желательно коробки от лекарств которые вы покупали за свой счет.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
1 156
Репутация
979
Откуда
В Палатах...
Королев и окрестности.
Re: Королев и окресности.

Вобщем был на учинке...балансир,блесна...окунь уж очень не активен...на жареху с десяток поймал...150-200 гр
 

Сейчас смотрят

Вверх