• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Форум для грибников (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Dex
  • Дата начала

Нужен ли раздел для грибников


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Статус
НД.
F

feeder

гость
Форум для грибников
Предлагаю тему: "Форум грибников или рецепты форума"
 
F

feeder

гость
Форум для грибников
Карп,фаршированый грибами- этож сказка!:yes: :thumbupq: А уху с грибами не пробовали?!:yes:
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Форум для грибников
Лёха сказал(а):
Против. Есть темка, и хватит. Тогда уж про охоту отдельный форум (охотников здесь тоже хватает), про подводную ещё (тоже наверняка есть):eek: :D
А зря. Отложить удочку и набрать грибочков для вечернего стола - это кайф. А покидать спин и подстрелить кабанчика - ну не знаю. А почему-бы и не открыть отдельные ветки для сдвинутых на охоте и подводной охоте? Не вижу препятствий, вот только бы сервер потянул.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 561
Репутация
5 452
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Форум для грибников
Матрос сказал(а):
А зря. Отложить удочку и набрать грибочков для вечернего стола - это кайф. А покидать спин и подстрелить кабанчика - ну не знаю. А почему-бы и не открыть отдельные ветки для сдвинутых на охоте и подводной охоте? Не вижу препятствий, вот только бы сервер потянул.
Так а я про что? Это не моё конечно дело (потянет-не потянет), но давайте тогда для всех-давно уже хочу подводной охотой заняться:D
 
F

feeder

гость
Форум для грибников
МАТРОС! полностью с тобой согласен!:yes:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 186
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Форум для грибников
Лёха сказал(а):
Так а я про что? Это не моё конечно дело (потянет-не потянет), но давайте тогда для всех-давно уже хочу подводной охотой заняться:D

Это к Доку, он уже занимается:thumbupq:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Форум для грибников
Ок, давайте откроем разделы про грибы и подводную охоту. Предлагайте структуру подразделов.
 
D

Dex

гость
Форум для грибников
См.выше,там всё есть. :)
Dex сказал(а):
Cтруктуру я уже предлагал
Места - типа вестей с водоёмов.
Грибы - описание видов грибов,сроки плодоношения итп
Кулинария - рецепты грибных блюд

Впринципе Грибы и Кулинария можно объединить,но сделать по теме о каждом виде грибов,и соответственно туда писать рецепты блюд только из этих грибов.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
924
Репутация
50
Возраст
56
Откуда
Москва, Варшавка-Каховка
Форум для грибников
Я голосовал против, объясню почему. Мы с вами Господа занимаемся "охотой" в разных местах Подмосковья и РФ, и у каждого своё секретное( читай тайное ) место. Так или нет? Не вижу смысла в создании темы. Хошь друзей пригласить - пиши в личку.
 
С нами с
02.12.2006
Сообщения
316
Репутация
16
Возраст
59
Откуда
Москва,метро Речной вокзал
Форум для грибников
Матрос сказал(а):
Проголосовал ЗА. Поскольку знаю, что почти все рыбаки по совместительству и грибники. По крайней мере когда "белые прут" я с рыбалкой на какое-то время завязываю и "ухожу в леса" Давайте лучше обсудим структуру ветки, если она будет.
Я так тоже считаю.Я тоже не против в лес по грибы сходить.Проголосовал За.:laduh: :thumbupq: :thumbtwoup:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Форум для грибников
feeder сказал(а):
Карп,фаршированый грибами- этож сказка!:yes: :thumbupq: А уху с грибами не пробовали?!:yes:
Нет. Меняю своё мнение в голосовании. Официально заявляю, что из "против" нужно вычесть 1 (мой) голос и прибавить его к голосам "за":pardon:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Форум для грибников
"ЗА"

Проголосовал "ЗА". Хоть грЫбочки, вообщем-то, знаю хорошо, но давненько не собирал... Как-то некогда... Время есть - я на рыбалке... По-гЛибочки времени нет...
Но, ежели народ хочет, то почему бы нет. Ведь охотники тоже не все...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 432
Откуда
г.Щербинка
Форум для грибников
ИМХО, тема нужная.. тем более, если кто в грибах плохо разбирается, может спросить , что можно есть, а что-не нужно...:yucky:
а в сезон набрать грибков и порыбачить- самое милое дело..
 
С нами с
01.03.2007
Сообщения
309
Репутация
7
Возраст
53
Откуда
Ireland,Claremorris
Форум для грибников
Полезная тема,меня рецепты интересуют.В городе грибная ферма,грибы круглый год:D .Переделали что только можно,хочется чего то новенького:thumbupq: :D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх