• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 44)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
С нами с
31.12.2006
Сообщения
55
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Йошкар Ола
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Господа форумчане, посоветуйте, пожалуйста, катушку для спининга в ценовом диапазоне 50 у.е. Заранее спасибо.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
34
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Сергиев Посад
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Ander сказал(а):
Господа форумчане, посоветуйте, пожалуйста, катушку для спининга в ценовом диапазоне 50 у.е. Заранее спасибо.
В таком ценовом диапазоне, на мой взгляд, лучше обратить внимание на модельные ряды Shimano(Nexave,Catana, Alivio и т.д.) и Daiwa(Regal, Samuray). соответствие цены и качества.:thumbupq:
 
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Однозначно Banax SI или ISO.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
55
Репутация
22
Возраст
48
Откуда
Йошкар Ола
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Bural сказал(а):
В таком ценовом диапазоне, на мой взгляд, лучше обратить внимание на модельные ряды Shimano(Nexave,Catana, Alivio и т.д.) и Daiwa(Regal, Samuray). соответствие цены и качества.:thumbupq:
Про Daiwa-Regal слышал вроде не очень хорошие отзывы. Про другие не знаю, может это неправильно, но пугает количество подшипников.

Вроде о Banax ничего плохого не слыхал - поеду в мазазин пощупаю.

В любом случае Спасибо!
 
С нами с
30.10.2006
Сообщения
37
Репутация
5
Возраст
61
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Здравствуйте!Уважаемые форумчане,Ваше резюме и отзывы по катушке " Shimano;model-SIDESTAB;SI-2500RE с виду приличная,гарантия 3года,и цена приемлемая,правда она немного смущает,не сыр ли это....:thumbdown: Заранее благодарен всем откликнувшимся. С уважением Fisherman
 
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Ну мне думается что 200-300 руб. это не принципиально.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Подскажите пожалуйста, видел в магазине катушки JAXON c передаточным числом 6,2:1,продавец поблеял что-то не внятное в ответ, это хорошо или плохо ?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Безынерционные катушки
Re: Катушка

vladislav сказал(а):
Подскажите пожалуйста, видел в магазине катушки JAXON c передаточным числом 6,2:1,продавец поблеял что-то не внятное в ответ, это хорошо или плохо ?
Что хорошо , Джексон или передатка ?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
Безынерционные катушки
Re: Катушка для УЛ

По поводу баланса: на Смит ФЛД 68 уменя отлично вписался Биомастер 1000МgS, да и Техниум 1000FA неплохо (вписывался). На палочку потяжелее - Блекхол Классик 210 2-7, как не странно, отлично встает Ультегра 2500. По поводу 750 размерчика ничего плохого не скажу, но както они хлипковаты.
 
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Для матча или фидера-хорошо. Для спиннинга-на любителя. Я например люблю,апстримом удобней ловить.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
478
Репутация
7
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Безынерционные катушки
Re: Катушка

vladislav сказал(а):
Подскажите пожалуйста, видел в магазине катушки JAXON c передаточным числом 6,2:1,продавец поблеял что-то не внятное в ответ, это хорошо или плохо ?

Это зависит от условий ловли. Для скоростной проводки это хорошо, для силовой... В общем, выигрываешь в скорости - проигрываешь в силе.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
34
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Сергиев Посад
Безынерционные катушки
Re: Катушка

vladislav сказал(а):
Подскажите пожалуйста, видел в магазине катушки JAXON c передаточным числом 6,2:1,продавец поблеял что-то не внятное в ответ, это хорошо или плохо ?
На мой взгляд для спина достаточно 5,1:1, а большее число наверное лучше, если это конечно JAXON, а то китайци очень любят писать 10, 12, 15 подшипников, 8,2:1, 10,2:1. Сколько подшипников не пихай, многое зависит от качества сборки.
 

Сейчас смотрят

Вверх