• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Несколько фото уловов за последние дни
 

Вложения

  • 1HwhLe9shDs.jpg
    110.3 КБ · Просмотры: 41
    1HwhLe9shDs.jpg
  • lS7_jq5UtZA.jpg
    121.6 КБ · Просмотры: 23
    lS7_jq5UtZA.jpg
  • IEpnVCrDRTs.jpg
    84.6 КБ · Просмотры: 37
    IEpnVCrDRTs.jpg
  • hSNZpqBHLYQ.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 26
    hSNZpqBHLYQ.jpg
  • hjVoE5BmQ-8.jpg
    122.1 КБ · Просмотры: 29
    hjVoE5BmQ-8.jpg
  • gJGRW7yn9zg.jpg
    120 КБ · Просмотры: 31
    gJGRW7yn9zg.jpg
  • cYHp0IF8u9w.jpg
    120.2 КБ · Просмотры: 41
    cYHp0IF8u9w.jpg
  • AlG05d1shoc.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 34
    AlG05d1shoc.jpg
  • 6k9zm8uJOIA.jpg
    109 КБ · Просмотры: 33
    6k9zm8uJOIA.jpg
  • 5u3odxqOy_g.jpg
    68.5 КБ · Просмотры: 38
    5u3odxqOy_g.jpg
  • ymSvy_qDvsc.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 25
    ymSvy_qDvsc.jpg
  • K0z3bImtQcE.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 25
    K0z3bImtQcE.jpg
  • JeE6Ly2dRvw.jpg
    56.5 КБ · Просмотры: 37
    JeE6Ly2dRvw.jpg
  • H4wi12Z-SJs.jpg
    136.7 КБ · Просмотры: 27
    H4wi12Z-SJs.jpg
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Привет Макс, это Колян на кио рио. Я хотел спросить время открытие рыбалка осталось, так же с 06-00 утра или можно приехать по раньше. А то в пятницу планировал опять приехать с коллегой по учить его рыбу ловить.

Привет, все также, будние дни с 6:00 выходные с 5:30
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
127
Репутация
201
Откуда
г. Серпухов, Московская область
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Максим, это карась в приловах или я ошибаюсь?:coolio:

Да карась) но клюет он не всегда, фото по моему с этого воскресенья, этот был пойман под деревом на пенопласт вроде

---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:49 ----------

навеску не планируете увеличить?

Здравствуйте, мы возим только черепетского карпа а он к сожалению в продаже сейчас до 1,3 доходит, брать из других мест не хочется потому что не известно какой карп будет на вкус и в плане клева, если будет возможность взять карпа крупнее обязательно привезем
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Несколько фото вчерашних уловов больше фото в нашей группе
 

Вложения

  • dNp0eSAUyZc.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 36
    dNp0eSAUyZc.jpg
  • CkCYlin93Uo.jpg
    123.3 КБ · Просмотры: 45
    CkCYlin93Uo.jpg
  • BWlnZYhRdws.jpg
    121.1 КБ · Просмотры: 40
    BWlnZYhRdws.jpg
  • 5Tg8T1gNHg0.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 46
    5Tg8T1gNHg0.jpg
  • 5p-19ZCrkh4.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 44
    5p-19ZCrkh4.jpg
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Сегодня вечером посидел с детьми.
На херу Болт, не подходит. На фидер дети 3 штук поймали, пока ливень нас не разогнал.
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
А сегодня всю родню на шашлыки привёз)
Сели в беседку с мангалом и давай мясо жарить.

Из удочек разложил один фидер, прикормка вчерашняя из морозилки, насадка кукуруза с опарышем.
Фидер окупировал тесть, который на рыбалке лет 20 не был, я закидывал он вытаскивал, радовался как ребёнок.

Поймали хорошо, всем понравилось, из интересного выловили карпе на с синей стяжкой на верхнем плавнике. Как потом Макс объяснил, это бонусная программа, рыба с синей стяжкой в подарок, т. Е безвозмездно). Есть ещё бесплатный вход и бесплатная беседка, я только цвета не запомнил.

