• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КРХ "СУПЕРКАРП" (Просматривают: 2)

Статус
НД.
M

Milford

гость
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Был. Видел. Знаю. Сегодня. Приехал в полседьмого и битых полтора Часа стоял и ждал когда запустят.Ловил на втором от кпп пруду.Народу было- человек 15.Ловил на фидеры.Попалось несколько штук явно за двушник,остальные в районе кило-полтора.Итог-килограмм 25. Завтра они официально открывают сезон и вводят лимит на колличество пойманной рыбы.Кто собирается-делайте выводы,т.к. карп там берет отлично.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
177
Репутация
1 971
Возраст
39
Откуда
Москва,СЗАО
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Сегодня открыл сезон на этом водоеме, были с 10:00 до 19:00, у тех кто сидел с 6 было уже по несколько карпов,карасей.
Клевало метрах в 15 от берега, в основном на кукурузу,реже на мотыля и червя.В итоге поимали 12 карпов и 4 карася, карпы 600-1000 гр.,караси- один 400, остальные по 150(отпущены).Было еще несколько обрывов и сходов, но по ощущению они были не более выловленных.Походил покидал спин. бестолку, хотя народ говорит, что щуки полно.Вообщем выездом доволел,т.к. целью было не только рыбки половить,но и просто отдохнуть на природе,шашлычок поесть.
P.S.:
Если кто знает места поживописнее (за те же деньги), да еще и форельку чтоб можно половить скиньте пж:)
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
80
Откуда
Moscow
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

mikel сказал(а):
Сегодня открыл сезон на этом водоеме, были с 10:00 до 19:00, у тех кто сидел с 6 было уже по несколько карпов,карасей.
Клевало метрах в 15 от берега, в основном на кукурузу,реже на мотыля и червя.В итоге поимали 12 карпов и 4 карася, карпы 600-1000 гр.,караси- один 400, остальные по 150(отпущены).Было еще несколько обрывов и сходов, но по ощущению они были не более выловленных.:)
Подскажите, какие у них сейчас условия ловли (стоимость и норма вылолова)? Неужель за карпиков до 1 кг и карасей 1500 рэ с носа?... :coolio:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Там есть довольно крупные экземпляры, при мне лично в позапрошлом году словили сазанчика на 8400. Так же и щучки имеются до 5-7 кило. Сейчас вода прогреется и начнётся ... :)
Цены там сейчас по будням 1200 по выходным 1500, нормы вылова нет.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Ёрш сказал(а):
Там есть довольно крупные экземпляры, при мне лично в позапрошлом году словили сазанчика на 8400. Так же и щучки имеются до 5-7 кило. Сейчас вода прогреется и начнётся ... :)
Цены там сейчас по будням 1200 по выходным 1500, нормы вылова нет.

Если я не ошибаюсь,так было раньше,карась в счёт выловленой рыбы не шёл.
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
80
Откуда
Moscow
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Ёрш сказал(а):
Там есть довольно крупные экземпляры, при мне лично в позапрошлом году словили сазанчика на 8400. Так же и щучки имеются до 5-7 кило. Сейчас вода прогреется и начнётся ... :)
Цены там сейчас по будням 1200 по выходным 1500, нормы вылова нет.
Олег, ты про большой пруд говоришь?
Я достаточно часто там была на протяжении 3 последних лет... Может у меня руки не оттуда растут, я больше чем на 2,5 кг не ловила... Но самое интересное - при мне НИКТО больших карпов не ловил. В последний раз в прошлом году тоже уехала разачарованной - ловить карпов максимум до 1 кг за такие деньги - неинтересно (ИМХО), тем более, слушая целый день шум автомагистрали ...

Ёрш сказал(а):
нормы вылова нет.
Я бы уточнила в этом месте - ПОКА НЕТ.
Ёрш сказал(а):
Сейчас вода прогреется и начнётся ... :)
и будет норма вылова (если брать аналогию прошлого года)....
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Elen Ну по поводу будет не будет нормы вылова это им решать, а наше право выбирать когда и куда ехать. Кстати красавцы приличных размеров там действительно водятся. Мужичек того на восемь с лишним взял на бойлы, если память не изменяет вкус "тути-фрути".
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
121
Репутация
80
Откуда
Moscow
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Ёрш сказал(а):
Elen Ну по поводу будет не будет нормы вылова это им решать, а наше право выбирать когда и куда ехать.
А по норме вылова мои слова - это не совет, это прогноз ;) И всё сказанное - мое ИМХО. Или НИЗЗЯ? :coolio:
В "позапрошлом году, на 8.400" - давно было, согласись? Народ ведь поедет в надежде на крупные экзе... Обидно будет поймать десяток хвостов по килограмму....
Давай подождем отчетов этого года.
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва,Чертаново
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Был там в эти выхи.Чё-то я намудрил со снастями и особенно
с прикормкой.Зарекался всякие супер-пупер пакетики покупать,а всё ж...Ну,ладно ,по рыбе у меня облом-3 шт около1кила каждый,1 карась на полкила.погода ужасная с утра-холод,а потом ветер сильный.
Недалеко ловили правильно,то бишь,прикормка-пшено со жмыхом в кормушке,1 крючок с кусочком! червя,вообщем проще не бывает.Итог у ребят постоянные поклёвки,более 15 шт явно,подошёл поговорил,говорят что сегодня не очень.Монстров не видел.На взгляд что-то под двушник пару раз вваливалось.У меня что-то оборвало плетёнку на фидере,посерёдке,может конечно дефект,но по ощущениям тяжесть была....и сплыла.
Да по рыбе ,при вызде никто при мне никого не шмонал,да наверное и не зачем,уловы не фантастические,осетрины нет слава богу.
Итог -рыба есть,ловится .
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва,Чертаново
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

Да по ценам,всё по прежнему 1500-выходные,1200-будни.
Плюс 300р -за заезд на машине,я заезжал,все заезжали.
Хочешь сэкономить-бросаешь на стоянке и с ворохом удочек и др
барахла шагаешь метров 400,может и больше ,смотря где остановишься
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
14
Репутация
4
Возраст
50
Откуда
г.Дзержинский
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

300 руб. за 400 метров- :eek: офигеть!!! Те же 1,5 тысячи в будни получается.........
Что асфальт,чтоли проложили-что такие деньги берут?
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
23
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Москва,Чертаново
КРХ "СУПЕРКАРП"
Re: СУПЕРКАРП

maks73 сказал(а):
300 руб. за 400 метров- :eek: офигеть!!! Те же 1,5 тысячи в будни получается.........
Что асфальт,чтоли проложили-что такие деньги берут?

Да не,доргоа-как была одной из составляющих на шей Великой Победы ,так и осталась.В след раз конечно брошу авто,у меня просто всё было разбросано по всему мобилю,я репу почесал,обозвал себя
..удаком и спонсировал водоём на лишние денежки.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх