• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово (Просматривают: 25)

Рыбалка в Ольгово

Представитель водоёма
С нами с
05.08.2016
Сообщения
18 110
Репутация
188 132
Откуда
Ольгово
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
РК "Ольгово"
Рыбалка в Ольгово платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Рыбалка в Ольгово"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Верхний водоём
( форель, сиг, плотва, осётр, карп)
Ежедневные запуски форели по 4,5 кг. на путёвку

ТАРИФ ДНЕВНОЙ - 3500 рублей (Безлимит)
ТАРИФ ПОЛДНЯ – 1800 рублей (Безлимит) с 13:00
ТАРИФ НОЧНОЙ - 3200 рублей (Безлимит)
ТАРИФ СУТКИ
- 4800 рублей(Безлимит)

Снасти - 3 пассивных + 1 активная;
Доп.снасть пассив - 400 руб.
Актив доп. снасть - 500 руб.

Количество дополнительных снастей не более одной.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 10 рыбалка бесплатно(с понедельника по пятницу)
- 200 на одну пассивную дополнительную снасть в путевке, последующие доп снасти 400 рублей.



VIP не работает
Ежедневные запуски форели по - кг на каждую путёвку
ВХОДНОЙ БИЛЕТ - 500 рублей с 7:00 до 18:00
ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ - 250 рублей
РЫБА ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРЕЙСКУРАНТУ
ФОРЕЛЬ - 890 рублей за кг
ОСЕТР
КАРП



Снасти разрешено 2

Нижний водоём
(карп, карась, сом, щука, окунь,плотва)
ТАРИФ ДНЕВНОЙ
- 1500рублей (Безлимит)
Тариф Ночной с 18:30 до 6:00 - 2500 рублей
Тариф СУТКИ - - рублей (Безлимит)
Тариф Пол-дня - 1000 рублей (Безлимит)
Тариф ПО «День» ( поймал отпустил) доступен для наших постоянных клиентов - 1500 рублей

Снасти-5; доп. снасть - 400 руб.
Обладатели клубных карт имеют дополнительное преимущество
-200 рублей на стоимость
путёвки
+ 1 дополнительная снасть.

На нижнем водоеме гостевых путевок нет!

В дни акций скидка для обладателей клубных карт НЕ ДЕЙСТВУЕТ!


Гостевой путевки на верхнем водоеме по путевкам «Сутки» и «Ночь» НЕТ!
Часы работы: с 07:00 до 19:00
Контактный телефон: +7 (925) 985-57-00

Адрес: Московская область, д.Ольгово
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2007
Сообщения
75
Репутация
339
Откуда
Лобня, МО
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Вау! Вот это новость! собирался на старое место работы Алексея и узнал про Ольгово.. Цена и условия радуют, а главное в 3 раза ближе чем раньше! Успехов тезке в этом нелегком деле! :thumbupq:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
49
Репутация
117
Откуда
Dubna
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

В селе Ольгово Дмитровского района рядом с усадьбой Апраксиных 2 пруда: "Белый воробей" и "Черный воробей". Который из них с рыбалкой?
http://maps.yandex.ru/-/CVur74ZQ
Отмечен пруд "Белый воробей".
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Сначала отвечу. Белый воробей сейчас функционирует. Черный воробей откроется весной по карпу.

В "Белом воробье" на момент нашего приезда в субботу плавало 1,5 тонны форели, около 700кг. щуки, около 2 тонн карася, около 700 (кажется, вот тут могу ошибиться) килограмм разнорыбицы (линь, плотва, окунь, язь).

Наш состав был я, Kot-KV, evdok, грей (уже отписался).
Все с рыбой, поймали сколько хотели и уехали до ухи - дела были дома, из-за которых не смог поехать на соревы ФВЛ. Кот поймал всё на спин на микроколебло, евдок - половину на пасту, половину на вертушки, я - две на колебло, четыре на превращенный спиннинг в пикер с донной оснасткой на икорную пасту. Фидериста из меня не вырвешь :)

Форель уже отдегустирована - качество рыбы Алексея осталось на высшем уровне.

Поймали 2 щуки. 1 окуня. Забагрились два карасика грамм по 200 и такой же линек. Щуку и разнорыбицу, карася - планировалось запускать в "Черного воробья", но туда не проехала машина с рыбой, пришлось все высыпать в малый пруд. Зато какая рыбалка будет со льда! Закачаешься! Мормышка, жерлицы, блесна - эх.... :)

Цены Леша обещал оставить такие же как ща, при условии, что бесплатную часть рыбы не будут выносить в немерянном количестве.

Черного воробья к след. сезону хорошо зарыбят карпом и приведут в порядок подъезд к нему, берега.

Ребята (Леша, Наташа) хотели сами открывать ветку здесь, с названием "Рыбалка у Петровича". Думаю эту ветку теперь просто переименуют, будьте готовы.

Малый пруд представляет из себя не прямоугольник, а почти квадрат, поэтому перехлестов с противоположным берегом нет. Глубина до 3-х с копейками метров. Зацепов глухих нет, только за старые ветки от прибрежных деревьев, которые без проблем достаются со дна.

Ну и последнее - место потрясное. Красота неописуемая. Энергетика старой усадьбы - фантастика. Дорога - асфальт до пруда - лучше не придумаешь. В общем среди плюсов хочется отметить - плюсы абсолютно всё!
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2010
Сообщения
738
Репутация
1 245
Откуда
Харьков
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Ну вот и свершилось:)
Были с друзьями на открытии-поймали столько сколько хотели:)
Место теплое и по энергетике очень доброе.
Алексей активен и вносит по ходу освоения быстрые коррективы вплоть до мнгновенного спиливания старой ветки мешающей забросу:)
Все понравилось.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Малый пруд представляет из себя не прямоугольник, а почти квадрат, поэтому перехлестов с противоположным берегом нет. Глубина до 3-х с копейками метров.
Привет, напарник! :kubok:
Интересная информация. Скажи еще, плиз, каков размер малого пруда (в Га). Будет ли он с запуском осетра разделен на два водоема или останется как есть?
Есть ли там сейчас условия для ночлега и что планируется построить в дальнейшем? Далеко ли от ж/д станции "Яхрома" (ты знаешь мою "любовь" к автомобилизму, поетому продумываю вариант заезда на электричке + такси). :)
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Привет, напарник! :kubok:
Интересная информация. Скажи еще, плиз, каков размер малого пруда (в Га). Будет ли он с запуском осетра разделен на два водоема или останется как есть?
Есть ли там сейчас условия для ночлега и что планируется построить в дальнейшем? Далеко ли от ж/д станции "Яхрома" (ты знаешь мою "любовь" к автомобилизму, поетому продумываю вариант заезда на электричке + такси). :)

насколько далеко от станции - 14 км., на другой стороне дм. шоссе

Водоем не очень большой, гектара полтора. Второй водоем который на след. сезон пойдет - 3.5 га примерно, круглый.

Алексей кажется арендовал там 6 номеров, но я думаю надо уточнять, можно ли уже ночевать.

*********************************
Друзья, не бегите вперед паровоза! Алексей не рокфеллер, он как на Возрождении не может пригнать 10 экскаваторов, 500 самосвалов с гравием и песком, 30 человек обслуги за 1 день нанять. Всё будет! Я не скажу, что Леха пришел на голое место, но и не на "под ключ" тоже. По-немногу все будет! Уже и мостики строят и биотуалет синенький видел везли, домик-кассу администрации поставили (пока пол-стены-крыша), дела идут. Главное там ЕСТЬ инфраструктура, надо только все "подогнать под размер" :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2011
Сообщения
346
Репутация
383
Откуда
Москва, Бирюлёво
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Друзья, не бегите вперед паровоза! Алексей не рокфеллер, он как на Возрождении не может пригнать 10 экскаваторов, 500 самосвалов с гравием и песком, 30 человек обслуги за 1 день нанять. Всё будет! Я не скажу, что Леха пришел на голое место, но и не на "под ключ" тоже. По-немногу все будет! Уже и мостики строят и биотуалет синенький видел везли, домик-кассу администрации поставили (пока пол-стены-крыша), дела идут. Главное там ЕСТЬ инфраструктура, надо только все "подогнать под размер" :)[/QUOTE]

Вот и "35-ой Бригаде" посчастливилось побывать у Алексея на открытие!:taschu:
Место хорошее, душевнное! Рыбалка тоже интересная!:thumbupq:
форель ловили все! щука в прилове, у друга на другом берегу от мостиков -2 щуки "зашли", про окуня слышал от соседей)). Карасики с ладошку багрились регулярно (отпускались расти), правда 2-х всё-таки пришлось забрать.кстати очень вкусные!:thumbtwoup:! И уже когда вечером собирались домой, на маленькую джиг головку с розовой каракатицей, влетел КАРП:eek: по-честному в рот!!! вот это было удивление, т.к. карпа туда не запускали!карп на 800грамм приятный соперник)))
так что как-то так! обязательно и не раз будем навещать Алексея в будующем! место просто супер! Алексею спасибо и удачи и до новых встреч!
P.S. И отдельное спасибо за уху!:victory:
 
С нами с
17.09.2012
Сообщения
1 347
Репутация
5 919
Возраст
53
Откуда
Долгопрудный, Московская обл.
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Отличная новость! Рад за Алексея и желаю успехов и дальнейшего развития! Обязательно будем посещать, тем более, что по пути. Надеюсь, что варианты с ночлегом будут реализованы.
 
С нами с
06.11.2012
Сообщения
39
Репутация
69
Возраст
46
Откуда
М.О. Дмитровский р-он
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Всем привет я совсем новичёк в рыбалке тем более в форелевой.Но после посещения пруда в Ольгово в восторге даже жена которая вообще не как не воспринимала рыбалку загорелась.Живу совсем рядом так что думаю буду частым посетителем.Пруд хороший рыба клюёт.Рассказали знакомым показал улов они тоже собрались.В эти выходные если погода будет поедем опять.да и самое главное огромное спасибо Алексею за понимание и помощь я думаю скоро все местные рыбаки будут у него.
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
148
Репутация
425
Откуда
Москва, Войковская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Тебе тоже привет :friends:

По проезду: из Москвы, выезжаешь на Дмитровку едешь до поворота на рогачевское шоссе (около поста гаи поворот налево), далее все время по главной до указателя на Яхрому, поворачиваешь направо и опять по главной до Ольгово. В самом Ольгово слева будут видны старые постройки - это конюшни и усадьба Апраксина. Увидишь два старых столба - между ними въезд, до конца и :taschu::taschu::taschu:

Арина, Саня Ченский (тезка:)) и все остальные коллеги... Небольшой совет на любителя. При прямом повороте с Дмитровки на Рогачевку через 5 км утыкаешься в переезд Савеловской ж/д, имеющий крайне дурную славу у всех окрестных жителей. Можно простоять и 5 мин., и 50... Достаточно сказать, что вся Лобня ездит в объезд через Луговую, делая крюк в лишних 10 км. После 34 км Дмитровки н.п. Шолохово, в нем поворот под эстакаду по указателю "Музей танка Т-34". Проезжаете музей и встаете на единственную дорожку через Луговую, которая аккурат выведет вас на Рогачевку после Лобни с ее гребаным переездом. Не спутаете. Маршрут можно наглядно посмотреть на Яндекс-картах. Поверьте, самый оптимальный путь по сравнению с остальными тремя - 1. поворот на Рогачевку от поста ГАИ 2. поворот с Дмитровки на бетонку и до пересечения с Рогачевкой 3. проезд через Яхрому.
Отдельная песня для тех, кому удобнее выезжать в область по Ленинградке. Алгоритм следующий: поворот на Шереметьево-1, затем налево по указателю до Лобни, там на третьем светофоре под стрелку налево, далее опять же на третьем светофоре поворот налево на Рогачевку, уже минуя этот ...... переезд. Отвечаю, т.к. живу в Луговой всю жизнь. Всем удачи и до встречи в Ольгово:taschu:
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
156
Репутация
406
Откуда
Сергиев Посад
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Форель уже отдегустирована - качество рыбы Алексея осталось на высшем уровне.

Ну и последнее - место потрясное. Красота неописуемая. Энергетика старой усадьбы - фантастика. Дорога - асфальт до пруда - лучше не придумаешь. В общем среди плюсов хочется отметить - плюсы абсолютно всё!
Антон, после таких описаний мне будет еще тяжелее дожить до выходных!!))):D:taschu::taschu::taschu:
Очень жалею, что не попал на открытие, т.к. не оповестили вовремя)))
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
241
Репутация
446
Возраст
41
Откуда
Резиновая, Лианозово, Севастопольская
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Арина, Саня Ченский (тезка:)) и все остальные коллеги... Небольшой совет на любителя. При прямом повороте с Дмитровки на Рогачевку через 5 км утыкаешься в переезд Савеловской ж/д, имеющий крайне дурную славу у всех окрестных жителей. Можно простоять и 5 мин., и 50... Достаточно сказать, что вся Лобня ездит в объезд через Луговую, делая крюк в лишних 10 км. После 34 км Дмитровки н.п. Шолохово, в нем поворот под эстакаду по указателю "Музей танка Т-34". Проезжаете музей и встаете на единственную дорожку через Луговую, которая аккурат выведет вас на Рогачевку после Лобни с ее гребаным переездом. Не спутаете. Маршрут можно наглядно посмотреть на Яндекс-картах. Поверьте, самый оптимальный путь по сравнению с остальными тремя - 1. поворот на Рогачевку от поста ГАИ 2. поворот с Дмитровки на бетонку и до пересечения с Рогачевкой 3. проезд через Яхрому.
Отдельная песня для тех, кому удобнее выезжать в область по Ленинградке. Алгоритм следующий: поворот на Шереметьево-1, затем налево по указателю до Лобни, там на третьем светофоре под стрелку налево, далее опять же на третьем светофоре поворот налево на Рогачевку, уже минуя этот ...... переезд. Отвечаю, т.к. живу в Луговой всю жизнь. Всем удачи и до встречи в Ольгово:taschu:
Дядь, у меня тесть сразу за стооль любимым всеми переездом живёт, уж я-то это всё знаю, а за других спасибо)))))
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
261
Репутация
471
Откуда
МО г. Химки
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

ДВС! А расписание работы водоема есть? Во сколько открытие? и еще вопрос бронировать заранее нужно? просто первый платник на кт. решил съездить.. глядишь и постоянным клиентом стану...
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 771
Репутация
21 894
Откуда
Москва, Митино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

ДВС! А расписание работы водоема есть? Во сколько открытие? и еще вопрос бронировать заранее нужно? просто первый платник на кт. решил съездить.. глядишь и постоянным клиентом стану...

В этот раз нас просили с 8-30 приезжать. Приехали около 8-00 - без проблем пустили. Я думаю ориентируйтесь где-то так - после восьми. А до скольких.... Ну логично предположить что до того, как темнеть начнет :) Уже платники на зимний режим переходят :)
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
361
Репутация
704
Возраст
41
Откуда
Москва,Новокосино
"Рыбалка в Ольгово", Дмитровское шоссе, д.Ольгово
Re: рыбалка в Ольгово.

Сегодня первый раз с другом посетили сей водоём. Приехали, было ещё темно. Пока разложились, закинул фидер с пастой и почти сразу поклёвка и форелька в садке, а дальше как на Черных камнях. Потом переключились на щуку и на ловлю на поплавок. Погодка конечно была с сюрпризами, то солнце, то дождь, то снег, то полный штиль. В итоге впечатлений море, место очень понравилось, познакомились с новым хорошим человеком (Алексей, отдельное спасибо за помощь при выпутывании воблера из подсака :)), разновидности рыбы в одном пруду очень удивило и её количество. В итоге по рыбе, у меня 7 кг.форели, 1 линь, 1 шнурок (700гр.), 2 карася. У друга 3,5кг. форели, 4 щучки, 2 окунька и два десятка карасей.
Обязательно приедем ещё!
 

Сейчас смотрят

Вверх