Их фоток вчерашний ливень и сегодняшний тесть-рыбак
 

Вложения

  • IMG-20170717-WA0001_1.jpg
    127.1 КБ · Просмотры: 119
    IMG-20170717-WA0001_1.jpg
  • IMG-20170717-WA0000.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 146
    IMG-20170717-WA0000.jpg
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
А сегодня всю родню на шашлыки привёз)
Сели в беседку с мангалом и давай мясо жарить.

Из удочек разложил один фидер, прикормка вчерашняя из морозилки, насадка кукуруза с опарышем.
Фидер окупировал тесть, который на рыбалке лет 20 не был, я закидывал он вытаскивал, радовался как ребёнок.

Поймали хорошо, всем понравилось, из интересного выловили карпе на с синей стяжкой на верхнем плавнике. Как потом Макс объяснил, это бонусная программа, рыба с синей стяжкой в подарок, т. Е безвозмездно). Есть ещё бесплатный вход и бесплатная беседка, я только цвета не запомнил.

Их фоток вчерашний ливень и сегодняшний тесть-рыбак

А вот и этот карп)
 

Вложения

  • hjaifg_cfy8.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 82
    hjaifg_cfy8.jpg
  • cwq5316RQ0o.jpg
    86.8 КБ · Просмотры: 110
    cwq5316RQ0o.jpg
С нами с
20.02.2017
Сообщения
16
Репутация
76
Возраст
53
Откуда
Пущино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Привет всем любителям рыбной ловли. Был 15 в субботу на сием водоеме.Небыл здесь с зимы,очень соскучился.Как всегда радушная встреча и быстрей на свой любимый мостик почти по центру дамбы.Кормил миненко анис.Сначала насадил червь опарыш кукуруза,а потом решил использовать траперы,из них хорошо работал трапер тути-фрути. Сначало было очень вяло,но потом рыба разыгралась.Огромное спасибо Максу,который на мое счастье стоял рядом со мной когда у меня сразу сработали две удочки.Сработал дуплет. Рядом у ребят клевало не ахти,поэтому пришлось поделиться рыбой.В результате к 10 часам было 15 кг рыбы и масса удовольствия. Всем спасибо,я еще вернусь.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
953
Репутация
2 243
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Сегодня кто-то из соседей жарил рыбу, и я понял, что хочу жареного карпа:D Приехал с сыном около пол пятого. Как раз разгружали свежую порцию карпа. На дамбе был свободен ближний мостик и средний. Расположились на среднем. Так как комбик не запаривал, ловил на первую попавшуюся японскую смесь. Ей оказалась KOI NOBORI. Карп отозвался практически сразу. Минут за 15 было поймано 2 штуки, где-то 0,9 и 1,4 кг. После этого я пошел к Максу поболтать. Затем сын сказал, что тоже хочет поймать карпа, и мы вернулись к снастям. Рыбак он еще тот, 8 лет ему. У меня нервов не хватает смотреть, как при поклевке он ооочень медленно поднимает удочку:D Таким образом он просто вытаскивал насадку у карпа изо рта:D Но в итоге ему удалось поймать одного на 1,4 кг. Думал нырнет вместе с удочкой за ним:D На этом мы и закончили. Карп достаточно активный, клевал у всех. Кстати, сегодня в запуске, со слов Макса, попадался зеркальный карп до 2,5 кг.:thumbupq:
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
238
Репутация
769
Откуда
Тарусский район, г. Таруса
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет, вчера состоялся запуск 300 кг карпа, навеска 0,5-2 кг, были и по 2,5 кг, основной карп 0,8-1,5
 

Вложения

  • vH6fxNYl9eE.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 41
    vH6fxNYl9eE.jpg
  • g2ITeBdqm1c.jpg
    74 КБ · Просмотры: 49
    g2ITeBdqm1c.jpg
  • FCzZLatYFTs.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 51
    FCzZLatYFTs.jpg
  • -ba0ynHPdrY.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 52
    -ba0ynHPdrY.jpg
  • 49i_HMxb4y4.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 68
    49i_HMxb4y4.jpg
  • 7K4sNv9kLVo.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 75
    7K4sNv9kLVo.jpg
  • dV5f4CgGMEw.jpg
    118.7 КБ · Просмотры: 46
    dV5f4CgGMEw.jpg
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 112
Репутация
625
Откуда
Москва, Черемушки
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
В субботу весь день был дождь, самое время поехать на рыбалку) на удивление практически все было занято.
Сел со стороны стоянки, ловил матчем на кукурузу. Клевало подходами, но клев был. Досидел часов до 6 вечера. Поймал штук 7-8.
 
С нами с
04.05.2016
Сообщения
127
Репутация
201
Откуда
г. Серпухов, Московская область
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Привет, Всем!
Заскочили вчера с товарищем! Приехали в 18.30, ловили чуть больше часа.
Итог товарищ был впервые, не повезло, ничего не поймал.
У меня было четыре поклевки две на Арагуи и две на кукурузу (простую). Пока вытаскивал карпика (1 кг) на кукурузу, была поклевка на Арагуи, подсекать не стал. Оставшиеся поклевки были странными, на Арагуи медленная поводка в сторону с притопами и подъемами, не выдержал, подсек. Пусто. На куку подождал подольше, был высокий подъем поплавка, сантиметров пять, с поводкой. И опять пусто.
Хочу выразить Максу благодарность за его доброту и понимание, на водоем приехал мужчина с маленьким сынишкой, сели они на мелком берегу, но клева у них не было, за 15 минут до закрытия перешли на противоположный берег. Максим, немного подождал, и не зря, удача улыбнулась им, пару штук успели поймать до отъезда. А как доволен был малыш! А еще больше доволен отец, наверное!
От добрейшего отношения администрации пруда к посетителям и понимания ситуации каждого из посетителей, я просто в восторге. Этот пруд единственный, где я встретил такое отношение.
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
953
Репутация
2 243
Возраст
46
Откуда
МО, г. Протвино
РК "Кузмищевский карп", деревня Кузьмищево под Тарусой
Всем привет. Вчера, после долгого перерыва, приехал на этот водоем. По приезду Макс сразу "порадовал", что сегодня клюет не очень. Точнее клюет, но по противоположной стороне. Но так как там было все занято, то я приземлился на средний мостик на дамбе. Начал ловить на куриный комбик. Поле часа непонятных касаний перешел на арагуй. Посидев еще пол часа, решил перейти на другую дистанцию - вместо 4,5-метрового удилища взял 5,4 метра. Но это мало что изменило. Еще где-то через час перешел на укигой. И опять непонятные подъемы и притопы, но результат 0. В итоге, часа через 4 мне стало понятно, почему не клюет карп и что за непонятные шевеленки. У меня опять влетел толстолоб. После нескольких секунд борьбы я сразу понял, что вытащить его мне не удастся. Сначала он просто стоял на месте, потом попер под соседний мостик, чуть не собрав снасти рыболова по соседству. В итоге я его развернул, но резкий рывок, и леска рвется одновременно в двух местах - возле коннектора и в районе грузила:eek:. Поплавок просто остался плавать с куском лески на поверхности. После этого я решил перейти на другой мостик, дальний по дамбе. Там до этого сидел мой коллега, херабунщик, feeder man (извиняюсь, забыл спросить как зовут). У него дела шли лучше. За это время он вытащил трех карпов, один из них за трешку. В итоге, посидев там еще пол часа, на комбикорм вытащил карпа на 1,5 кг и поехал домой. На противоположном от стоянке берегу народ очень активно таскал карпа. Видимо ему там больше нравится.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх